Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

Какую бы минифигурку Вы предложили бы выпустить в ЛЕГО?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 Priest King

Priest King
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 19:02

У меня есть парочка идей:
1)Это сделать лицензионные серии минифигурок лего "Футболисты"!Любители футбола получат своих любимых игроков,а любители лего новые причёски,лица(в том числе и черного цвета...).Я бы например хотел-бы Нойера!..
2)Сделать серию "Warcraft".То есть не только минифигурки,а и целые эпизоды из великой игры!Как по мне,я думаю получилось бы интересно,и может серия затянулась бы лет на 5!..
P.S.Прошу отписаться как вам эта идея,уважаемые участники РФФЛ!А ещё я бы хотел минифигурку Eminem'а!

#62 timemechanic

timemechanic
  • Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 970 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 19:17

1)Это сделать лицензионные серии минифигурок лего "Футболисты"!Любители футбола получат своих любимых игроков,а любители лего новые причёски,лица(в том числе и черного цвета...).Я бы например хотел-бы Нойера!..

Ну вот это вполне возможно...

2)Сделать серию "Warcraft".То есть не только минифигурки,а и целые эпизоды из великой игры!

Хотел бы я ... да и для развития конструктива-деталей это будет полезно.
Но! Нужна лицензия и будут ещё возражения ... у других.

#63 ZeeK

ZeeK
  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 055 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 19:56

Проведём "проверку на свежесть" ваших идей...

Это сделать лицензионные серии минифигурок лего "Футболисты"!Любители футбола получат своих любимых игроков,а любители лего новые причёски,лица(в том числе и черного цвета...).Я бы например хотел-бы Нойера!..

Давным-давно уже выпускали "лицензионных" спортсменов - звезд НБА (баскетбол, если вы не в курсе). И там лиц - любого цвета на выбор. Не понимаю, почему именно на футболе надо останавливаться :) То есть понимаю, что у вас есть майка этого игрока... Идея не нова и ничем не примечательна.

2)Сделать серию "Warcraft".То есть не только минифигурки,а и целые эпизоды из великой игры!Как по мне,я думаю получилось бы интересно,и может серия затянулась бы лет на 5!..

Идея не только не нова, но и... ЖЕ РЕАЛИЗОВАНА - Близзард (ну или кому они там продались?) продала права на конструктор по мотивам ВОВа... МегаБлоксу!!! Вывод - идея не нова и уже даже реализована.

А ещё я бы хотел минифигурку Eminem'а!

миллион ...керс вонна би джаст лайк ми?

Ну-ну...

Изображение

Изображение

#64 timemechanic

timemechanic
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 970 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 09:52

В порядке обсуждения предлагаю выпустить:
--------------------------------------------------------------
Идея № 1
========
На основе кукол Friends ( http://www.brickset..../?theme=Friends ) и http://www.brickset....ifigs/?m=sw001b ; http://www.brickset....gs/?m=cas378 с учётом необходимости разных вариантов торсов и деталей ног в брюках-шортах-юбках ( ноги согнуты в коленях что бы сидеть на стуле или на кресле автомобиля; ноги расставлены для посадки на мотороллер и на лошадь и т.д. ) - предлагается выпустить минифигурки уменьшенного масштаба чуть меньше примерно на голову по высоте основной минифигурки человечков ЛЕГО_СИСТЕМ и хорошо вписывающихся в размер площадки 16 х 16 мм = размер стантартного кубика ЛЕГО 2 х 2 ( т.е. стоящая-сидящая фигурка нового типа не должна руками-плечами выходить за указанный размер ).
Я предполагаю что высота новой фигурки будет близка к высоте двух поставленных друг на друга кубиков ЛЕГО_СИСТЕМ, т.е. будет немного больше 9,6 + 9,6 = 19,2 мм

Данные фигурки выпущенные в вариантах мужских, женских и детских персонажей будут лучше вписываться в минимодели транспорта-архитектуры и хорошо использоваться с минискульптурами различных животных.

И, наверное, что очень будет важно - теперь смело можно будет строить кабины шириной в 4 шипа без специальных деталей панелей ( http://www.bricklink...=P&catString=91 ) по бортам, можно будет собирать более реалистичные в масштабе машины с посадкой 2-х человечков в ряд и т.д.

Внедрение моего предложения даст возможность выпускать наборы моделей в промежуточном масштабе между мини и основным, будет способствовать развитию специальных коллекционных серий по видам транспорта и серий для девочек как миров сказок и особой архитектуры с разными "кукольными" подробностями.

Для посадки этих фигурок можно будет выпустить новый уменьшенный тип кресла под размер 16 х 16 мм.

Данное предложение не направлено на отмену выпуска классических минифигурок человечков ЛЕГО_СИСТЕМ!

Идея № 2
========
Все мы знаем историю серий про БИОНИКЛОВ ( http://www.brickset....?theme=Bionicle ) и ФАБРИКУ ГЕРОЕВ ( http://www.brickset....me=HERO Factory ).

Теперь представим себе эти сборные конструкции в размерах человечка http://www.brickset....ifigs/?m=cre004 !
А теперь представим себе фигурки Героев Мифов; одетых в доспехи "солдатиков" Древнего Мира и Средних веков ( и их шарнирносборные "лошади" ввиде динозавров, слонобыков и т.д ); фигурки в спецодежде из одеваемых на основу деталей! Будут и варианты насекомоподобных существ и многое другое!

Насколько это будет здорово и серьёзно расширит темы выпуска любимого нами конструктора в рамках ЛЕГО_СИСТЕМ и ЛЕГО_ТЕХНИК!

Думаю что предлагаемые новые шарнирносборные человечки и киборги прекрасно будут сочетаться и с классическими минифигурками ЛЕГО!

Сообщение отредактировал timemechanic: 08 Октябрь 2013 - 10:25

• Артлего это нравится

#65 Тренч

Тренч
  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:25

Я бы хотел предложить, чтобы сделали следующие фигурки:
1)Уота Тамбора (как в игре Lego Star Wars Clone Wars)
2)адмирала Тренча
3)тактического супердроида Калани

#66 CheGuevara666

CheGuevara666
  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 11:17

Хотел бы героев из Dota 2 Лину,Рики,Блудсикера,Зевса и т.д.

#67 ИннокентиЙ

ИннокентиЙ
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 17:47

Чумной доктор. После кричащего парня в противорадиактивном костюме из 4-ой серии, в этом нет ни грамма жестокости. Аналогичные личности из разных эпох.

Сообщение отредактировал ИннокентиЙ: 22 Ноябрь 2014 - 20:26

#68 Brauner

Brauner

"Тёмная сторона Дэфстроука"

• Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:39

И после него вор-ассасин будет!И серия по игре!Будет круто!

#69 Joker_2004

Joker_2004
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 18:20

Я хочу фигурку Безумного Шляпника из DC.

#70 Родионова

Родионова
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 18:43

А я хочу фигурку Безумного Шляпника из АВЧ. И ещё ЛедиБаг для мелкого.

Сообщение отредактировал Родионова: 05 Июнь 2017 - 18:44

• VerSen это нравится

#71 Joker_2004

Joker_2004
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 19:18

А я хочу фигурку Безумного Шляпника из АВЧ. И ещё ЛедиБаг для мелкого.

Шляпник мне и из Dc и из АВЧ (АВЗ) нравятся одинаково. Крутая серия получилась бы по фильму Бёртона.

#72 D.M.Play

D.M.Play
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 16:38

Я бы хотел пак фигурок, а лучше целую серию по древним людям каменного века, почему-то этот фрагмент (фрагментище) истории упускается из виду, хотя масса идей лежит буквально на поверхности (две фигурки из коллекционок, это хорошо, но мало). Заодно и фауну можно подтянуть - мамонты, саблезубые тигры, шерстистые носороги и т.д. простор огромный.

Еще мне интересно было бы увидеть женские фигурки с настоящей талией, не нарисованной.

#73 timemechanic

timemechanic
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 970 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 18:33

Фигурки дизайнеров которые работали над самыми популярными сериями ЛЕГО!

Думаю что кто-то из них очень достоин такого воплощения.

В конце каждого года компания ЛЕГО и фанаты проводят опрос.

В материалах опроса-анкеты будут указаны фотографии и текст про работы дизайнеров фирмы над сериями этого года.

Так мы вместе выбираем лучших трёх дизайнеров года.

Компания ЛЕГО организует выпуск спецпакетов в состав каждого из которых будет входить фигурка дизайнера и миниальбом с его работами по сериям ЛЕГО и по проекту серии этого года.

Пакет и Фигурка будут вкладываться в специальный набор "Зимней серии" при выпуске в следующем году.

https://brickset.com...-Winter-Village

Понятно что такой "бонус" будет не в каждом наборе.

Думаю что это предложение хорошо оценят коллекционеры и исследователи по истории ЛЕГО.

Сообщение отредактировал timemechanic: 11 Июнь 2017 - 19:32

#74 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 980 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 18:44

Еще мне интересно было бы увидеть женские фигурки с настоящей талией, не нарисованной.

экий проказник))

А вообще этим критериям минидол же соответствует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей