Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

Lego Digital Designer (LDD)

LDD ЛДД Lego Digital Designer Проблемы поиск детали ldd лдд lego digital designer lego лего

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#381 Legoeugene

Legoeugene
  • Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 17:23

Как добавить оранжевый цвет? Чисто яркий оранжевый!

#382 Алиса Двачевская

Алиса Двачевская

Rebel Without a Pause

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 17:35

Формулируйте запрос точнее. В палитре LDD Extended присутствуют цвета Dark Orange, Bright Orange, Transparent Bright Orange, Bright Yellowish Orange (Legacy), Flame Yellowish Orange. Какой из них достаточно яркий для вас?

0_1280f5_1bd39f7d_XL.png

Сообщение отредактировал Алиса Двачевская: 27 Май 2017 - 17:39

• Legoeugene это нравится

#383 Legoeugene

Legoeugene
  • PipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 17:38

Формулируйте запрос точнее. В палитре LDD Extended присутствуют цвета Dark Orange, Bright Orange, Transparent Bright Orange, Bright Yellowish Orange (Legacy), Flame Yellowish Orange. Какой из них достаточно яркий для вас?

Вот такой:

e36eb095b016.jpg

#384 Алиса Двачевская

Алиса Двачевская

Rebel Without a Pause

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 17:47

Вот такой: [картинка]

К сожалению, насколько я знаю, изменение стандартной палитры цветов в LEGO Digital Designer не предусмотрено. Могу только предложить поискать похожий на искомый цвет в расширенной палитре, либо воспользоваться программами для постобработки/рендеринга, в которых все цвета будут выглядеть ярче. Ну и старую добрую фоторетушь в Photoshop и аналогичных редакторах ещё никто не отменял =)

#385 Legoeugene

Legoeugene
  • PipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 17:50

Вот такой: [картинка]

К сожалению, насколько я знаю, изменение стандартной палитры цветов в LEGO Digital Designer не предусмотрено. Могу только предложить поискать похожий на искомый цвет в расширенной палитре, либо воспользоваться программами для постобработки/рендеринга, в которых все цвета будут выглядеть ярче. Ну и старую добрую фоторетушь в Photoshop и аналогичных редакторах ещё никто не отменял =)
Спасибо за помощь!

Я нашёл необходимый цвет, но как мне его перенести на другой тип блоков?

Сообщение отредактировал Legoeugene: 27 Май 2017 - 18:07

#386 Алиса Двачевская

Алиса Двачевская

Rebel Without a Pause

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 15:43

via @ldd_club (ВКонтакте)

В сеть совершенно внезапно, подобно испанской инквизиции, утёк LEGO Digital Designer версии 4.3.11. Патч в текущем виде, вероятнее всего, не был предназначен для релиза, так как скачать с официального сайта программы либо посредством автообновления его нельзя. [spoiler alert] Эту идею, в принципе, подтверждает и наличие недоработок, выявляющихся при использовании некоторых деталей.

Так как обновление, вероятнее всего, получено с серверов компании LEGO не совсем "легальным" методом, то прямую ссылку на него давать на форуме я не буду, хотя найти её, впрочем, несложно.

Пока воспринимать эту утечку, я считаю, стоит только в качестве информации ознакомительного характера - а ознакомиться есть с чем, добавлены детали, встречающиеся в относительно "свежих" наборах, многие из которых наверняка пригодятся виртуальным строителям =) Ну и сам факт того, что хотя бы контентосодержащие обновления для программы всё ещё выходят, очень радует - про нас не забыли! Как итог, остаёмся на связи и ждём официального выпуска 4.3.11.

• VerSen, Sepulchure, Pikachu и 3 другим это нравится

#387 Kost

Kost
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 10:03

Кто-нибудь знает номер этой декали в LDD и есть ли она вообще?

973pb1065c01.png

#388 #Corporal

#Corporal
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 12:26

Кто-нибудь знает номер этой декали в LDD и есть ли она вообще?

973pb1065c01.png

Оригинальный вариант в ЛДД не встречал. Но можно добавить в архив декаль, нарисованную в графическом редакторе.

Вот, держите:

38973785964_9055c16106_o.png
Star wars decal by Alexey Mihailovsky, on Flickr

Сообщение отредактировал Алиса Двачевская: 14 Январь 2018 - 12:41

• Гильфи это нравится

#389 Алиса Двачевская

Алиса Двачевская

Rebel Without a Pause

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 12:53

Добавлю к вышесказанному, что руководство по добавлению собственных декалей, написанное камрадом SovetskiyMedved, есть на форуме. Ну и из очевидных истин, пожалуй - отрендерить без дополнительных манипуляций такую модель можно в POV-Ray и Bluerender/BUSUFL. Для Blender способ модификации принтов и наклеек иной. Но это всё совсем другая история.

Сообщение отредактировал Алиса Двачевская: 14 Январь 2018 - 12:56

#390 Kost

Kost
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 14:18

Благодарю.

Темы с аналогичным тегами LDD, ЛДД, Lego Digital Designer, Проблемы, поиск, детали, ldd, лдд, lego digital designer, lego, лего

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей