Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

Сеть "Мир Кубиков" - всё о магазинах

Сообщений в теме: 747

#741 КоРа

КоРа
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 18:32

В МК  акция - при покупке двух любых наборов ЗВ минифигурка штурмовика в подарок.

#742 DarkSith

DarkSith

Модератор раздела STAR WARS

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 160 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 19:26

В МК  акция - при покупке двух любых наборов ЗВ минифигурка штурмовика в подарок.

Отличная новость! По условиям акции можно получить фигурку купив всего лишь два микрофайтера по 600 руб.
Жаль только, что лично я принципиально ничего по "Изгою" не собираю... Надеялся на полибег с АТ-АТ Первого ордена.

#743 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 19:35

Вот блин) а я этих штурмовиков у Madi заказал) рыскал по БЛ и нашёл у него самую доступную цену - 800 руб. Купил два... И не жалею - зачем мне четыре микрофайтера)

#744 VmalE

VmalE
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 09:32

все получили от мк промо-код на 2 билета в предпремьер ниндзяго муви?

#745 Madi

Madi
  • Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 345 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 10:40

Рассказывайте)

Upd. Нашел инфу. Там вроде "получите шанс попасть на специальный показ фильма".

Т.е. не 100%, наверно.

Сообщение отредактировал Madi: 20 Сентябрь 2017 - 10:43

#746 VmalE

VmalE
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 11:08

Рассказывайте)

Т.е. не 100%, наверно.

Уже завершена акция, так что кто успел, того и тапки. Все равно детей не успел бы притащить.

#747 Гильфи

Гильфи

Обзорный Монстр

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 11:47

Рассказывайте)
Т.е. не 100%, наверно.

Да нет, там как раз был гарантированный билет. ;)

В 2014 году тоже такая акция была, я взяла 79018, получила код, зарегистрировав который, получила бесплатный электронный билет на предпремьерный показ фильма Хоббит: Битва Пяти Воинств в кинотеатре Каро Фильм: Октябрь. Можно было привести с собой ещё 1 человека и сесть на любое место. В зал пускали по спискам, не помню, нужен ли был паспорт, вроде нет.

В этот раз акция была на Ниндзяго, я планировала взять 70612, но предпочла вместо него Сокол 2011 года за ту же сумму) Я уже смирилась с мыслью, что в этот раз не попаду на показ, но позавчера на почту пришёл код. Всё, что надо было сделать - ответить на простейший вопрос "сколько рук у Гармадона" (к этому вопросу и относятся слова "получите шанс", а также к тому, что количество билетов ограничено), и заполнить анкету. После этого на почту пришло подтверждение того, что регистрация прошла успешно, и что я есть в списке, а также место и время сеанса. Письмо называлось "билет", но в отличие от 2014 года в нём не было самого билета, который надо распечатать и показывать, а только подтверждение регистрации и информация о сеансе.
После этого, кстати, мне пришёл второй код, так как мне всегда от Мира Кубиков по 2-3 письма приходят на один и тот же ящик, но я его не регистрировала.

На сеанс вновь пускали по спискам (без паспорта), билеты тоже были бесплатными, снова можно было привести ещё одного человека, но в этот раз место другое - кинотеатр Каро Фильм: Атриум, и в письме не был указан зал, а так как сеансы шли в трёх залах (от Юмор.fm, и два от Мира Кубиков - для сотрудников и для простых смертных держателей карт), то пришлось искать, в каком зале наш сеанс (по закону подлости - в самом дальнем xD ). На входе детям предлагали картонные маски ниндзя, Гармадона и сэнсэя Ву.

Я полагаю, что многим просто лень регистрировать коды, поэтому акция шла, вероятно, неактивно, и поэтому они решили оставшиеся места в зале заполнить, разослав всем коды. Даже в 2014 году народу было где-то меньше, чем ползала, в этот раз тоже.

Но лично мне акция очень нравится - три года назад билеты были приятным бонусом к покупке, а в этот раз мне повезло и я вообще нахаляву сходила. :P А дракона я всё-таки куплю, но позже)

Сообщение отредактировал Гильфи: 21 Сентябрь 2017 - 11:48

• VerSen это нравится

#748 LEmuzeyGO

LEmuzeyGO
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 09:41

-50% на нормальные наборы в МК

Битва Чудо-женщины

Время приключений

Сержант Джин Эрсо