Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Конкурс - НОВОГОДНЯЯ СЧИТАЛОЧКА

Фотография

Приз за конкурс Ninjago «Стань ниндзя – спаси ниндзя»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Greyhawk78

Greyhawk78
  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:10

Ситуация такова. Ребенок принимал участие в конкурсе на сайте Lego.ru. Конкурс в разделе Lego Ninjago - "Стань ниндзя - спаси ниндзя". По счастливой случайности выиграл приз - какой-то из наборов Лего. Выигрыш произошел 18 сентября 2015 года. Пришло письмо с подтверждением выигрыша и запросом адреса и других данных. Соответственно ответил и стал ждать привета от почты.

Прошел месяц, однако, приз не прислали. В середине октября с позвонил организатору конкурса - в компанию win2win communications. Очень милая девушка бодро мне сообщила, что да - ребенок есть в списке выигравших, все хорошо и правильно, с отправкой вышла небольшая задержка, но вот буквально сейчас бегут на почту и отправляют призы.

Прошел еще месяц...

Пару раз направлял письма организатору конкурса с просьбой прояснить ситуацию, однако, хотя мои письма и читали, ответ не присылали. (((

Сейчас хочу связаться с заказчиком конкурса - Лего Россия и попытаться наладить диалог с ними, однако на сайте не смог найти e-mail или другие контакты.

Собственно вопрос. 

Подскажите, если кто-нибудь владеет информацией, с кем можно в компании Лего связаться по е-мейлу/телефону по данному вопросу.

Если будут советы, как действовать дальше в этой ситуации, тоже с удовольствием приму. 

Заранее благодарен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей