Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

Lego Digital Designer (LDD)

LDD ЛДД Lego Digital Designer Проблемы поиск детали ldd лдд lego digital designer lego лего

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#1 Creator

Creator
  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 013 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 11:23

LEGO® Digital Designer - это программа для настоящих конструкторов LEGO. Программа позволяет создать любой шедевр и похвастаться друзьям, отправив им по электронной почте инструкцию или фото собранной модели.

Программа позволяет строить из неограниченных виртуальных кубиков LEGO, а потом определить, какие именно нужны кубики вам, для постройки реальной модели.
Очень всем рекомендую, интерфейс очень простой. Стройте, фантазируйте, дерзайте.

#2 Гость_samodelkin_*

Гость_samodelkin_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2007 - 12:00

Креатор в лего миксе есть комп.С этой программой?
я бы мог с тобой там встретится и сделать брошюру и схему

#3 Creator

Creator
  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 013 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 12:44

Я не знаю есть ли в LEGOMIXe эта программа, но насколько я понимаю LEGOMIX - это коммерческое предприятие, и занимается продажей конструкторов LEGO. Я думаю Вам нужно найти другой способ работы с программой LEGO® Digital Designer.

И прошу обратить внимание, эта программа не делает брошюры или журналы. Она разработана для создания виртуальных моделей LEGO, и инструкций к ним.

И чтобы делать хорошие модели в этой программе, нужно потратить ни один день и ни одну неделю.

#4 Гость_samodelkin_*

Гость_samodelkin_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2007 - 12:50

Я понимаю что легомикс предприятие продающие лего,но брошюры мы будем делать для их же блага,а с программой мне больше негде работать.
Поэтому нужен какой-нибудь вариант:не снимать же нам офис с покупкой оборудования(хотя конечно идея была бы не плохая,но откуда взять столько средств,если бы спонсоры могли бы предложить место работы нашему московскому коллективу,то было бы хорошо)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [:D]

нам нужна схема лего модели для журналов,поэтому нужно что нибудь придумать вместе,или созваниватся переписыватся и тд.Просто форумом эту проблему не решишь.Да и мне легче привозить с собой детали и делать вместе с компьютером шаг за шагом.Так удобно ведь .Ты согласен со мной Креатор.

#5 Гость_samodelkin_*

Гость_samodelkin_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2007 - 13:08

Ну вот я же правильно говорю!!!
так почему бы тепе что-нибудь не попробовать поговорить с миксом и спонсорами.!!!!!
и вообще сделай себе майл агент и общайся,а то мы так форум замусорим и не чего более!!1 [H] [:D]

#6 Creator

Creator
  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 013 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 13:12

Конечно поговорю [:D]

А mail agent я создавать не буду, моя задача общаться со всеми пользователями [:D]

А по поводу засорения форума не переживай [:D] А твои сообщения я буду подчищать [:D]

#7 Shurik

Shurik

LEGO Ambassador

• Зал Славы РФФЛ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 136 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 08:47

Да програма отличная, особенно подходит для моделирования поездов и зданий, а корабли никак не получаются! [sad.png]

#8 Shurik

Shurik

LEGO Ambassador

• Зал Славы РФФЛ
  • 5 136 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 14:24

Нет, для короблей детали есть, но только не специальные, как для машин колеса, а для самолетов крылья, на лего.ком в галерее я видел титаник, разноцветный, но с тримя трубами!

#9 LEGO-мастер

LEGO-мастер
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 16:36

Вы можете посмотреть информацию об этой программе на этои форуме, просто в другой теме!
Вот ссылка:http://www.phantoms....topic.php?t=500
Отзывы о новой программе писать в той теме.

#10 LEGO-мастер

LEGO-мастер
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 13:40

Цитата(Co1Der)
А можно где нибудь достать более старую версию? Может если у кого есть киньте через асю/мыло или дайте ссылку в интернет.

Как-то давно была верси 1.4 Это самая старая. Она была сделана, как секретный проект будущего. Она продавалась на дисках в ограниченном кол-ве только 2003 год и только в LEGO Shop. Теперь её мало где найти. Это уже раритет. Можно поробовать на eBay. В оформлании заказа тбе могут помочь BayRu. Теперь LEGO нужна эта программа только для заработки денег через интерент, т.к. по статистике каждый 3-ий покупает своё творение. Раньше эта функция отсутствовала и эта программа использовалась для развлечения, создания инструкций, проектов, поэтому эта программа не приносила столько доходов, как нынешние программы, поэтому LEGO пытались собрать хоть сколько-то денег. Эти диски было тяжело скопировать. На них была защита. Остаётся довольствоваться нынешними дисками LEGO BrickMaster, которые выставили на продажу в магазин BayRu по моей личной просьбе.

LEGO-мастер (умник, продавец и "рекламик").

[8-|] [H] [:D] [A]

#11 Гость_Co1Der_*

Гость_Co1Der_*
  • Гости

Отправлено 28 Август 2007 - 12:12

Цитата(LEGO-мастер)
Цитата(Co1Der)
А можно где нибудь достать более старую версию? Может если у кого есть киньте через асю/мыло или дайте ссылку в интернет.

Как-то давно была верси 1.4 Это самая старая. Она была сделана, как секретный проект будущего. Она продавалась на дисках в ограниченном кол-ве только 2003 год и только в LEGO Shop. Теперь её мало где найти. Это уже раритет. Можно поробовать на eBay. В оформлании заказа тбе могут помочь BayRu. Теперь LEGO нужна эта программа только для заработки денег через интерент, т.к. по статистике каждый 3-ий покупает своё творение. Раньше эта функция отсутствовала и эта программа использовалась для развлечения, создания инструкций, проектов, поэтому эта программа не приносила столько доходов, как нынешние программы, поэтому LEGO пытались собрать хоть сколько-то денег. Эти диски было тяжело скопировать. На них была защита. Остаётся довольствоваться нынешними дисками LEGO BrickMaster, которые выставили на продажу в магазин BayRu по моей личной просьбе.

Да я уже нашел старую версию.

#12 LEGO-мастер

LEGO-мастер
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 13:04

Цитата(Co1Der)
Цитата(LEGO-мастер)
Цитата(Co1Der)

Да я уже нашел старую версию.

А где ?????!!!!!!!!! [:S] [:S] [:S] [:|] [:|] [:|] [|-)] [|-)] [|-)] [sad.png] [sad.png] [:-*]

#13 Raider

Raider
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 351 сообщений
  • Город:Питер (но в Москве часто бываю, не отменяй сделку!)

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 14:29

Я пользуюсь последней версией, так всё идеально! Жаль, подтормаживает малость.
Мне кажется, что большим минусом этой программы является ограничение в цветах. Могли бы сделать так, что бы каждая деталь имела все возможные цветовые варианты.
А так - здорово! На сайте lego.com долго смотрел электронные лего-творения, удивлялся.

#14 D.J.

D.J.
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 338 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 15:15

Прикольная прога, но деталей нужно побольше. Машины не очень из-за этого получаются, зато дома просто класс.

#15 Raider

Raider
  • Ветеран Форума
  • 6 351 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 19:03

Да, и ещё:могли бы уж цветов побольше сделать. А то к каждой детали - свой набор sad.png

#16 ZeeK

ZeeK
  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 055 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 20:09

Цитата(Александр Кабанов)
У меня вопросы по LDD.

Сколько стоит доставка в Финляндию ( примерно ) ?

И кому не лень поделитесь опытом пожайлуста.

http://shop.lego.com...nd_handling.asp

И там выберите страну Finland, а язык - English (дабы смочь прочесть я так сделал)

И там написано, что цена доставки зависит от желаемой скорости (два вида) и стоимости покупки (три градации).

Опыта никакого у подавляющего большинства нет, так как SHOP.LEGO.COM в Россию ничего не шлёт (и, судя по работе нашей почты и экспресс-служб, правильно делает).

Order Value(Euros)_________Standard____________Express
? 0.00 - ? 20.00____________? 7.95______________? 18.00
? 20.01 - ? 75.00___________? 11.95_____________? 26.00
? 75.01 and above__________? 14.95_____________? 32.00
Estimated Delivery Days_____15 Business Days*___3 Business Days*

* For custom LEGO Factory and Pick A Brick online products ordered, please allow up to an additional 10 days processing time before the products are shipped. If you order a large quantity of a custom model, we may combine and ship them in one box.
An express shipping option is not available for custom LEGO Factory and Pick A Brick online products.

Что вполне означает следующее:

Для ЛЕГО Фактори (то есть LDD) и Пик-а-брика нужно, во-первых, добавлять 10 дней на ОБРАБОТКУ заявки, и, во-вторых, для них НЕДОСТУПНА экспресс-доставка

Таким образом: ДАЖЕ в Финляндию, даже за 15 Евро, посылки ждать 25 рабочих дней - то есть примерно ПОЛТОРА месяца.

Дерзайте!

#17 Shurik

Shurik

LEGO Ambassador

• Зал Славы РФФЛ
  • 5 136 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 12:49

(Александр Кабанов)
А есть русская версия LDD ? [tongue.gif]

Нет, увы, она не настолько распространненна. Да и зачем русский язык? Детали во всех странах одинаковые. [smile.gif]

#18 Гость_Pika4y_*

Гость_Pika4y_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 18:16

Всем привет.
У меня проблема с этой программой...
Скачал с офсайта LDD 2.1, установилось все нормально, но при запуске когда пытаешься сделать хоть что-то в проге - система виснет намертво... Дважды выходил ресетом, тк диспетчер просто не смог открыться. Потом запускал сначала дисп.задач потом LDD, приходилось откл. процесс.
Железо у меня вполне нормальное... может кто сталкивался с такой проблемой и может есть какое решение кроме удаления этой программы?

#19 Гость_Pika4y_*

Гость_Pika4y_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 19:06

Не нашел где можно пост редактировать...
В общем я стер версию 2.1 и поставил 1.6. Там возможностей вроде поменьше, напр. не предлагают модели сразу, но и глюков и тормозов меньше.
Но буду благодарен за ответ по версии 2.1

#20 Raider

Raider
  • Ветеран Форума
  • 6 351 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 21:04

Цитата(Pika4y @ 5.9.2008, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Не нашел где можно пост редактировать...
В общем я стер версию 2.1 и поставил 1.6. Там возможностей вроде поменьше, напр. не предлагают модели сразу, но и глюков и тормозов меньше.
Но буду благодарен за ответ по версии 2.1

Какая у тбея ОС и установлена ли 3D-видеокарта?  add_smile_42.png

Если Win95 и драйвер DirectX 5.0 тогда всё понятно smile.png

Темы с аналогичным тегами LDD, ЛДД, Lego Digital Designer, Проблемы, поиск, детали, ldd, лдд, lego digital designer, lego, лего

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей