Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

Lord of the Rings / Hobbit 2013

Властелин колец Кольцо Новинки 2013 Хоббит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#21 StarBrick

StarBrick
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 14:23

Всё - набор битва у чёрных врат моя мечта. Гендальф Белый, Арагорн с мечом Трандуила (так ведь пишется?) и изюминка набора - гигантский орёл. Кстати и совет у Элронда не плох. А вот с битвой магов они меня расстроили. Какая то непонятная декорация и опять Гендальф Серый. Меня он уже бесит. Он присутствует во всех маленьких наборах, кроме загадки кольца. А атаку на пиратский корабль мне смысла нет брать, так как имею Чёрную Жемчужену. Хотя фигурки призраков мне понравились

Кхм, меч-то Исильдура, раньше назывался Нарсиль, затем его перековали, и называется он теперь Андрил. А Трандуил - это эльфийский король. Из Хоббита, кстати.
Не надо тут по поводу Серого Гендальфа в битве магов. Он там как раз Серый, а белым стал после Мории. А в каком ещ маленьком наборе, кроме Приезда Гендальфа, он присутствует? 0_о
На Фликре кто-то написал, что будет ещё 3-4 набора по Хоббиту. Ждём-с.

Сообщение отредактировал StarBrick: 27 Декабрь 2012 - 14:29

#22 Balthazar

Balthazar

As High As Honor

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 015 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 14:58

Насчет Гендальфа - он присутствует пока что только в одном наборе. А отказываться от набора с пиратским кораблем только из-за того, что есть Жемчужина - глупо... Тем более там корабль новый и лично мне очень нравится.

#23 портретист

портретист
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 17:07

Насчет Гендальфа - он присутствует пока что только в одном наборе. А отказываться от набора с пиратским кораблем только из-за того, что есть Жемчужина - глупо... Тем более там корабль новый и лично мне очень нравится.

Просто у вас нет жемчужены))) А Гендаль Серый присутствует в 5 наборах, один из которых промо. Помоему набров с Гендальфом предостаточно. а вот Гендальф Белый мне очень понравился - поэтому битва у Чёрных Врат моя мечта.

Кхм, меч-то Исильдура, раньше назывался Нарсиль, затем его перековали, и называется он теперь Андрил. А Трандуил - это эльфийский король. Из Хоббита, кстати.
Не надо тут по поводу Серого Гендальфа в битве магов. Он там как раз Серый, а белым стал после Мории. А в каком ещ маленьком наборе, кроме Приезда Гендальфа, он присутствует? 0_о

Битва магов, один промо и два по Хоббиту. его историю (в отличии от меча Нарсила) я знаю, поэтому набор без него не может, но лично меня Гендальф Серый достал. Что мне своё мнение нельзя высказать?
Насчёт меча - ошибку исправил.

Сообщение отредактировал портретист: 27 Декабрь 2012 - 17:10

#24 StarBrick

StarBrick
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 19:11

Просто у вас нет жемчужены))) А Гендаль Серый присутствует в 5 наборах, один из которых промо. Помоему набров с Гендальфом предостаточно. а вот Гендальф Белый мне очень понравился - поэтому битва у Чёрных Врат моя мечта.

Битва магов, один промо и два по Хоббиту. его историю (в отличии от меча Нарсила) я знаю, поэтому набор без него не может, но лично меня Гендальф Серый достал. Что мне своё мнение нельзя высказать?
Насчёт меча - ошибку исправил.

Жемчужина - совершенно из другой серии, и неразумно смешивать эти темы. Тем более что корабли достаточно сильно различаются.
Грубо говоря - промо у нас, то бишь в Украине и России, можно купить только через интернет. А никому они особо не нужны.
В Хоббите Гендальф в двух самых больших наборах, поэтому это не вариант. Про его историю нельзя сказать, что её кто-то полностью знает. Ему ведь около некскольких сотен лет, и он является, вместе с Фродо и Бильбо, центральным персонажем саги.

#25 Кано

Кано
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 21:32

Эхх ,могли бы в черные врата добавить бронированного тролля ....Радует присутствие Усты Саурона . Битва магов отличный набор ! Я уже боялся , что не выпустят набор с саруманом :Smile:
Чувствую Властелин Колец будут выпускать ещё долго . Впереди у них столько ещё идей для воплощения .
Хотьбы выпустили наборы с Сауроном , Королем-Чародеем и Готмогом !

#26 nvdse

nvdse
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 21:49

Ну не знаю.... Лично я подожду более качественных фотографий, а то на этих видны только смутные очертания предварительных изображений. По мне это скудная пища для анализа, уж слишком многое мы предоставляем воображению... Но все же я надеюсь что наборы выдут отличными :Dont-tell-Anyone: :Dont-tell-Anyone: :Dont-tell-Anyone:

#27 StarBrick

StarBrick
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 22:13

Ох, вы со своими именами меня запутаете. Я-то опираюсь на книгу! Там Готмог - это балрог, а не орк. Сбивает с толку однако.
Сомневаюсь, что с Сауроном выпустят набор. Разве что Саурон будет в формате типа ФГ, против обычных минифиг.
Рассматривая наборы, заметил две любопытных детали: в Совете Элронда есть функция отбрасывания Гимли, когда тот бьет по кольцу; и око Саурона в наборе Чёрных Варт. Интересно, как сделают сам глаз?

Сообщение отредактировал StarBrick: 27 Декабрь 2012 - 22:25

#28 Кано

Кано
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 08:15

Отправлено Вчера, 23:54
Ох, вы со своими именами меня запутаете. Я-то опираюсь на книгу! Там Готмог - это балрог, а не орк. Сбивает с толку однако.
Сомневаюсь, что с Сауроном выпустят набор. Разве что Саурон будет в формате типа ФГ, против обычных минифиг.

Рассматривая наборы, заметил две любопытных детали: в Совете Элронда есть функция отбрасывания Гимли, когда тот бьет по кольцу; и око Саурона в наборе Чёрных Варт. Интересно, как сделают сам глаз?

Если быть точным , орк Готмог упоминается у Толкина . Упоминается , что после гибели Короля-Чародея , командование принял орк по имени Готмог . А Джексон подарил Готмогу образ , и второстепенную роль .

#29 StarBrick

StarBrick
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 08:44

http://ru.wikipedia.org/wiki/Готмог
В книгах он упоминается так же вскользь, как Азог в Хоббите.

#30 Кано

Кано
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 17:21

Но все таки упоминается :Cool: !!! И я уверен на 100% ,что если выпустят Минас-Тирит , или какую-то десятую его часть , то готмог обязательно будет присутствовать ! + в игре lego lord of the rings ему создали образ , а вот его коллегу Шарку (можете не искать в книге , его тоже создал Джексон) обошли вниманием в игре , что не может не огорчить . Вот он (извините , что картинка его фигурки , хорошей фотки из кино не нашел .
Изображение

#31 StarBrick

StarBrick
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 20:07

Ксатати, вы правы. Один из возможных наборов - битва Арагорна, Леголаса, Гимли и всей роханской братии с орками и варгами. Тем более, что варги уже есть.

#32 Кано

Кано
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 20:56

Отправлено Сегодня, 21:48
Ксатати, вы правы. Один из возможных наборов - битва Арагорна, Леголаса, Гимли и всей роханской братии с орками и варгами. Тем более, что варги уже есть.

Главное , чтобы Лего не забросило ВК , как это было с Индианой Джонсом и Пиратами Карибского Моря . Ведь серия может выпустить столько наборов ... Но поживем увидим .

#33 Balthazar

Balthazar

As High As Honor

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 015 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 06:57

Главное , чтобы Лего не забросило ВК , как это было с Индианой Джонсом и Пиратами Карибского Моря . Ведь серия может выпустить столько наборов ... Но поживем увидим .

Если лего забросив эту серию..... Вобщем, это будет одна из самых ужасных ошибок...

#34 kneng

kneng
  • Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 23:55

Изображение

В наборе 'Атака на Пиратский Корабль' будут Арагорн (с новым мечом - андрилом), Гимли, Леголас, Король Призраков, 2 солдата призрака, три корсара и, конечно же, новый корабль!

Тут ошибка. "Корсаров" уже давно перебили. В наборе - момент "десантирования" Арагорна, Леголаса, Гимли и призраков. Так что будут фигурки трёх орков (двух-то уж точно).
Расскажите всем.

Сообщение отредактировал kneng: 29 Декабрь 2012 - 23:57

#35 ZeeK

ZeeK
  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 057 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 00:53

Главное , чтобы Лего не забросило ВК , как это было с Индианой Джонсом

Пока будут выходить фильмы (то сть еще 2 года), будет и серия, видимо. Причина очевидна - расчет на синергетический эффект: шумиха вокруг фильма автосатом делает популярным и соответствуюший "мерчендайз"...

#36 StarBrick

StarBrick
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 08:38

Судя по фотографии корабля, там 2 урук-хая и один орк обыкновенный.
На волне фильмов могут хорошо пойти наборы как раз по Хоббитам, а из ВК будут выпускать по 2-3 набора за год. Тем более что последние два Хоббита выходят с разницей в полгода.

#37 Magikanin

Magikanin
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 12:12

Новые наборы хороши, но где бэтл-паки с роханцами и гондорцами? Именно их то я и жду в первую очередь.
Интересно как складывается практика и политика Лего по времени выпуска бэтл-паков, после выпуска основной линейки серии?

#38 Кано

Кано
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 12:13

Отправлено Сегодня, 10:19
Судя по фотографии корабля, там 2 урук-хая и один орк обыкновенный.

Это вряд ли .Урук-Хаев не было в Возвращение Короля ,скорей Лего выпустило шлемы для мордорских орков .

#39 ЯнСидякин

ЯнСидякин
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 12:26

Я-то опираюсь на книгу!

Лицензия - лицензия не на книгу, а на фильмы, мм?

Тут ошибка. "Корсаров" уже давно перебили. В наборе - момент "десантирования" Арагорна, Леголаса, Гимли и призраков. Так что будут фигурки трёх орков (двух-то уж точно).

Леговцы привыкли иногда сомещать два момента в один набор.

#40 kneng

kneng
  • Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 12:45

Леговцы привыкли иногда сомещать два момента в один набор.

Не в этот раз. Тем более, что момент захвата кораблей из фильма вырезали, и пираты только секунды три в фильме были.

там 2 урук-хая и один орк обыкновенный.

Один орк необыкновенный и 2 обыкновенных. Таких же, как в наборе с "мегакалиткой".

Это вряд ли .Урук-Хаев не было в Возвращение Короля ,скорей Лего выпустило шлемы для мордорских орков .

Пока что нет. Просто сфоткало урук-хаев. Предварительные фото - они такие.

Темы с аналогичным тегами Властелин колец, Кольцо, Новинки, 2013, Хоббит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей