Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

Ras-al-Jabar

lego LEGO Castle Orient Sea Persia Prince of persia Town City Rock

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 ТретийЗакат

ТретийЗакат
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 10:01

*
Популярное сообщение!

Ras-al-Jabar

Добрый день!

Для меня эта работа означает безумно много- сотня часов потраченного времени, десятки бессонных ночей перед фестивалем, тысячи потраченных деталей. Это некий сборный образ Востока и немного фантастичный. Идея замка вынашивалась в голове полтора года, сделалась за 2 месяца, в то время как пригород сделан был за 2 дня. Но все это сейчас неважно. Честно говоря говорить мало чего хочется))И поэтому предлагаю вам на секунду окунуться в мир Востока! Встречаем Ras-al-Jabar!

Изображение
CCCX Ras-al-Jabar by Fianat, on Flickr

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ccылки:
Brickshelf Set
More Pictures

Спасибо за просмотр! Надеюсь вам понравилось) :Smile:

#2 IskandorVolapseb

IskandorVolapseb
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 10:41

Даже не знаю, что написать, словарь не помогает. Это восхитительно! Превосходно! Вы отлично постарались.

P.S. С Наступающим!

#3 Юлианна

Юлианна
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 10:53

супер класно молодец постарался как видно!

#4 mifody

mifody
  • Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 413 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 11:31

Шикарнейшая работа! Городок вдоль берега - вообще нет слов...Настолько живо все передано! Гениально!

#5 Rico

Rico
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 11:36

Отличная работа.Я прям проникся духом востока.Овечки очень здорово вышли.

#6 DarkZed

DarkZed

Dark Magician King

• Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 11:45

Боже мой,какая прелесть!Наверное очень долго трудились над этим Шедевром?!Отлично получился замок!

#7 Cody

Cody

Space marine

• Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 11:54

Работа превосходна! Поражает размер и деталезированность! Безумно красиво.

#8 Сотник

Сотник

Пилот довоенной чайки

• Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 381 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 12:35

Не сразу созрели комментарии, но как вернулся дар речи - пишу. Оно того стоило. Сразу видно, вы вложили в эту работу очень много времени. Бесподобно сделаны домики, особенно порадовали оконные проемы. Великолепно назализованные скалы просто радуют глаз! Работа оставила очень много впечатлений. Вам прекрасно удалось передать архитектуру тех стран, такие элементы как маленький водосток слева, да и другие мелочи прекрасно дополняют общую картину.

#9 ZeeK

ZeeK
  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 055 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 12:36

Бесподобно!

Искренне считаю, что посетителям феста ДБ в Ого-городе повезло - они имели возможность воочию лицезреть сие чудо!

P.S. Разбирая место на установки нашёл пакетик с верблюдами - вспомнился один интересный проект, пока не доведенный до стадии реализации.... А тут и это чудо - вдохновляет!

#10 Corioso

Corioso
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 01:04

Класс!!

Единственный минус - слишком низкий уровень берега. Чуть море заволнуется - и все эти декорации смоет водой.

Для меня эта работа означает безумно много- сотня часов потраченного времени, десятки бессонных ночей перед фестивалем, тысячи потраченных деталей...

А мне интересно, стоила ли игра, по мнению автора, свеч? Т.е. окупился ли замысловатый процесс "сборка в течение многих бессонных ночей-разборка-упаковка-ночной переезд-ожидание, пока-таки впустят-распаковка-сборка-разборка-сборка-разборка-упаковка-переезд..." теми эмоциями (ведь кроме них больше ничего не было), которые были получены в течение этого "фестиваля"?

И готов ли автор это повторить это всё ещё раз на следующем фестивале?

Сообщение отредактировал Corioso: 31 Декабрь 2012 - 01:04

#11 Видящий

Видящий

Северный Фарсиир

• Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 724 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 09:16

Шикарнейшая работа!!! Безусловно, игра стоила свеч!

#12 ТретийЗакат

ТретийЗакат
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 19:07

Класс!!

Единственный минус - слишком низкий уровень берега. Чуть море заволнуется - и все эти декорации смоет водой.

А мне интересно, стоила ли игра, по мнению автора, свеч? Т.е. окупился ли замысловатый процесс "сборка в течение многих бессонных ночей-разборка-упаковка-ночной переезд-ожидание, пока-таки впустят-распаковка-сборка-разборка-сборка-разборка-упаковка-переезд..." теми эмоциями (ведь кроме них больше ничего не было), которые были получены в течение этого "фестиваля"?

И готов ли автор это повторить это всё ещё раз на следующем фестивале?

Полностью согласен, но на рельефный берег не хватило деталей.
Честно говоря- нет. После фестиваля эйфория была, но от того, что вся эпопея закончилась. Окупилось вот этим- http://www.brothers-...8/ras-al-jabar/ ,6000 просмотрами и 172 лайками на Фликре. Для меня это просто вверх и я реально счастлив.
Смотря когда будет фестиваль, участвовать возможно буду, но с менее эпичной работой. С удовольствием на эту тему подискутировал с тобой, но в ЛС)
  • VerSen это нравится

#13 VerSen

VerSen

Активист

• Aдминистратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 189 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 21:07

Смотря когда будет фестиваль, участвовать возможно буду, но с менее эпичной работой. С удовольствием на эту тему подискутировал с тобой, но в ЛС)

Не хочу показаться навязчивой, но я присоединилась бы в дискуссии по этому поводу... ну если участники не против, конечно... :)

#14 Кано

Кано
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 21:32

Брависимо ! Какая красота ! Великолепное воплощение Восточного города с крепостью ! Замечательная идея создать крепость на горной местности !
Для полной сказочной атмосферы не хватает - заката на заднем плане :Winking:

Сообщение отредактировал Кано: 01 Январь 2013 - 21:34

#15 Эльза

Эльза
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 04:28

Я просто в ауте! в хорошем смысле! Как тут говорили, овечки оконные проемы в городе это все гениально! Сама архитектура замка, даже если отвлечься, что она из лего очень красива! Я с удовльствием бы побывала в таком городе будь он на самом деле!

#16 ScorpJr

ScorpJr
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 09:43

Работа просто невероятна! Все очень понравилось. С основной целью, передать дух Востока вы справились на отлично. Также сама работа очень интересная. Крепость это воопще отдельный плюс. У всей модели очень высока детализация, и это несомненный плюс ко всем прочим. Короче говоря: Работа получилась высший класс. Поэтому получает высший балл!

#17 ТретийЗакат

ТретийЗакат
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 09:09

Работа просто невероятна! Все очень понравилось. С основной целью, передать дух Востока вы справились на отлично. Также сама работа очень интересная. Крепость это воопще отдельный плюс. У всей модели очень высока детализация, и это несомненный плюс ко всем прочим. Короче говоря: Работа получилась высший класс. Поэтому получает высший балл!

Я просто в ауте! в хорошем смысле! Как тут говорили, овечки оконные проемы в городе это все гениально! Сама архитектура замка, даже если отвлечься, что она из лего очень красива! Я с удовльствием бы побывала в таком городе будь он на самом деле!

Брависимо ! Какая красота ! Великолепное воплощение Восточного города с крепостью ! Замечательная идея создать крепость на горной местности !
Для полной сказочной атмосферы не хватает - заката на заднем плане :Winking:

Cпасибо, мне очень приятно)

#18 Balthazar

Balthazar

As High As Honor

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 015 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 08:42

Потрясающая, великолепная,превосходная, детализированная, проработанная работа!!! Все замечательно! Очень красивые дома, а замок - просто загляденье! Корабль тоже отлично сделан!

#19 fursh

fursh
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 19:32

все очень круто, только пропорции корабля странные

#20 ТретийЗакат

ТретийЗакат
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 14:04

Потрясающая, великолепная,превосходная, детализированная, проработанная работа!!! Все замечательно! Очень красивые дома, а замок - просто загляденье! Корабль тоже отлично сделан!

Спасибо!

все очень круто, только пропорции корабля странные

Благодарю, это собирательный образ японской джанки, а они не всегда большими были.

Темы с аналогичным тегами lego, LEGO, Castle, Orient, Sea, Persia, Prince of persia, Town, City, Rock

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей