Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

О магазине / Отзывы / Новости

Rules

Сообщений в теме: 117

#101 Артлего

Артлего

Автор "Абсолютного сокровища"

• Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 606 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 13:21

Огромное спасибо!
Получил наборчики, которых в жизни-то не думал найти запечатанными, поэтому такое внезапное открытие очень обрадовало!

Всё в превосходнейшем состоянии.

Wpot2eBkBpY.jpg

#102 legoclass

legoclass
  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 09:03

Заказывал у Carbon'а электрику для LEGO. Продавец выслал всё почтой в Севастополь с наложенным платежом. Пришла посылка, детали аккуратно упакованы в дополнительный герметичный пакет, находились в родных запечатанных пакетиках. Всё отлично. Спасибо.

#103 Александр Великий

Александр Великий
  • Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:34

Очень доволен сделкой. Договорились сразу, набор хорошо упакован.

#104 Evaogo

Evaogo
  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 09:49

Всем добрый день! На днях получили свой заказ от Carbon'а. Все очень быстро и оперативно! Заказали провода Lego для нашего детского центра, цены самые нормальные, качество достойное. Спасибо продавцу, сбросил штрих-код посылки, отследили, получили. В следующий раз обратимся исключительно к Carbon'а.

#105 Nikita 800

Nikita 800
  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 15:51

Всем привет!

Со своей стороны могу сказать только позитивные слова в адрес Анатолия!!!

Очень долго искал возможность купить отдельные детали Лего, всегда с недоверием относился к покупкам через интернет.

Сегодня получил посылку. Очень доволен: все в комплекте, аккуратно упаковано. Почта России вовсе удивила своей скоростью!!! :Smile:

#106 Benfenster

Benfenster
  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 13:16

Надежный продавец, приятный в общении человек, всем рекомендую

#107 _Алексей

_Алексей
  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:58

Все отлично. Точное описание, надежная упаковка. Лучшие рекомендации. :)

#108 Nadegda

Nadegda
  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:27

Прекрасный продавец! Все получили. Если интересно, вот трек 10100007082645. Сколько он будет жить не знаю, но пока можете проверять.

Лего настоящее, не Китай.

#109 Whoisthis

Whoisthis
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 15:58

Брал для начала два набора. Все прекрасно как и обещано. Буду брать еще точно!)

#110 ПавелAA

ПавелAA
  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 21:19

Приобрел у Анатолия датчик цвета EV3. Посылка была отправлена оперативно, нареканий по работе датчика нет. Спасибо.

#111 Paer

Paer
  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 03:07

Заказал L-мотор у Старшего потрошителя по почте. Быстро получил запечатанный новый рабочий моторчик. Все четко!

#112 zlodej

zlodej
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 11:02

Заказывал у Анатолия самосборные вагоны!!! все пришло оперативно,посылка хорошо упакована,  была предоставлена небольшая скидка, что очень приятно, Спасибо!!!

#113 irish_ace

irish_ace
  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 17:46

Добрый вечер.  Почти каждый день роюсь в интернете в поисках новых наборов  Lego Star Wars. И вот мне повезло найти довольно редкий набор Магно Стражей...Большое спасибо Carbonu...Проплатил, и в тот же день набор отправили... Очень оперативно...Удачи ему в его нелегком деле, ну а я буду и впредь отслеживать его сайт...всем рекомендую...

#114 СОВУНЬЯЯ

СОВУНЬЯЯ
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 20:28

Покупала у Анатолия несколько частей от городской площади, комплект для моторизации поездов. Все пришло в оперативно. Большое спасибо!!!

#115 megajohn

megajohn
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 08:50

Купил старшему сыну в СПб набором с мотором 8293.

Тут младшенький,  мол папка давай такое же но для поездов, и да есть такое с номером 88002

но поиски в СПб по таким гигантам как ДетскийМир и Мир-Кубиков с мегамагазином на Парнасе не привели к успеху, пока не наткнулся на этот сайт и Анатолия.

Поучили посылку вполне оперативно, так что мои благодарности и моей семьи Анатолию. Ждите новые заказы !

#116 DarkFlash

DarkFlash
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 13:04

Заказывал фигурки у данного продавца. Посылка оперативно отправлена, фигурки отлично упакованы. Всем рекомендую данного продавца!

#117 AlexSpb

AlexSpb
  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 21:11

Выражаю огромную благодарность Анатолию (ник Carbon)!

Разыскивал Lego CITY Каток и Lego CITY Бетономешалка, и думал, что найти будет невозможно, т.к. они уже сняты с производства. На сайте bricklink, чудесным образом, нашел объявление Анатолия, который продавал новый Lego CITY Бетономешалка в немного порванной коробке. Lego CITY Каток – я нашел на сайте avito у другого продавца в Москве.  Анатолий любезно согласился мне помочь и после моей полной предоплаты Катка - созвонился, встретился и купил данный Каток – за что ему  большое человеческое спасибо!

После полной оплаты Бетономешалки и средств на отправку по Почте Россия – Анатолий выслал товар, предварительно разобрав Каток и аккуратно упаковав его и инструкцию в разные полиэтиленовые пакеты, на случай промокания почтовой коробки. Посылка из Москвы до места вручения в Санкт-Петербурге шла четверо суток с небольшим.  После отправки товара, Анатолий прислал трэк-номер для отслеживания посылки на сайте Почта России. Посылку получил в целости и сохранности.

Когда встал вопрос о переводе денег, у меня возникло опасение – «не обман ли это» и спросил об этом у продавца, т.к. заказывал товар данным способом впервые. Анатолий сказал мне, что не надо переживать, у него хорошая репутация и много хороших отзывов. Если честно, перед переводом денег – ни одного отзыва я так и не прочитал, поверил на слово и не ошибся! Анатолий честный и порядочный человек! Заказы исполняет  быстро и добросовестно!

#118 megajohn

megajohn
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 15:43

В очередной раз Анатолий помог электро мотором и прочими Lego детальками

теперь старенький китайский корабль может плавать - дети рады

qnpuTfK.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей