Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

О магазине / Отзывы / Новости

Rules

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1 Carbon

Carbon
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 10:19

Приветствую на форуме Carbon.

Я постоянно вскрываю Лего наборы, чтобы предложить вам новые фигурки, электрику, вагоны, различную технику, здания и просто детали. Запакованные наборы у меня тоже есть.

Связаться со мной можно оставив сообщение в заинтересовавшей вас теме, либо написав Личное Сообщение (ЛС).

В Москве встречаюсь лично около станций метро Комсомольская (у турникетов, где выход-вход на Казанский вокзал) или Бауманская (на улице у входа на станцию, где колонны) в будни утром (8:30 - 9:30), по вечерам (обычно 20-23 часа) и в выходные днем, оплата при встрече.
Если вы передвигаетесь на машине могу сказать адрес, куда подъехать (недалеко от Казанского вокзала).

Жителям других городов России высылаю лоты почтой России после предоплаты.
Отправляю после полной оплаты на карточку Сбербанка (также принимаю переводы Paypal). Сразу после отправки высылаю на email номер для отслеживания посылки на сайте почты России. Минимальная стоимость отправки по России 140 р, посылка 250-500 р (зависит от веса и габаритов), страхование посылки по желанию (4% или 20 р на каждые 500 р заказа), оплачивается дополнительно. Посмотреть состояние отправления можно тут.

В честь ввода новой продвинутой системы хранения объявляется бессрочная акция - отправка в любую точку России до 16 фигурок (не более 100 г) - 140 р.

Приятных покупок! Ваш Младший Старший потрошитель наборов.

Сообщение отредактировал Carbon: 18 Сентябрь 2016 - 15:46
У почты с 01.01.2016 новые тарифы на посылки.

• Gerapups это нравится

#2 Роман1

Роман1
  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 08:45

Напишу пару добрых слов об этом продавце.
Продавец очень хороший, вежливый и учтивый. Огромный выбор конструктора, минифигурок, отличные цены, наборы доставляются аккуратно, детальки все на месте и даже иногда есть небольшие подарки.
Минусов нет вообще. Всю информацию продавец дает сразу и добротно, без укрываний или лжи.
Очень доволен покупкой у него и думаю в дальнейшем буду дальше закупаться.
Всем советую покупать у Carbon и этой идеальный вариант для тех, кто любит покупать наборы "с рук"

#3 Лена

Лена

Пользователь

• Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 17:00

Постоянно покупаю у Carbon редкие детали и минифигурки. Всегда надёжно упаковано, всегда быстрая отправка. По просьбе предоставляются качественные фото фигурок. Очень нравится сотрудничество. Рекомендую!

#4 Даня.З.Л

Даня.З.Л
  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 14:22

я покупал лего микселя 1 серии который не найти. Купил по низкой цене всё  пришло. Я доволен 

#5 pavel022578

pavel022578
  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 17:02

Здравствуйте. Хочу сказать о продавце Carbon. На вопросы отвечает быстро, оплата удобная, заказы отправляет оперативно, после отправки заказа не забывает прислать идентификатор. Меня все устроило, рекомендую.

Сообщение отредактировал Carbon: 13 Октябрь 2014 - 18:06

#6 venator

venator
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 15:55

Всем доброго времени суток! Carbon очень хороший, учтивый и понимающий продавец! Быстро отвечает на вопросы и сообщения. Даёт точную и своевременную информацию о количестве наборов и их ценах. Комплекты минифгурок были отправлены и доставлены достаточно быстро, аккуратно и полностью упакованные! Цены достаточно низкие. Очень понравилось и, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Carbon.
Рекомендую!

#7 Magikanin

Magikanin
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 09:00

Продавец  Carbon очень надежный и хороший!

Особенно понравилась с какой тщательность он упаковывает минифигурки!

:)

#8 tehpod

tehpod
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 07:21

Товар доставлен в срок. Упаковка хорошая, комплектация полная. Отдельное спасибо за консультацию по разруливанию проблемных сделок с другими продавцами.

#9 doublexx

doublexx
  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 07:46

Скажу коротко и по существу.

Качество и удобство магазина, скорость обслуживания и лаконичность ответов на поставленные вопросы, даже выше чем качество продаваемого товара (а качество у лего отменное).

Сынишка доволен.

Дальнейшему сотрудничеству быть.

#10 alexey_all

alexey_all
  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 19:01

IMG 20141224 134409
Альбом: Заказ товаров почтой
2 изображений
0 комментариев

Сегодня пришли заказанные мной пульт, ИК-приемник и сервомотор.

Порадовала оперативность отправителя - на следующие утро после платежа все уже было отправлено.

Весь товар запакован в оригинальных пакетиках, все работает замечательно. Ребенок доволен!

Пара фото во вложении

#11 vova

vova
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 20:33

Пришел очередной мой заказ. Как всегда продавцом все сделано ,быстро, качественно. Товар всегда в идеальном состоянии.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Большое спасибо Carbon,

#12 14123112

14123112
  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 19:46

Заказывала для сынишки недостающие детали и наборчик, который, честно говоря, больше нигде не попадался. Все по предоплате. Устроило все- оперативные ответы по электронной почте, цена, качество. Уверена, что не последний раз делаю заказ. Большое спасибо!

#13 MarkRagnos

MarkRagnos
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 10:58

Заказ пришел. Все быстро и идеально.  Отлично упаковано . Понравилось то ,что можно достать отдельно минифигурки у вас . Уверен заказываю не последний раз. Огромное спасибо ,Carbon.

#14 JonnyApple

JonnyApple
  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 16:51

Заказывал пульты ДУ для набора Technic. Сегодня получил, опробовал и остался очень доволен. Спасибо вам огромное! Буду заказывать ещё :)

#15 Летта

Летта
  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:29

Всем доброго времени суток!

Зарегистрировалась специально, чтобы сказать спасибо продавцу!

С самого начала осени искала некоторые минифигурки из Лего "Звездные войны" по просьбе сына. Например, покупать целый набор, который стоит около 4000р. ради фигурки Джаббы очень накладно. Искала и на Ali, и на eBay. Или нет, или жутко дорого. Случайно нашла Carbon.

Сделала заказ и оплатила. Посылка была отправлена на следующий же день после оплаты. Я на эл. почту получила трек для отслеживания. До Пскова посылка шла ровно неделю. Все фигурки приехали в отдельных пакетиках. Сын счастлив!

Обязательно закажу еще))

Сообщение отредактировал Летта: 05 Февраль 2015 - 14:35

#16 tehpod

tehpod
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 11:34

Груз доставлен в полной комплектации. Лайк. Спасибо!

#17 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 689 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 11:56

заказывал сыну редкий уже набор 8013. который найти сегодня крайне сложно, но содержащего интересные минифигурки

Carbon сработал быстро и оперативно. Все пришло в самом лучшем виде. Никаких претензий. Настоятельно рекомендую

#18 Ritta

Ritta
  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:07

Первый раз заказала набор в этом магазине и осталась очень довольна. Доставка составила всего 4 дня, все надежно упаковано. Буду заказывать еще и всем рекомендую! :)

#19 Лена

Лена

Пользователь

• Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 11:57

Ещё один отличный заказ. Приемлемые цены, надёжная упаковка, супер быстрая отправка заказа. Огромное спасибо!

#20 bumper_novo

bumper_novo
  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 15:16

Всем привет. Сделал заказ у Carbon'а - 2 а/м + портальный кран. Все было сделано очень оперативно, перевел денежку, получил подтверждение об отправке + номер для отслеживания. Доволен вполне, рекомендую.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей