Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

Антология пассажирских поездов LEGO

Сообщений в теме: 23

#21 NCD

NCD

Night City Dream

• Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 900 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 21:27

Мне приятнее видеть фигурки в наборах, я знаю, что ты со мной не согласен, но мне так приятнее.

Кстати, по-итальянски "минифига" говорить не стоит, так как "фига" означает крайне неприличную вещь.

Как их называют по-французски, забыл, "minifigurines" вроде.

#22 NCD

NCD

Night City Dream

• 4 900 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 14:27

Офф или нет, не знаю.

На Skyscraperctity.com наткнулся на прототип нашего всеми любимого поезда 2010 года № 7938.

Ну, я не уверял, а предполагал. 
Тем не менее, на существующей линии (неэлектрифицированной), даже после реконструкции, используются деревянные шпалы.

o-train-ottawa-rail-transit-oc-transpo.j

На строящейся же линии используют другие технологии.
В т.ч. и такие:

Сходство довольно высокое!

#23 game master

game master
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 16:12

Только сейчас заметили?  :Laughing:

Этот поезд, собирательный образ серии поездов Siemens Desiro, Представленная  Вами фотография - именно одна из его версий на дизельной тяге.

Поезда известны по всей Европе и в том числе у нас - небызызвестная Ласточка - она самая и есть.))) Только чуть-чуть переделанная под наши требования.

Сообщение отредактировал game master: 26 Декабрь 2016 - 16:14

С этого форума "двойных стандартов" и лживой двуличности ухожу. И теперь очень хорошо понимаю других ушедших.

Адекватным людям кто хочет искренне пообщаться  или что-то предложить искать меня здесь: http://www.doublebrick.ru/forums/ и здесь http://fantadrom.net/forum/

Здесь остаются только торговые темы.

Альтернативщиков преглашаю на беседы в личке.

Спасибо тем некоторым искренним и хорошим людям с которыми познакомился тут - готов общаться с вами на более адекватных ресурсах. Пишите в личку, ваши сообщения посмотрю и предлагаю продолжить общение в другом месте. Адекватные форумы для этого есть - аж целых два. :Smile:

#24 NCD

NCD

Night City Dream

• 4 900 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 20:22

Да нет. С Ласточкой как раз общего мало. Посмотри, на фото выше трамвай в Канаде даже ливрею имеет такую же: белая полоса внизу идёт, красный кузов.

Ласточка - одна из нескольких десятков видов и типов поездов, колесящмз по Европе. Уж это мне можно не рассказывать, я в этом разбираюсь едва ли не лучше, чем а Лего. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей