Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

Лего фильм. Продолжение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 148 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 23:06

Всем легоманам будет интересна следующая новость, появившаяся на сайте одного из продавцов (если ошибся разделом, прошу не пенять, я только учусь):

"Несмотря на то что «Лего фильм» так и не удостоился высокой оценки кинокритиков (вопреки всем ожиданиям, фильм не был номинирован ни на одну престижную номинацию премии Оскар), его коммерческий успех был более чем ошеломляющим. При бюджете картины в $60 000 000, кассовые сборы составили $464 160 692 (доля России - $6 175 462), что в конечном счете позволило занять фильму 16-ую строчку в рейтинге самых кассовых фильмов 2014 года.

Тем временем сама Кампания Lego в 2014 году вырвалась в лидеры мировых производителей игрушек и удостоилась звания самого популярного бренда в мире.

Вдохновленные громкими победами, Warner Bros анонсировали одну за одной целых три лего-премьеры на протяжении 2014-ого года:

Первым было заявлено продолжение лего-фильма, премьера которого несколько раз переносилась и теперь ожидается только в 2018-м году. О самом фильме, на сегодняшний день, известно немного. Над сценарием работают режиссеры первого фильма: Фил Лорд и Кристофер Миллер. Режиссером станет Роб Шрэб. Говорили, что во второй части сделают больше женских героических персонажей, так как хотят привлечь к просмотру не только мальчиков, но и девочек. На этом пока что все.

ninjago--masters-of-spinjitzu-poster.jpg
Следующим полнометражным брик-фильмом станет лента по мотивам собственной серии lego – «Ninlago»: LEGO Ninjago: Masters of Spinjitzu. Ниндзяго – это целая вселенная отважных воинов, безупречно владеющих боевыми искусствами, их мудрого учителя, драконов, экзотического оружия и конечно же коварных, но победимых, представителей сил зла. Премьера фильма назначена на 14 октября 2016 (ждать осталось совсем немного). Сценарий к фильму написали Дэн и Кевин Хадеман. Режиссер – Чарли Бин. Прдюссеры: Дэн Лин, Рой Ли, Фил Лорд и Кристофер Миллер.

The-Lego-Movie-Character-Poster-Batman.jpg
И, наконец, завершающий тройку премьер, объявленных в 2014-м году - полнометражный фильм про лего бет-мена с выходом в кино-прокат 10 февраля 2017 года. Сценарий фильма уже написан. Сценаристом стал Сет Грэхам-Смит. Продюссеры все те же: Рой Ли, Дэн Ли, Фил Лорд и Кристофер Миллер. Помимо этого уже известно, что озвучивать Темного рыцаря в спинн-оффе будет тот же голос, что и в лего-фильме - Уилл Арнетт. Режиссер фильма - Крис Маккей.

До вчерашнего дня, вышепредставленный список лего-премьер от компании Warner bros был окончательным. Но очередное заявление киногиганта добавило в него еще одну позицию - фильм под названием «Гонка на миллиард кубиков» (The Billion Brick Race). И даже сообщаются имена режиссеров-сценаристов: Джейсон Сигел и Дрю Пирс.

Однако, ни сюжетная линия, ни тем более приблизительная дата премьеры названы не были. Само же название фильма не дает ни малейшего понимания о его будущем содержании. Очередная интрига от Warner Bros, разгадки которой нам остается только терпеливо ждать!"
  • Centre это нравится

#2 Полицейский

Полицейский

Полицейский Лего города

• Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 033 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 01:20

А про Lego City: Undercover 2 ничего не известно? (

#3 Anevix

Anevix
  • PipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 06:35

Отличные новости!Будем ждать.Первый фильм приятно удивил когда оказалось,что происходящее это игра мальчика.

Как я понял из концовки фильма,во втором фильме будет нечто вроде противостояния обычного Лего (вот не знаю как лучше выразиться) и Лего Дупло.

Говорили, что во второй части сделают больше женских героических персонажей, так как хотят привлечь к просмотру не только мальчиков, но и девочек. 

Разумный ход.Хотя Кисоньку по своей милоте вряд ли кто то затмит=)Думаю,что сестра играющего мальчика точно появится.

Следующим полнометражным брик-фильмом станет лента по мотивам собственной серии lego – «Ninlago»: LEGO Ninjago: Masters of Spinjitzu. Ниндзяго – это целая вселенная отважных воинов, безупречно владеющих боевыми искусствами, их мудрого учителя, драконов, экзотического оружия и конечно же коварных, но победимых, представителей сил зла. Премьера фильма назначена на 14 октября 2016 (ждать осталось совсем немного). Сценарий к фильму написали Дэн и Кевин Хадеман. Режиссер – Чарли Бин. Прдюссеры: Дэн Лин, Рой Ли, Фил Лорд и Кристофер Миллер.

А вот к этому я даже не знаю как относиться.Если будет интересная идея,то почему бы и нет?Поживем увидим.

И, наконец, завершающий тройку премьер, объявленных в 2014-м году - полнометражный фильм про лего бет-мена с выходом в кино-прокат 10 февраля 2017 года. Сценарий фильма уже написан. Сценаристом стал Сет Грэхам-Смит. Продюссеры все те же: Рой Ли, Дэн Ли, Фил Лорд и Кристофер Миллер. Помимо этого уже известно, что озвучивать Темного рыцаря в спинн-оффе будет тот же голос, что и в лего-фильме - Уилл Арнетт. Режиссер фильма - Крис Маккей.

Эта идея мне почему то не нравится.Я знаю,что в фильме будет много лего-юмора,но зачем делать фильм о чьем то персонаже,когда можно сделать о своем,как вот Ниндзяго например?В общем,посмотрим что за фильм получится.

До вчерашнего дня, вышепредставленный список лего-премьер от компании Warner bros был окончательным. Но очередное заявление киногиганта добавило в него еще одну позицию - фильм под названием «Гонка на миллиард кубиков» (The Billion Brick Race). И даже сообщаются имена режиссеров-сценаристов: Джейсон Сигел и Дрю Пирс.

Это интересно.Название интригует.Мне почему то кажется,что это будет нечто вроде гонки за сокровищами.Мол,если выиграешь в гонке получишь миллиард золотых кубиков.Ну посмотрим,меня этот фильм очень заинтересовал!

#4 Legoeugene

Legoeugene
  • PipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 14:27

Очень жду новых Лего-фильмов! Только в первом Lego movie было очень жалко мальчика, которого папа даже не подпускал к конструктору.

#5 Anevix

Anevix
  • PipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 21:02

Очень жду новых Лего-фильмов! Только в первом Lego movie было очень жалко мальчика, которого папа даже не подпускал к конструктору.

Но ведь потом то он разрешил сыну поиграть=) Там же еще потом сестренка его присоединилась=D Вот это будет отпад!

#6 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 148 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 21:06

да, я бы посмотрел на противостояние System и Duplo)))

#7 SuperBat

SuperBat
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 21:14

Почему-же противостояние? Иногда, из них получаются довольно интересные работы!

Не помню, где именно, но где-то видел робота , желтого, сделанный как раз из этих двух видов конструктора.

#8 Anevix

Anevix
  • PipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 21:17

Так девочка же сказала - "мы прибыли что бы вас уничтожить"=)

#9 SuperBat

SuperBat
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 21:33

Так девочка же сказала - "мы прибыли что бы вас уничтожить"=)

Ну, тогда ладно. Я же не против :Smile:

#10 Butterman

Butterman
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 13:31

Кто- нибудь помнит The adventures of Clutch Powers? Интересно, почему они забили на него и не стали делать продолжение?

#11 TFOLC

TFOLC

Скромнейший

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 681 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 13:43

Кто- нибудь помнит The adventures of Clutch Powers? Интересно, почему они забили на него и не стали делать продолжение?

Наверно, потому что он был не очень популярен.

Я, например, узнал о нем совсем недавно, уже после выхода Лего фильма.

Сообщение отредактировал TFOLC: 22 Август 2015 - 13:43

#12 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 148 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 16:02

хм... о чем речь? я вообще ни в курсе

#13 TFOLC

TFOLC

Скромнейший

• 5 681 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 17:43

хм... о чем речь? я вообще ни в курсе

Про предыдущий лего фильм.

#14 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 148 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 18:39

он на русском был? не могу найти

#15 Shurik

Shurik

LEGO Ambassador

• Зал Славы РФФЛ
  • 5 243 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 23:10

он на русском был? не могу найти

И фильм, и короткометражка.

• VerSen это нравится

#16 Ильдар-Захар

Ильдар-Захар
  • PipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 18:48

Я очень рад, что выходит продолжение - действительно, фильм был великолепен. Я купил DVD - смотрим очень часто. Очень надеюсь, что не будет противостояния система и дупло - дупло слишком добрая серия, чтобы с ней сражаться.

#17 Mister N

Mister N
  • PipPipPipPipPip
  • 1 228 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 11:19

Мда... Попахивает нехилым таким конвеером...

#18 Anevix

Anevix
  • PipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 14:58

Мда... Попахивает нехилым таким конвеером...

Лишь бы не скатились до уровня Marvel,которые клепают фильмы по одному шаблону.Уже раздражают в последнее время.Я вот опасаюсь за второй фильм о лего.Конфликт брата и сестры можно интересно закрутить,но сделает ли это компания?..

#19 VladimirVer

VladimirVer
  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 07:36

Смотрел мульт Lego Movie. Мне очень понравилось, с нетерпением жду новых фильмов о Лего!

#20 Joker_2004

Joker_2004
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:32

Я надеюсь что в новом LEGO фильме главным героями будут не обычные фигурки а фигурки дупло.(отец мальчика вроде говорил самоделить не из обычного 

LEGO, а из дупло. Так что возможно что мальчик всё таки подсел на дупло,хотя вероятность 1%.) :Silly:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей