Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография
- - - - -

Охотник на чудовищ

castle самоделка средневековье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Adamjs

Adamjs
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 18:36

Привет всем!
Решил представить на ваш суд такую вот  самоделку. К слову, это не просто самоделка, но и мини-история про безымянного странника, который выполняет заказы на поимку или убийство чудовищ, прямо как Геральт 
Анджея Сапковского. 
Вот он - наш главный герой! Он только что получил заказ в одной 
близлежащей деревне, на убийство пещерного тролля.
Как видите сейчас он готовится принять зелье, чтобы усилить свои магические способности. 

79efa1eeea2d.jpg

Вот его спальный мешок внутри палатки.

9df4e1254d9a.jpg

Наш охотник расположился рядом с пещерой тролля. Он поставил палатку, развел костер(как вы видите, на земле виден редкий снег - это поздняя осень, а значит погода холодная, и мокрая). Рядом с палаткой, стоит копье и бутылка с элем.

http://www.radikal.ru

Если мы отдалимся еще немного, то увидим все ущелье. 

Да-да, это рука тролля, он уже почуял нашего героя.

Наш войн берет книгу с заклинаниями,а тролль в ответ вызывает дождь.(видимо, чтобы наш герой промок до костей) 

Однако, чем закончилась эта магическая дуэль, еще никто не знает. Охотник так и не вернулся в деревню с хорошими новостями.
Возможно в следующие самоделке мы узнаем, что произошло ?
  :Winking:

#2 Степашка

Степашка

Самодельщик-новичок

• Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 08:34

Отличная работа! Двухцветный фон и камушки добавляют атмосферу, выглядит хорошо. Сама самоделка сделана качественно, каждая деталь к месту.
В таких делах я мало что понимаю, но по-моему, когда выпадает первый снежок, трава такой яркой не бывает. Но я могу ошибаться.

Судя по лапе, монстрик тот ещё великан, и я бы такого троллем не назвал. В моём понимании, тролль - что-то наподобие этого:

69830786_troll.jpg

Но, тем не менее, работа мне нравится!

P. S. Предпоследняя фотка - супер!

Сообщение отредактировал Степашка: 05 Март 2014 - 08:37

#3 Adamjs

Adamjs
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 10:35

Отличная работа! Двухцветный фон и камушки добавляют атмосферу, выглядит хорошо. Сама самоделка сделана качественно, каждая деталь к месту.
В таких делах я мало что понимаю, но по-моему, когда выпадает первый снежок, трава такой яркой не бывает. Но я могу ошибаться.

Судя по лапе, монстрик тот ещё великан, и я бы такого троллем не назвал. В моём понимании, тролль - что-то наподобие этого:

69830786_troll.jpg

Но, тем не менее, работа мне нравится!

P. S. Предпоследняя фотка - супер!

Большое спасибо Степашка, скажем так, это очень необычный тролль, с травой наверное вы правы, "перезеленил".

• VerSen это нравится

#4 legmen

legmen
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 16:20

Очень качественная работа,правда насчет руки Степашка прав

#5 Тигръ

Тигръ
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 18:25

Красивая самоделка. Глаз радует.

#6 K1Nez0

K1Nez0
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 17:02

Пришел некрофил, буду снова поднимать устаревшие темы.
Как-то не приглянулось замечание на тему тролля. Есть множество вселенных где присутствуют тролли, очень часто они отличаются друг от друга, поэтому нельзя утверждать, что тролль должен иметь какой-то определенный вид.
Ведь они могут быть и такими:
xBe62iJ3KWY.jpg
И даже такими:
dZFEcziQit8.jpg
По самой работе могу сказать следующее:
Порадовала тематика, довольно неплохо переданы черты мира из книги Сапковского. Еще до прочтения описания в глаза бросился "бутылек" с элексиром, сразу вспомнил ведьмака. Если убрать небольшие ляпы, то работа будет добротной и приятной для тех, кому нравится подобная тематика. Но я бы поработал над "пещерой" тролля, слишком стены крутые. Ну и раз уж начал, то добавлю последнее - небольшая история улучшит восприятие работы. Жду возможного продолжения) 

#7 Wolfram

Wolfram

Сергей Станиславович

• Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 18:40

Прошу прощения за некропостинг, но не удержался. Работа очень атмосферная и живая. Чувствуется погружение в фэнтезийный мир средневековья. Однако, судя по руке, там скорее Балрог из ЛотРа скрывается сидит. Работа на "пять с плюсом".  :Smile:

Темы с аналогичным тегами castle, самоделка, средневековье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей