Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

Конкурсный Клуб: правила и общая информация.

Правила Конкурсный клуб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#41 Jamko

Jamko

Начинающий

• Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 14:02

Вроде бы я в Клубе, а ничего не комментирую...

Хм, почему бы и не продумать все-таки организацию конкурсов с материальными призами? Супер-престижные состязания, так сказать. Только для избранных. Для тех, кто в общак скинется) А точней, на карточку организатору. Минимальный взнос, допустим, 150 деревянных. Тогда можно даже при трех участниках разыграть небольшой наборчик. И чтобы не мучиться с почтой, призовые деньги пускай утекают на карточку победителя с карточки организатора, а победитель потом пусть чек фотографирует для отчетности, чтоб уж не было так сильно похоже на азартные игры :)

#42 dronus

dronus
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:16

Всем привет!
То, что в последнее время редко пишу, не означает, что не читаю и не слежу за жизнью КК:)
Правила расписаны четко и ясно. Спэйс как всегда на высоте!
Отдельные правила по дуэлям расписаны тоже отлично. (кстати, на авторство дуэлей я совершенно не претендую. Я в какой-то из тем всего лишь предложил в качестве дополнительной возможности попадания в клуб использовать такую "горячую" опцию). Вижу, что идея воплощается в жизнь и рад этому.
Что касается самого проведения дуэлей. Я одну такую организовывал. Кажется, без косяков. Не вижу проблем организовывать её самостоятельно, как и не вижу ничего плохого в том, чтобы провести конкурс для дуэлянтов какому-нибудь секунданту:)
Что касается админов. Есть понятие талантливых строителей. Есть понятие ответсвтенных организаторов. Считаю, что админами должны быть в первую очередь ответственные организаторы, посещающие РФФЛ ежедневно. Но нам повезло и в наших рядах есть люди, сочетающие в себе оба этих качества. И в первую очередь я говорю о Спэйсе. За него и отдаю свой голос! Кстати, идея проведения голосования только среди членов КК мне нравится. И если все мы проголосовали, то можно просто отдельно подсчитать наши голоса и закончить на этом голосование.
Что касается материальных призов. Считаю, что обязаловку делать нельзя. Я не знаю, сколько участникам лет и чем они на жизнь зарабатывают, поэтому обязывать "скидываться" категорически нельзя. Это личное дело каждого.
Но я, например, хочу объявить о материальных призах, когда очередь дойдет до моего конкурса. Единственное, мне однозначно понадобится помощник, который организует рассылку призов из питера или москвы. Но это пока секрет:)

#43 Centre

Centre
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 615 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:07

Из Питера можешь обратиться к Madi, думаю, он поможет. Тем более он как раз продвигает свой магазин и от лишней рекламы, думаю, не откажется.

#44 Rrrookkzzz

Rrrookkzzz

Коллекционер раритетов 90-х

• 3 854 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 12:02

Ребята, вы меня удивляете просто!
О каких финансовых делах вы говорите?! У нас клуб еще совсем МАЛЕНЬКИЙ, нам бы сейчас сначала надо администрацию выбрать, затем научиться слаженно работать, как одна команда, потом подождать, когда в клубе будет больше участников, а уж потом можно о каких-то финансовых сборах и тому подобном говорить......

#45 SpaceHopper

SpaceHopper
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 138 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 15:10

Всем привет!
То, что в последнее время редко пишу, не означает, что не читаю и не слежу за жизнью КК:)
Правила расписаны четко и ясно. Спэйс как всегда на высоте!
Отдельные правила по дуэлям расписаны тоже отлично. (кстати, на авторство дуэлей я совершенно не претендую. Я в какой-то из тем всего лишь предложил в качестве дополнительной возможности попадания в клуб использовать такую "горячую" опцию). Вижу, что идея воплощается в жизнь и рад этому.
Что касается самого проведения дуэлей. Я одну такую организовывал. Кажется, без косяков. Не вижу проблем организовывать её самостоятельно, как и не вижу ничего плохого в том, чтобы провести конкурс для дуэлянтов какому-нибудь секунданту:)
Что касается админов. Есть понятие талантливых строителей. Есть понятие ответсвтенных организаторов. Считаю, что админами должны быть в первую очередь ответственные организаторы, посещающие РФФЛ ежедневно. Но нам повезло и в наших рядах есть люди, сочетающие в себе оба этих качества. И в первую очередь я говорю о Спэйсе. За него и отдаю свой голос! Кстати, идея проведения голосования только среди членов КК мне нравится. И если все мы проголосовали, то можно просто отдельно подсчитать наши голоса и закончить на этом голосование.
Что касается материальных призов. Считаю, что обязаловку делать нельзя. Я не знаю, сколько участникам лет и чем они на жизнь зарабатывают, поэтому обязывать "скидываться" категорически нельзя. Это личное дело каждого.
Но я, например, хочу объявить о материальных призах, когда очередь дойдет до моего конкурса. Единственное, мне однозначно понадобится помощник, который организует рассылку призов из питера или москвы. Но это пока секрет:)

Спасибо за добрые слова! :)
Если я все верно посмотрел, то не проголосовали еще Спартанец, Артлего, Джамко и я. Я проголосую сейчас, надеюсь, что и остальные трое тоже последуют этому примеру.
Что касается призов и коммерциализации конкурсов, то я уже упоминал о том, что тоже категорически против обязательных сборов. Добровольные - пожалуйста, принудительные - ни в коем случае. )

#46 Jamko

Jamko

Начинающий

• PipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 15:51

Проголосовал!

Так а кто про обязательные сборы говорит? Исключительно по желанию. Хочешь приз - скидывайся.

#47 Spartanec

Spartanec
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 208 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 18:02

Проголосовал. Хотя в принципе и так все ясно -))
Я понимаю, что потенциал некоторых участников форума велик и в голове много идей, как сделать лучше, как сделать веселее и призовее...
Однако давайте потихоньку развиваться, двигаться планомерно и развивать клуб постепенно...

Моя первая работа в самоделках

Одна из запоминающихся работ

Модератор (в нынешних правилах) это не "полиция" и не "прокурор", а лидер. (Адм)

#48 SpaceHopper

SpaceHopper
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 138 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 18:17

Однако давайте потихоньку развиваться, двигаться планомерно и развивать клуб постепенно...

Золотые слова! Действительно, спешить не надо.

Итак, проголосовали все члены Конкурсного клуба! Как считаете, устроить подсчет прямо сейчас или стоит подождать до восьмого, чтобы все было официально?

#49 timemechanic

timemechanic
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 852 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 18:18

Я понимаю, что потенциал некоторых участников форума велик и в голове много идей, как сделать лучше, как сделать веселее и призовее...

Так Вам нужна моя голова?
( как говорила одна знакомая Гондзила из "Истории игрушек" ... )

Сообщение отредактировал timemechanic: 06 Ноябрь 2013 - 18:21

Время Романтиков - в судьбах Богов!
--------------------------------------
Разрабатываю ЛЕГО-ЕДИНЫЙ АЛФАВИТ СИСТЕМ КОНСТРУИРОВАНИЯ ( Универсальный Конструктор ) - готов к сотрудничеству с фирмой ЛЕГО.__НУЖНА ПОМОЩЬ В ПАТЕНТОВАНИИ И В ЗАПУСКЕ В ПРОИЗВОДСТВО!
--------------------------------------
ПОЛИГОН ЧУДЕС: http://www.liveinter...echanic/profile
ДК"ЗОДИАК" ( http://www.dkzodiak.ru/ ) - занятия и лаборатория по ЛЕГО_конструированию
Конструктор "ТАЙКОН" http://taikon.ru/ - разработка принципов и практики контурного конструирования
Помогаю издательству "МИФ" ( http://www.mann-ivanov-ferber.ru/ ) в редактировании книг по ЛЕГО

#50 Rrrookkzzz

Rrrookkzzz

• 3 854 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:00

Золотые слова! Действительно, спешить не надо.

Итак, проголосовали все члены Конкурсного клуба! Как считаете, устроить подсчет прямо сейчас или стоит подождать до восьмого, чтобы все было официально?

Все зависит от того, как ты будешь считать, если только члены КК, то нет смысла тянуть резину, а если нет, тогда.....хотя впринцепи тоже, смысла особого нет, голосование идет медленно и я думаю что сегодня-завтра мало, что изменят

#51 Зонд

Зонд

Любитель экспериментов

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:47

Все зависит от того, как ты будешь считать, если только члены КК, то нет смысла тянуть резину, а если нет, тогда.....хотя впринцепи тоже, смысла особого нет, голосование идет медленно и я думаю что сегодня-завтра мало, что изменят

Ну я так не думаю. Говорить сегодня-завтра нечего не решат, равносильно тому что "один голос ничего не изменит". Пока унас лидирует Спейс, но все еще может за два дня поменяться, в этой жизни все бывает.

Сообщение отредактировал Зонд: 06 Ноябрь 2013 - 19:48

С уважением, Денис.

4ntpbpqozuem5wcm4nh1bwr14n77bcgto8eafwfi

Темный Властелин. Все главы.

"Добро пожаловать на небеса!"

#52 Rrrookkzzz

Rrrookkzzz

• 3 854 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:55

Ну я так не думаю. Говорить сегодня-завтра нечего не решат, равносильно тому что "один голос ничего не изменит". Пока унас лидирует Спейс, но все еще может за два дня поменяться, в этой жизни все бывает.

Зонд, Вы внимательно правила читали?
Голоса членов КК, а Спейс сказал, что уже все проголосовали....

#53 Зонд

Зонд

Любитель экспериментов

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 20:00

Зонд, Вы внимательно правила читали?
Голоса членов КК, а Спейс сказал, что уже все проголосовали....

Извините, ошибочка вышла. По чему то казалось что будут считатся голоса всех, а не только участников КК.

С уважением, Денис.

4ntpbpqozuem5wcm4nh1bwr14n77bcgto8eafwfi

Темный Властелин. Все главы.

"Добро пожаловать на небеса!"

#54 SpaceHopper

SpaceHopper
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 138 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 20:02

Итак, поскольку все без исключения члены Клуба сделали свой выбор, пришло время, хоть и досрочно, но завершить голосование!

Сначала хотелось бы отметить счастливчиков, получивших самые лучшие места в клубе. Серьезно, им не надо забивать себе голову слежением за правилами и организационными вопросами, они могут просто наслаждаться жизнью в Клубе, не будучи обремененными админскими обязанностями. ;)

Вась (0 голосов членов Клуба, 1 в общем зачете)
dronus (0 голосов членов Клуба, 3 в общем зачете)
spartanec (2 голосa членов Клуба, 8 в общем зачете)
BalthazarHeyward (2 голосa членов Клуба, 9 в общем зачете)
yalishanda (2 голосa членов Клуба, 10 в общем зачете)
Jamko (2 голоca членов Клуба, 11 в общем зачете)

Теперь - очередь заместителей. Ими стали следующие члены Клуба:

Rrrookkzzz (3 голосa членов Клуба, 14 в общем зачете)
Artlego (4 голосa членов Клуба, 23 в общем зачете)

От души поздравляю вас обоих! :)

Ну и скромно упомяну админа:

SpaceHopper (8 голосов членов Клуба, 32 в общем зачете)

Вот такие дела. В списке участников клуба админ получает оранжевый ник, заместители - зеленый, конечно, если они не против. :)

Огромное спасибо всем проголосовавшим! Во избежание упреков в самодержавии поясню, что голоса члены Клуба имеют бóльшую силу, чем голоса остальных форумчан. Поскольку все члены клуба проголосовали, финальный результат уже не изменится, даже если в последнюю минуту поступит десять голосов. Напоминаю, что при наличии возражений или вопросов просьба поделиться ими здесь. :)

Извините, ошибочка вышла. По чему то казалось что будут считатся голоса всех, а не только участников КК.

Голоса форумчан, не состоящих в Клубе, были нужны для того, чтобы подтвердить голоса участников клуба. По идее, количество голосов от членов КК должно быть более-менее пропорционально количеству голосов от форумчан. Так и вышло. :)

Спейс.

Сообщение отредактировал SpaceHopper: 06 Ноябрь 2013 - 20:06

• Centre это нравится

#55 Rrrookkzzz

Rrrookkzzz

• 3 854 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 20:05

Спейс от всей души тебя поздравляю, дружище:)
  • Артлего это нравится

#56 Артлего

Артлего

Автор "Абсолютного сокровища"

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 754 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 20:07

Ну в принципе правильно, у Федора много идей и желания все это устроить, а не пустить все на самотек. Активист он и на островах Мрака активист!
Поздравляю'ь

Что такое "в обзем зачете?")

Все главы "Абсолютного сокровища" только здесь и на РФФЛ.

История Короля Жреца! Эксклюзивно только для рффл!

"Когда будет срублено последнее дерево, когда будет поймана последняя рыба, когда будет отравлена последняя река, …вы поймёте, пусть и слишком поздно, что банковский счёт — не богатство и что деньги нельзя есть." - Аланис Обомсавин.

#57 SpaceHopper

SpaceHopper
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 138 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 20:13

Спейс от всей души тебя поздравляю, дружище:)

Спасибо! :)

Ну в принципе правильно, у Федора много идей и желания все это устроить, а не пустить все на самотек. Активист он и на островах Мрака активист!
Поздравляю'ь

Спасибо! :) Общий зачет = общее количество голосов, отданных за кандидата.

Забыл сказать: завтра из темы будет убран опрос, и тема снова станет местом для обсуждения и дополнения правил. Также будет добавлен раздел про дуэли. Я мог бы сделать это и сейчас, но из-за позднего времени боюсь напортачить. ))

Сообщение отредактировал SpaceHopper: 06 Ноябрь 2013 - 20:33

#58 Rrrookkzzz

Rrrookkzzz

• 3 854 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:18

Art, ну ладно тебе прицепился:)

#59 Spartanec

Spartanec
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 208 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 03:06

Так Вам нужна моя голова?
( как говорила одна знакомая Гондзила из "Истории игрушек" ... )

Нет, вовсе нет -)) Это я не про Вас -))

Моя первая работа в самоделках

Одна из запоминающихся работ

Модератор (в нынешних правилах) это не "полиция" и не "прокурор", а лидер. (Адм)

#60 SpaceHopper

SpaceHopper
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 138 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:57

Убрал голосование из темы и отредактировал правила. Добавлен раздел про дуэли, немного изменены разделы 1, 4, 5 и 6. Если что-то упустил из виду - скажите, поправлю. :)

Сообщение отредактировал SpaceHopper: 07 Ноябрь 2013 - 18:59

Темы с аналогичным тегами Правила, Конкурсный клуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей