Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

ФОТООБЗОР НАБОРА STAR WARS 10188 ЗВЕЗДА СМЕРТИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Гость_Overlord Dark Master_*

Гость_Overlord Dark Master_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2010 - 12:53

Потрясающий обзор! :amazed: Буду с нетерпением ждать второй части!

#22 DarkSith

DarkSith

Модератор раздела STAR WARS

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 219 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 13:03

VerSen,а сколько вы всего потратели на набор и доставку вместе?

#23 Master*

Master*
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 13:06

Замечательный обзор! Фото как всегда отличные!
А за обзор такого набора я бы и не пожалел плюса!

#24 vampir

vampir

Переименован из Daniil

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 13:09

О какой набор обзор тоже супер а хе хе наконец мы увидели вашу мастерскую по сборке lego :grin:

#25 ЛюкСкайвокер

ЛюкСкайвокер
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 18:39

Обзор очень хороший.

p.s.А где точно покупались боксы и их цена???
p.s.s.Зарание спасибо.Можно и в личку.

#26 Serg

Serg

Пользователь

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 664 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 19:16

Я обычно избегаю обзоров, и сам особо не пишу, потому что как раз вот в вскрытии коробок самая радость от предстоящего, поэтому обзоры тех наборов, надежда которые купить пусть немного, но маячит, я стараюсь избегать. Но здесь, так сказать, "мимо не пройдёшь". К тому же, шанс получить этот набор, у меня 1 на тысячу, поэтому этот обзор я прочту, и полюбуюсь, как же везёт некоторым.

Конечно, в том же 10193. Medival market street ещё как-то можно искать детали в сразу 17 пакетиках (а именно 10193 мне подарили на НГ), но я не представляю, как можно искать детали в пакетиках 50, среди них найти нужную деталь? Мама родная...

Когда я увидел особый формат инструкции, и 4 коробки в общей коробке, я подумал, что коробки - это как пронумерованые пакетики, сначала одна коробка, потом другая, третья, и наконец, четвёртая... К тому же, зачем иначе крестики/кружочкитреугольники на них?

Не понял структуру, так сказать, набора, но не в том суть.

Отдельно отмечу ту часть обзора, где части минифиг путались, "наглели", ходили отдельно... Вот это было нечто! В принципе, по этому сюжету можно такую юморную кашу сварить... Ну я в скором попробую, недаром я отпетый гурман...

Обзор, как и все остальные, прочтённый мной от VerSen, гениален, набор... ну мы его ещё в собранном виде не видели, но тоже предвкушаю масштаб и гениальность. VerSen - удачи, счастья, побольше идей, и побольше таких наборов, что бы вы их сфотографировали, собрали, порадовались с семьёй, поставили на полочку, помедетировали над инструкцией, и отправили фотообзор на форум, поделившись радостью с нами! Спасибо, VerSen!

С уважением, Serg.
  • VerSen это нравится

#27 Вячеслав

Вячеслав

Выдумщик

• Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 19:24

Интересно,как у Вас это получается?Делать такие замечательные обзоры!!просто я никогда в жизни не мог(и не смогу) делать фото во время сборки,я конечно растягиваю удовольствие..но всё же у меня не получается фотать во время сбора!Юмор как всегда присутствует!Отлично!Супер! 10/10!!!!!!!!!!!!

#28 WDC

WDC
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 19:27

Шикарный обзор 10/10 ! Лучший на РФФЛ ! Что касается набора, то это мечта любого фаната ЗВ, я в этом уверен.

#29 VerSen

VerSen

Активист

• Aдминистратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 19:35

Дорогие все!
Спасибо огромное за ваши комментарии!
Это очень ценно для меня!
По возможности постараюсь позднее ответить на ваши вопросы...
вот только расквитаюсь с домашними делами!

#30 boba-fet

boba-fet
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 19:36

Отличный обзор!Мне очень понравилось!Я сам не могу делать набор и заодно фоткать...Жду 2 части!Надеюсь,во 2 части не будет сборки...Кому она нужна :grin: ?

#31 Фёдор

Фёдор

Легокулинар форума

• Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 20:26

Превосходный обзор!Как я мечтаю об этом наборе!Эх, наверно мне не светит его купить(кончаем о грустном)...Очень-очень жду продолжения!

#32 VerSen

VerSen

Активист

• Aдминистратор
  • 5 260 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 02:04

Вот если бы моя мама так lego star wars увлекалась .

О! Я скажу что тогда бы было: она отправила бы Вас к бабушке - а сама бы села собирать Звезду Смерти, а потом сама бы в нее игралась, и выдавала бы Вам минифигурки под роспись: не вернули "в целости и сохранности" - голова с плеч! :wacky:

И вот мой совет в постройке : Сначала постройте постройки которые отделяются от ЗВЕЗДЫ СМЕРТИ . Например - Истребитель Дарта вейдера...

О, какой интересный подход - спасибо за идею! :)
Но все-таки пошла по старинке: так и фотографировать удобнее, и собирать интереснее... Мы только минифигурки - отдельно собрали все-таки первым делом: и поиграть, и полюбоваться... :kiss:

И что бы детки поиграться смогли!

Не дам! :pirate:
Вот отфотографирую, тогда может быть, ну при условии хорошего поведения! :tongue: :tongue: :tongue:

... то цена выглядит вполне адекватной - см. моё сообщение о "пересчитанной" в доллары цене набора в Европе.

Так что если кто-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готов купить этот набор - "проголосовать рублём", а не виртуальным голосом в опросе (там, кажется 10188 всех порвал, как Тузик грелку) - самое время.

Исколючительно мое мнение:
набор 100% оправдывает свою цену, даже европейскую, даже суперфайновскую...

VerSen,а сколько вы всего потратели на набор и доставку вместе?

Набор: 419.99 ?
Доставка: 10 ? (за место дополнительного багажа в самолете)

хе хе наконец мы увидели вашу мастерскую по сборке lego :grin:

Во как! Это тоже, оказывается интересно... :amazed:
:)

просто я никогда в жизни не мог(и не смогу) делать фото во время сборки,я конечно растягиваю удовольствие..но всё же у меня не получается фотать во время сбора!

Я сам не могу делать набор и заодно фоткать...[/s]

Ну, для меня это отдельное удовольствие - запечатлеть все фотоаппаратом: потом смотришь фотографии - и сами-собой всплывают все эмоции и впечатления - очень яркие и захватывающие! :) Я поэтому - все наборы откладываю специально на такой срок - когда есть возможность пофотографировать. А потом - для меня очевидный факт: мне очень тяжело фотографировать наборы, которые я не сама собираю...

Я обычно избегаю обзоров, и сам особо не пишу, потому что как раз вот в вскрытии коробок самая радость от предстоящего, поэтому обзоры тех наборов, надежда которые купить пусть немного, но маячит, я стараюсь избегать. Но здесь, так сказать, "мимо не пройдёшь". К тому же, шанс получить этот набор, у меня 1 на тысячу, поэтому этот обзор я прочту, и полюбуюсь, как же везёт некоторым.

Абсолютно согласна: когда открываешь коробку - это один самых животрепещущих моментов! Поэтому так и тема называется... :)
Собственно и фото делаю - чтобы даже самой потом полюбоваться: "как это было".

Конечно, в том же 10193. Medival market street ещё как-то можно искать детали в сразу 17 пакетиках (а именно 10193 мне подарили на НГ), но я не представляю, как можно искать детали в пакетиках 50, среди них найти нужную деталь? Мама родная...

10193 на НГ - мои поздравления!!! :)
А тут более чем в три раза пакетиков больше: их здесь 56 штук. На самом деле, как я уже писала во второй части - это оказалось не так уж сильно сложно - самя сложная часть: придумать как организовать процесс, выделить достаточно места и загрузить детали в боксы. В компановке деталей по пакетикам - есть опредленная логика, которую я пока не могу сформулировать словами...

Когда я увидел особый формат инструкции, и 4 коробки в общей коробке, я подумал, что коробки - это как пронумерованые пакетики, сначала одна коробка, потом другая, третья, и наконец, четвёртая... К тому же, зачем иначе крестики/кружочки/треугольники на них?

Хм... вот я тоже так подумала... но нет, оказалось, что детали рассосредоточены по всем "внутренним" коробкам...
Может быть эти изображения для "упаковочных" целей? а то как собрать все 4 коробки в одну большую, если на них нет опознавательных знаков...

Отдельно отмечу ту часть обзора, где части минифиг путались, "наглели", ходили отдельно... Вот это было нечто! В принципе, по этому сюжету можно такую юморную кашу сварить... Ну я в скором попробую, недаром я отпетый гурман...

А вот это был полностью экспромт: ничего заранее на придумывалось - получилось само-собой... И это у меня во всех наборах - прежде всего собираю минифигурки, и они начинают "жить своей жизнью", и чаще всего "задирают" VerSen разнообразными способами! :) Просто первый раз решилась выставить на суд общественности!
Так что идеей - пользуйтесь! А мы с удовольствием посмотрим на результат!

VerSen - удачи, счастья, побольше идей, и побольше таких наборов, что бы вы их сфотографировали, собрали, порадовались с семьёй, поставили на полочку, помедетировали над инструкцией, и отправили фотообзор на форум, поделившись радостью с нами! Спасибо, VerSen!

Serg, спасибо, большое спасибо! Я очень-очень тронута!

Ребята, всем-всем спасибо за ваши комментарии!
Простите не успеваю поблагодарить каждого - бегу делать следующую часть! ;)

#33 Sispo

Sispo
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 15:27

KAPITAN REX
Ты меня смешиш!!!!(ну или твой друг!)Купить изза челов охохох собрать конечно дело нелегкое (особенно этот набор!) но я б за часов 8 собрал конечно не бесплатно (ну за 300рубчиков представим)!"!!!

#34 Darkstar

Darkstar
  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 19:58

классный обзор аш завесть заела :confused: вправду говорят что звёзду получить и колекция станет крутой :millionaire:

#35 Перчик

Перчик
  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 16:32

официально в Россию не поставляется

Как? :blink: Я видел такой набор в России. Правда он продавался в специалезированном магазине. :D
Шикарный обзор! Просто класс! И снова отличные текст и фото! :happy:

Сообщение отредактировал Перчик: 03 Март 2012 - 16:32

#36 N/A

N/A
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 19:52

Как? :blink: Я видел такой набор в России. Правда он продавался в специалезированном магазине. :D
Шикарный обзор! Просто класс! И снова отличные текст и фото! :happy:

В то время, когда обзор появился на форуме, набор в Россию официально не поставлялся...

#37 VerSen

VerSen

Активист

• Aдминистратор
  • 5 260 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 18:33

Восстановлены фотографии к обзору. Прошу оценить скорость загрузки фото и отметить битые ссылки, если таковые есть. Заранее большое спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей