Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

Phantoms.su - участник обновленной программы LEGO Ambassador Network

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 ZeeK

ZeeK
  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 055 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:48

Я придумал как. Брать деньги с КМа за рекламу.

Не соблаговолишь ли раскрыть нам понятие "клиринг"? Тогда я смогу более точно ответить тебе на твоё предложение.

#42 Бродяга

Бродяга
  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 132 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:59

Я придумал как. Брать деньги с КМа за рекламу.

Не соблаговолишь ли раскрыть нам понятие "клиринг"? Тогда я смогу более точно ответить тебе на твоё предложение.

Ты про неравный клиринг хочешь послушать что ли? ))) Я не в курсе чей сейчас РФФЛ. Когда-то было объявление, что РФФЛ отдан фанам, на деле похоже, что нет. А что на самом деле ты не рассказываешь. Может, ты и правда забрал РФФЛ с обещанием рекламировать КМ. Только что-то слишком долгая окупаемость. Больше двух лет даже для крутых сайтов не положено. ))))

ИзображениеКонкурс LEGO

twitter.com/bricker_info

Бродяга логичен и точен.

#43 ZeeK

ZeeK
  • Администратор
  • 19 055 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 22:09

Если бы только что рассказанная сказка про "окупаемость" капельку соответствовавла действительности, ты бы сейчас это набирал, сидя за цельноплатиновым МакПро на берегу бассейна собственной виллы. Но это не так.

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...

#44 Бродяга

Бродяга
  • Гости
  • 5 132 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 22:11

Если бы только что рассказанная сказка про "окупаемость" капельку соответствовавла действительности, ты бы сейчас это набирал, сидя за цельноплатиновым МакПро на берегу бассейна собственной виллы. Но это не так.

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...

За сколько продашь РФФЛ? Покупаю! Окуплю. ))) Сколько переходов на КМ в месяц уходит?

Сообщение отредактировал Бродяга: 30 Октябрь 2014 - 22:12

ИзображениеКонкурс LEGO

twitter.com/bricker_info

Бродяга логичен и точен.

#45 ZeeK

ZeeK
  • Администратор
  • 19 055 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 22:20

Это не ко мне фопросы. Могу дать ПРАВИЛЬНЫЙ email.

#46 Бродяга

Бродяга
  • Гости
  • 5 132 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 22:33

Это не ко мне фопросы.

Так был ли мальчик клиринг?

ИзображениеКонкурс LEGO

twitter.com/bricker_info

Бродяга логичен и точен.

#47 ZeeK

ZeeK
  • Администратор
  • 19 055 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 22:43

Тему взаиморасчётов поднял ты. Логично было бы тебя и спрашивать.

#48 Бродяга

Бродяга
  • Гости
  • 5 132 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 22:58

Правда? Странно. Я про взаиморасчеты и не думал. ) Просто об оплате. А кому что принадлежит логично спрашивать тебя. Я-то не из посвященных. ))) Мне всю правду никто не рассказывал.

Сообщение отредактировал Бродяга: 30 Октябрь 2014 - 22:59

ИзображениеКонкурс LEGO

twitter.com/bricker_info

Бродяга логичен и точен.

#49 ZeeK

ZeeK
  • Администратор
  • 19 055 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 23:16

Я про взаиморасчеты и не думал. ) Просто об оплате.

То есть помянутая ТОБОЙ "оплата" не является взаиморасчётом? Или у тебя слова "взаиморасчёт" и "взимозачёт" по какой-то причине оказались равнозначными? Открой словарик на досуге (а то он у тебя опять весь на препирательства тратится) и почитай, что каждое из них означает. Как процесс обалдевания (привет Винни-Пуху!)знаниями состоится - милости просим в дискуссионный клуб обратно ;)

#50 Jamko

Jamko

Начинающий

• Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 05:57

А как он при заходе на сайт понимает амбассадор я или нет, когда даже пароль мне не дает ввести?

Ну, может, Ваш бровзёр запомнил входные данные для ЛЕГОАйДи? И пихает их в формы, жмёт за вас энтер, а потом выдаёт месседж об отсутствии доступа. Сайту надо, чтоб Вашему логину был выслан инвайт. А инвайт только у Игоря есть.

#51 Бродяга

Бродяга
  • Гости
  • 5 132 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 08:24

То есть помянутая ТОБОЙ "оплата" не является взаиморасчётом? Или у тебя слова "взаиморасчёт" и "взимозачёт" по какой-то причине оказались равнозначными? Открой словарик на досуге (а то он у тебя опять весь на препирательства тратится) и почитай, что каждое из них означает. Как процесс обалдевания (привет Винни-Пуху!)знаниями состоится - милости просим в дискуссионный клуб обратно ;)

Если, давнее сообщение о том, что КМ отдает РФФЛ фанатам, т.е. что РФФЛ больше не принадлежит КМ было правда, то о каком взаиморасчете может идти речь. Место под баннеры можно просто продавать и не только КМ. Но это, конечно, если пользователям написали правду. А что на самом деле произошло я не знаю (повторю, что не вхожу в круг посвещенных, в отличии от тебя), может нас всех надули. ))) Или ты хочешь сказать, что хостинг стоит столько же сколько реклама. Слабо верится. Я знаю цены хостингов. Всегда можно съехать с сервера КМа. Если, конечно, КМ не соврал в давнем объявлении.

Сообщение отредактировал Бродяга: 31 Октябрь 2014 - 08:41

ИзображениеКонкурс LEGO

twitter.com/bricker_info

Бродяга логичен и точен.

#52 timemechanic

timemechanic
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 10:51

Вы создали ЭТУ тему. Прошу разъяснить мне что собственно было, а теперь будет и что нам пользователям РФФЛ от всего этого ждать и на какое сотрудничество с компанией ЛЕГО мы можем рассчитывать и каким образом?

На вопрос "зачем" - ответ простой: "открытость" (не порядком истасканная "гласность", но суть та же).

Если от лица форума есть взаимодействие с ЛЕГО, то оно транслируется на форум. Помните, собирали "мдеи"? Или собирали "какие фигурки"?

Сейчас "дискуссилнная доска" того, что именуется LEGO Ambassador Network пустая, так как формально старт программы намеченна ноябрь и в уже созданных темах комментарии - "работаем с 11 ноября" (как-то тк).

"что нам пользователям РФФЛ от всего этого ждать" - отвечаю честно - не знаю. Как только будет информация - нпишу.
"на какое сотрудничество с компанией ЛЕГО мы можем рассчитывать" - точного ответа у меня нет, но, думаю, это всё-таки двусторонняя связь: иногда вопросы задаёте вы, иногда - ЛЕГО.
"каким образом" - видимо, в формате "ретрансляции" чего-либо отсюда туда и обратно.

Раз уж мы тут честно и напрямую пальцами тыкаем ;), то я хочу сказать, что считаю КРАЙНЕ МАЛОВЕРОЯТНЫМ варианты, когда ЛЕГО займётся выпуском конструкторов, о которых так часто пишет timemechanic ну вот пессимист я). У них есть и "дидастические" и "учебные" и всякие другите вещи, но цели глобализации и вбирания в себя всего на свете в ТАКОМ формате, у ЛЕГО, как я считаю, нет.

Спасибо за ответ!

Искренне желаю здоровья и крепких нервов в Вашем нелёгком труде на общее благо!

Время Романтиков - в судьбах Богов!
--------------------------------------
Разрабатываю ЛЕГО-ЕДИНЫЙ АЛФАВИТ СИСТЕМ КОНСТРУИРОВАНИЯ ( Универсальный Конструктор ) - готов к сотрудничеству с фирмой ЛЕГО.__НУЖНА ПОМОЩЬ В ПАТЕНТОВАНИИ И В ЗАПУСКЕ В ПРОИЗВОДСТВО!
--------------------------------------
ПОЛИГОН ЧУДЕС: http://www.liveinter...echanic/profile
ДК"ЗОДИАК" ( http://www.dkzodiak.ru/ ) - занятия и лаборатория по ЛЕГО_конструированию
Конструктор "ТАЙКОН" http://taikon.ru/ - разработка принципов и практики контурного конструирования
Помогаю издательству "МИФ" ( http://www.mann-ivanov-ferber.ru/ ) в редактировании книг по ЛЕГО

#53 UNKNOWN

UNKNOWN
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:53

4 оффлайн-мероприятия в год (типа выставок) и вас не то, чтоб будут спонсировать, а предоставят доступ к дешевой бочке с деталями. Но в этой бочке ограниченное количество позиций 80 типов деталей на все сообщество. Ну и набрать их из бочки можно не больше некоего лимита. Заплатить все равно придется. Цены иногда выше, чем на БЛ, иногда ниже, все зависит от типов детаей и цветов. Просто на БЛ редкие цвета стоят дорого, а у ТЛГ цена от цвета не зависит (почти не зависит, все-таки иногда разница есть).

Из того что там сейчас написано, это не совсем так.

ПРО ЛБ:

1. Теперь это мероприятие для поддержки индивидуальных взрослых строителей, про мероприятия нет ни слова.

2. Можно объединятся сообществам для создание единого для них заказа.

3. Лимиты увеличили.

4. Необходимо подтверждение личных данных каждого участника.

ПРО мероприятия: платные и бесплатные комплекты помощи сообществам, которые зависят от числа членов сообщества и числа посетителей мероприятия...  :Clown:

signu.gif

#54 crazymotion

crazymotion
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 10:44

День добрый,

А LugBulk2015 кто-нибудь где-нибудь обсуждает на этом форуме? Не могу найти!

#55 Jamko

Jamko

Начинающий

• PipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 11:47

Заинтересован! Игорь, будьте так добры, поделитесь ссылкой с подробностями или объясните сами!

#56 UNKNOWN

UNKNOWN
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 12:16

Коллеги,

Я зарегистрировал наш LUG для участия в LUGBULK 2015. За прошедший без заказа сезон правила поменялись, сейчас они меняются ещё раз, как всё будет точно непонятно, поэтому пишу что известно:

0. До 1 декабря надо было зарегистрироваться среди желающих LUG-ов - это сделано. Нас приняли (заявку на регистрацию я отправил вместе с сообществом Phantoms.su).

https://lan.lego.com...ULK_Program.pdf

:Clock:

Сообщение отредактировал A+W: 25 Ноябрь 2014 - 12:30

signu.gif

#57 Fotoagic

Fotoagic
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 18:47

я как то тоже не понял на счет лагбалка, где тема с обсуждением?

#58 Лабазник

Лабазник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 20:38

А смысл обсуждать то, чего нет(надеюсь пока)?

Кстати, какие плюшки нам дает участие в этой программе? Вроде инфа должна была уже появиться...

Сообщение отредактировал Лабазник: 11 Декабрь 2014 - 21:02

С уважением, Максим!

Мой flickr
Мой brickshelf

#59 UNKNOWN

UNKNOWN
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 01:45

Видимо, в известность вас ставить не хотят, регистрация участников до 15 числа...

signu.gif

#60 Бродяга

Бродяга
  • Гости
  • 5 132 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 07:48

Видимо, в известность вас ставить не хотят, регистрация участников до 15 числа...

Игорь, походу, не захотел "делиться". Хотя в этом году совместная регистрация в ЛБ для "DoubleBrick и РФФЛ". Все кто на ДБ информированы, что делать. Все, кто на РФФЛ не в курсе. Слава Игорю!!! Слава ZeeK'у!!!

ИзображениеКонкурс LEGO

twitter.com/bricker_info

Бродяга логичен и точен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей