Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

DC Superheroes 2016

dc superheroes 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#1 mantebose

mantebose
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 07:42

Так как Marvel почему-то вынесли в отдельную тему, решил создать отдельную по DC. Авось помимо меня кому-то еще интересна эта серия.

В общем, согласно сообщениям на eurobricks, ждет нас следующее:

Январь будет посвящен продукции по фильму "Бэтмен против Супермена".

Набор №1 - 14.99$

Бэтмен в броне (интересно как реализуют?), Супермен и бэт-сигнал. В общем сцена их битвы из трейлера к фильму;

Набор №2 - 29.99$

Новый бэтмобиль, который уже светился на Комик-коне, 2 бандита и, предположительно, небольшой фургончик LexCorp;

batmobile_h_15.jpg

Набор №3 - 69,99$

Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Лоис Лэйн, Лекс Лютор, 1-2 злодея, Бэтвинг и вертолет LexCorp.

В марте будет аналогично Марвелу новая под-серия Racers с супергероями, а также два стандартных набора.

Racers #1: $9.99
Робин и Бэйн;

Racers #2: $9.99
Бэтмен и Женщина-кошка;

Racers #3: $9.99

Флэш и Капитан холод;

Gotham City Cycle Chase: $24.99

Бэтмен, Харли Квин и, по слухам, Светлячок. Хотя также бытует мнение, что это не Светлячок, а Дэдшот.

Ну и, опять же по слухам, будет набор с Бэт-пещерой, но ни цены, ни какой либо другой информации пока по нему нет.

#2 Anevix

Anevix
  • Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 08:26

Какая информация,а!Поскорее бы уж,поскорее!Очень хочу наборы!

Набор №1 - 14.99$

Бэтмен в броне (интересно как реализуют?), Супермен и бэт-сигнал. В общем сцена их битвы из трейлера к фильму;

Ну вот ради Бэтмена в броне надо брать!Супермен есть,и я сомневаюсь,что у него будет новый костюм.

Набор №2 - 29.99$

Новый бэтмобиль, который уже светился на Комик-коне, 2 бандита и, предположительно, небольшой фургончик LexCorp

Как то не интересует,хотя бэтмобиль интересный.

Набор №3 - 69,99$

Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Лоис Лэйн, Лекс Лютор, 1-2 злодея, Бэтвинг и вертолет LexCorp.

Самый интересный,если судить по минифигуркам,набор!И,конечно же,самый дорогой...

В марте будет аналогично Марвелу новая под-серия Racers с супергероями, а также два стандартных набора.

Racers #1: $9.99
Робин и Бэйн;

Racers #2: $9.99
Бэтмен и Женщина-кошка;

Racers #3: $9.99

Флэш и Капитан холод;

Я как то пропустил эту серию у Марвел...Ну,наборы брать разве что ради минифигурок...

А где Вы нашли эту информацию?=)

#3 mantebose

mantebose
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 09:29

А где Вы нашли эту информацию?=)

На евро-форуме уже несколько дней обсуждают.

#4 Stanislav94

Stanislav94
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 11:09

Господи, Светлячок!! ну наконец то он появится в лего Давненько жду его)

#5 Бродяга

Бродяга
  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 132 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 13:09

Читаю и думаю, причем здесь наборы и конструкторы, если все чего ждут фаны - это минифигурки? )))

Сообщение отредактировал Бродяга: 09 Сентябрь 2015 - 13:09

#6 game master

game master
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 13:39

Читаю и думаю, причем здесь наборы и конструкторы, если все чего ждут фаны - это минифигурки? )))

Ну так те кто интересуются только минифигурками для своих коллекций могут получить их только изъяв из наборов и конструкторов, или купив или обменяв у тех кто сам изъял их из наборов и конструкторов и толкает  по приемлемой для них цене. )))

Кроме того большинство деталек можно получить и в других - более дешёвых наборах и конструкторах, а вот супер-пупер героическую минифигурку достать оттуда не получиться.

И сделать минифигурку самому из подручных материалов гораздо сложнее и дороже чем тот же ландшафт и строения  (а то и утварь), которые вообще умеющим и рукастым людям намного проще и дешевле сделать самим чем  покупать дорогие буржуинские кубики.

Вот и получается что определённая часть народа (но не весь интересующийся народ!) в силу разных причин интересуется только минифигурками а кубики потом:

а)вынужденно из них что-то делает (например разноцветный сливной бачок или вышку для казни купленной минифигурки)

б)продает или обменивает

в)отдает жене, подруге, родственникам, детям, в детский сад или в технический вуз или вообще случайным прохожим

г)выкидывает в мусорное ведро,

д)зарывает в лесу,

е)давит бульдозером

ж)скармливает  животным,

з)съедает сам

и)сжигает перед датским консульством

к) другое

(нужное подчеркнуть, ненужное зачеркнуть) :Laughing:

Сообщение отредактировал game master: 09 Сентябрь 2015 - 14:39

#7 Бродяга

Бродяга
  • Гости
  • 5 132 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 14:57

game master, фишка в том, что пока никто самими наборами не интересуется. Что впрочем не удивительно. Наборы по ДиСи последняя время очень отстойные.

#8 Nemo57

Nemo57
  • 5 186 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 15:07

А некоторые фаны собирают только детали. И дрожат перед новостью о выпуске нового вида детали, или старого, но окрашенного в новый цвет. Есть и такие. Они собирают ДЕТАЛИ. Ненужные наборы для себя могут быть отстойными, если цена в среднем за детальку превышает разумные пределы. Но, если кто-то не прется от фигурок (допустим, в силу неумения различать и запоминать выражения лиц минифиг), он может купить задешево детальки из этого набора, всучив фигурки остро нуждающимся фанатам по нормальной цене. И все довольны.

(отступление от темы: в высшей степени доволен наборами про черепашек, из ненужного для фаната сити ТОЛЬКО сами фигурки, все остальное - потрясающий набор деталей для строительства, пять распотрошенных наборов со сплавленными удачно фанатам фигурками могут это подтвердить). Это Вам не френдсы. Ни женщины никому не нужны, а от цвета деталей иногда голова кругом идет  :Silly: .

Сообщение отредактировал Nemo57: 09 Сентябрь 2015 - 15:08

#9 game master

game master
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 15:41

А некоторые фаны собирают только детали.

Тоже верно!

(отступление от темы: в высшей степени доволен наборами про черепашек, из ненужного для фаната сити ТОЛЬКО сами фигурки, все остальное - потрясающий набор деталей для строительства, пять распотрошенных наборов со сплавленными удачно фанатам фигурками могут это подтвердить).

Так там же кроме мутировавших панцирных пожирателей несвежей пиццы ещё и вполне нормальные гуманоидные особи есть - подходящие для сити.

Это Вам не френдсы. Ни женщины никому не нужны, а от цвета деталей иногда голова кругом идет  :Silly: .

Как это не нужны?

Кого же он будет дрессировать и гонять по болотам? :Laughing:

УПС, Бродяга, не заметил ваш пост сразу,поэтому добавляю ответ сейчас:

game master, фишка в том, что пока никто самими наборами не
интересуется. Что впрочем не удивительно. Наборы по ДиСи последняя время
очень отстойные.

Я бы не сказал что не интересуются - в торговых сетях их берут. Другое дело что здесь, возможно, фаны  непосредсвенно этих комиксов и мультсериалов уже "наелись" деталями и фигурками по самое "не хоцу", и оживляются только тогда когда увидят что-то для них реально новенькое и вкусненькое.  Это вполне естественное и закономерное явление,  когда на форум не приходят новые голодные до наборов и фишек люди, при этом еще готовые на эти наборы финансово тратиться а сидят только те у кого уже и так "закорма родины" набиты.

Но этот форум не показатель в целом даже по рынку Москвы, тем более России, а только по форумному сообществу и их окружению, мнение которого они считают нужным сюда доносить.

Лично я могу вам сказать что в моем (не ближнем) окружении есть некоторое число людей разных возрастов, которые этими наборами периодически интересуются и по мере своих желаний и возможностей их приобретают. Некоторые из них пользуются при этом моим посредничеством и советами некоторые нет.

Я сам не любитель этих комиксов,но тем не менее некоторые наборы "Супергероев" имеют по различным причинам привлекательность и для наших идей. Но просто есть более привлекательные для нас вещи.))

Сообщение отредактировал game master: 09 Сентябрь 2015 - 17:26

#10 mantebose

mantebose
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 17:34

Ну я отношусь наверное к тем, кто покупает преимущественно из-за минифиг, но при этом мне вполне нравятся и многие наборы в целом. Исключением из приобретенных мною является только набор с Зеленым фонарем. Звездолет там ужасен по виду. 

По сути, если набор совсем никакой, то я возможно и ради фигурок его не куплю, ибо цены сейчас не слишком радуют и тратить энную сумму ради одной-двух фигурок порой глупо. Так было в случае с набором с Дезстроуком, который я в итоге передумал брать.

Из новых я рассчитывал взять с новым бэтмобилем, но после того как его показали, желание отпало. В итоге нацелен лишь на самый доступный с Бэтменом в броне, если его конечно нормально сделают, ибо фигурок Бэтса и Супса и так хватает)

#11 Prosto lubly LEGO

Prosto lubly LEGO
  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 14:05

game master, фишка в том, что пока никто самими наборами не интересуется. Что впрочем не удивительно. Наборы по ДиСи последняя время очень отстойные.Ну

Ну незнаю, я например хочу набор DC не только из-зи минифиг, но и всего остального!!!!

#12 mantebose

mantebose
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:19

Появилась новая информация по подсерии Superheroes Racers. В частности, она будет называться Mighty Micros. Все фигурки в этих наборах, согласно информации западных порталов, будут иметь укороченные ноги, аля "хоббиты" и дети.

mighty-micros-logo-600x280.jpg

Набор №1: $9.99
Бэтмен и Женщина-кошка.

Бэтмен получит небольшой желто-черный бэтмобиль, на котором будет установлен выстреливающий крюк. У Женщины-кошки будет небольшой мини-карт черно-фиолетового цвета с кошачим хвостом в задней части. Также в наборе будет диамант, бэтаранг и пакет молока(???).

Набор №2: $9.99
Робин и Бэйн;

Автомобиль Бэйна, судя по всему, будет напоминать мини-версию автомобиля из набора 6860. У Робина будет красно-зеленый мини-карт и какие-то "красные пусковые установки"(??). Наверное идет речь о каких-то стреляющих устройствах на мини-карте.

Набор #3: $9.99

Флэш и Капитан холод;

У Капитана холода будет мини-карт в виде снегоочестителя(?) голубого цвета с установленным серфом в передней части в виде аксессура. Наверное речь идет о серфинговой доске, которая видимо будет имитировать ковш, который убирает снег.  У Флэша будет красный мини-карт с огнем из глушителей.  Также в наборе будет конус с шариками мороженного и пушка Капитана холода.

#13 TheOrc

TheOrc
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 07:43

30446-0000-xx-12-1.jpg76044-0000-xx-12-1.jpg76048-0000-xx-12-1.jpg

#14 Stanislav94

Stanislav94
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 09:49

Картинка с Капитаном здесь немного неуместна

есть отдельная тема по Marvel

#15 Артлего

Артлего

Автор "Абсолютного сокровища"

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 392 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 09:51

76048-0000-xx-12-1.jpg

Зачем им WC? Я думал, что эта тема в сити уже закончилась, а ее и сюда перетащили.

#16 mantebose

mantebose
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 20:37

Ожидал большего от сэта по Бэтмену против Супермена. Тем более как раз именно этот и планировал брать, поскольку два других не заинтересовали по описанию.

Ну а бэтмобиль по серии Mighty micros судя по всему.

#17 mantebose

mantebose
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 10:01

Подоспела фотография новой Чудо-женщины из топ-набора по Бэтмену против Супермена.

lego_76046_wonder_woman_dawn_of_justice_i.gif

Также подтвердили информацию о том, что фигурки в наборах по Mighty Micros будут иметь короткие ноги. При этом у большинства фигурок они будут серого цвета. Новых принтов ожидать вроде также не стоит. Бэтмен будет привычного черного цвета, а Робин - версии 2012 года.

#18 Anevix

Anevix
  • PipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 17:08

Подоспела фотография новой Чудо-женщины из топ-набора по Бэтмену против Супермена.

О,класс,только красную броню следовало потемнее сделать.

Надо же,принты на руках...

#19 Aндрей5

Aндрей5
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 19:41

Скрытый текст

Ll7ZCrd8GUU.jpg

Источник : VK 

Сообщение отредактировал Aндрей5: 07 Ноябрь 2015 - 19:41

#20 Anevix

Anevix
  • PipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 20:16

И вот вдобавок:

hOIgVC7S3xo.jpg

Странный набор.Не совсем понимаю что это.Крыша?Скорее всего.Возьму только ради фигурок.

Источник из ВК.

Сообщение отредактировал Anevix: 07 Ноябрь 2015 - 20:17

Темы с аналогичным тегами dc superheroes, 2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей