Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

City 2016

lego city 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#1 Dinozavr

Dinozavr
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 19:54

И так 2016 год уже совсем близко, пора посмотреть что он принесет фанатам серии Сити.

А имеем мы на данный момент вот такой список

цены 2016

Сообщение отредактировал Dinozavr: 17 Август 2015 - 20:02

#2 Shurik

Shurik

LEGO Ambassador

• Зал Славы РФФЛ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 970 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 20:07

Почему никто никогда не публикует ссылки на источники? Уже не говоря о перезаливке изображений :(

Алсо, полезно читать, что публикуется. Последние пять сетов – гоночные, уже давно обсуждаются в соседней теме.
  • DarkSith и Rrrookkzzz это нравится
9hFkAem.jpg

#3 Dinozavr

Dinozavr
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 22:22

Почему никто никогда не публикует ссылки на источники? Уже не говоря о перезаливке изображений :(Алсо, полезно читать, что публикуется. Последние пять сетов – гоночные, уже давно обсуждаются в соседней теме.

Этот список я опубликовал уже давно, до появления ветки 2016 года вообще. И новой информации пока нет по наборам, но тема оправданно должна существовать.

Сообщение отредактировал Dinozavr: 17 Август 2015 - 22:23

#4 Sepulchure

Sepulchure

Игорь

• Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 697 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 22:54

И так 2016 год уже совсем близко, пора посмотреть что он принесет фанатам серии Сити.

А имеем мы на данный момент вот такой список

Откуда столько ненависти к такой прекрасной поре, как осень? ))) Звучит по крайней мере странно.

Так может, как автор темы, поразмышляете о наборах? Картинку кинул, сказал А, а про Б и не звука.

gallery_7358_1033_2873.png

#5 Octaviy Vektor

Octaviy Vektor
  • Пользователь
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 05:30

Очень нравится то, что в этих наборах будет нечто вроде парома.

QzG8y_YOT7o.jpg LEGO - is magic.

#6 Legoeugene

Legoeugene
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 15:34

2016 год запомнится множеством пожарных наборов. Скорее всего они пришли на смену полицейских. Очень радует множество моделей реальных машин.
Строю свой LEGO город!

#7 TFOLC

TFOLC

Создатель самоделок

• 5 213 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 16:13

2016 год запомнится множеством пожарных наборов. Скорее всего они пришли на смену полицейских. Очень радует множество моделей реальных машин.

Вряд ли полицейских больше не будет. Уже были года, когда не было полицейских, но они до сих пор выходят.

Не, ну это уж совсем капец какой-то.

О, кто-нибудь вообще нашел это? Пишите в ЛС.

#8 Богдан Икс

Богдан Икс
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 21:40

Полицейские участки выходят через несколько лет. Надеюсь новый будет на много отличаться от предыдущего.

#9 game master

game master
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 21:46

да тем дольше их не будут выпускать новых-тем лучше!

Еще этих наборов нераспроданных полным-полно в магазинах.(по крайне мере в Москве) .Пожарных, кстати, тоже.

А вот всякой тематики не связанной с ними, которая плохо освещена - много. Да и просто нормальной городской и сельской жизни - сейчас куда уж больший дефицит.

#10 Octaviy Vektor

Octaviy Vektor
  • Пользователь
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 04:49

Еще этих наборов нераспроданных полным-полно в магазинах.(по крайне мере в Москве) .Пожарных, кстати, тоже.

А вот всякой тематики не связанной с ними, которая плохо освещена - много. Да и просто нормальной городской и сельской жизни - сейчас куда уж больший дефицит.

Как хочется увидеть в наборах LEGO City многоэтажное здание. Дизайнеры LEGO могли бы придумать способ экономим деталей и выпустить хотя-бы шестиэтажный дом. Я уверен - многие были бы рады!

Сообщение отредактировал Octaviy Vektor: 19 Август 2015 - 04:50

QzG8y_YOT7o.jpg LEGO - is magic.

#11 Lego Animator

Lego Animator

Любитель LEGO - анимации

• Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 05:30

Как хочется увидеть в наборах LEGO City многоэтажное здание. Дизайнеры LEGO могли бы придумать способ экономим деталей и выпустить хотя-бы шестиэтажный дом. Я уверен - многие были бы рады!

Мне кажется, такое  уже есть...

10224-1.jpg

Только стоят такие дома не меньше 10.000 рублей.(самый дешевый вариант по брикеру 15.000 руб.)

С уважением, Lego Animator

#12 pastor

pastor
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 07:40

Очень любопытно будет увидеть модели спортивных авто.

Поддерживаю предыдущих ораторов, что зданий могло бы быть и по больше.

Кстати, лично мое мнение, что неплохо было бы видеть небольшую серию наборов, связанную с ТВ (в 1997м был такой набор)..например большой грузовик с телевизионщиками

• Полицейский это нравится

#13 game master

game master
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 10:02

Насчёт зданий - полностью согласен. Исключая эксклюзивную серию модульных строений, в СИТИ выпускаются давно уже ,по сути дело, только первые "недоэтажи" зданий. Редкое исключения составляет только, да-да, уже не однократно упоминавшаяся в теме полиция и пожарные - им дают двух-трёхэтажный не дома(ишь чего захотели!)а только фасад.))) И всё!

Про машинки вообще молчу, мало того что давно уже пора было выпустить буквально 4-5 деталей в корне исправивших бы ситуацию с невозможностью адекватно посадки минифигурок по двое, вместо них выпустили совершенно неправильно сконструированные соединение с крыльями. Которые, пожалуй, только эстетически немного улучшили ситуацию. И то, смотря как смотреть.

Сообщение отредактировал game master: 19 Август 2015 - 16:38

• Полицейский это нравится

#14 NCD

NCD

Night City Dream

• 4 991 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 10:46

Если вспомнить золотое время городской серии, то по сути большая часть построек также были бутафорскими. Другое дело что лично мне даже бутафория лучше, чем серия, состоящая исключительно из транспортных средств.

#15 game master

game master
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 11:03

Если вспомнить золотое время городской серии, то по сути большая часть построек также были бутафорскими. Другое дело что лично мне даже бутафория лучше, чем серия, состоящая исключительно из транспортных средств.

С этим, я думаю, никто спорить не будет - современное "Сити" правильнее было бы вообще называть" автосити".с большой примесью вертолётов.))

#16 MasterNik

MasterNik
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 04:27

С этим, я думаю, никто спорить не будет - современное "Сити" правильнее было бы вообще называть" автосити".с большой примесью вертолётов.))

Все правильно, за домами - в CREATOR, благо, в последние годы вышло множество годных наборов с неплохими зданиями. Та же "Городская улица", например, или "Времена Года". Да и мелкие "магазины" неплохи. Какой смысл выпускать серьезные дома еще и в СИТИ? Ну, за исключением различных "участков" и "станций" :)

• Shurik это нравится

#17 game master

game master
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 09:00

Я бы не сказал что за последние годы было выпущено в "Креаторе" много городских домиков. И в основном -  опять  фасады. Более-менее полноценные дома для города  -это "Парижский ресторан" и "Офис детектива". Сюда же можно с натягом отнести "Городскую улицу" 31026

"Магазин по продаже  игрушек и продуктов" 31036 это опять только фасад. Чтобы он стал на что-то похож  - надо два таких набора минимум.

Цена на "времена года" 31038 настолько задрана, что я в магазине чуть челюсть не уронил увидев ценник на эту маленькую горстку кубиков. ((

Сообщение отредактировал game master: 20 Август 2015 - 09:00

#18 NCD

NCD

Night City Dream

• 4 991 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 09:05

Ну, в Тауне всегда были в основном фасады, и данный криэйторовский набор в принципе не хуже. В любом случае, фасады улицу формируют...

Все правильно, за домами - в CREATOR, благо, в последние годы вышло множество годных наборов с неплохими зданиями. Та же "Городская улица", например, или "Времена Года". Да и мелкие "магазины" неплохи. Какой смысл выпускать серьезные дома еще и в СИТИ? Ну, за исключением различных "участков" и "станций" :)

Смысл в названии серии.

#19 fanStarWaes

fanStarWaes
  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 14:50

сити переодически выпускает набор примерно за 10000 руб.-Городская площадь.Вам мало?Идите в криэйтор.Таков леговский маркетинг

#20 A.I.D.LegoFan

A.I.D.LegoFan
  • Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 10:47

Давненько пожарных не обновляли - пора уже новые наборы запилить, а то 2013 успели многим наскучить  :Smile:. И самое хорошее, для меня, - есть новый стартер! Наверное в нем будет кусок горящей штуковиной и 3 пожарных, один с золотой каской - и конечно же мини-транспорт.

Енжин - возгорание двигателя  :Confused: ?  Не понятный набор.

Пожарная команда - среднего размера пожарная машина с инструментами 4 минифигурками и горящей постройкой.

Лодка - такой набор уже был (точь-в-точь с таким же названием ) в 2013. Но судя по стоимости будет похож на 7207 (набор десятого года - уже можно перевыпускать вполне.

Фаерфайтер - тоже машина, но с лестницей и большими шлангами. 

Ралли - обычная машинка, типо 60053 . Ничего интересного.

4-колесный транстпорт... Не представляю что это, но наверное внедорожник какой-то.

Спасательный самолет. Лодка + самолет с веревочной лестницей и спускающимся по ней спасателем.

Караван - грузовик для транспортировки автомобилей.

Тягач - тягач. Просто тягач с водителем.

Фэри - нууу... Точно не моющее средство, наверное какая-то лодка/корабль.

Темы с аналогичным тегами lego, city, 2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей