Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Конкурс - НОВОГОДНЯЯ СЧИТАЛОЧКА

Фотография

LEGO Disney Collectible Minifigures (71012)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41 Ser-s

Ser-s
  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 04:53

Обязательно возьму Малифисенту, Капитана Крюка, Урсулу и может быть Чеширского кота.

#42 Stealet

Stealet
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 08:01

Из всех минифиг приглянулся только Стич.

Сообщение отредактировал Stealet: 01 Март 2016 - 08:01

• VerSen это нравится

Моя коллекция http://brickset.com/...ownedby-Stealet

#43 viracocha

viracocha
  • Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 828 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 09:13

Ведь есть же нормальный Базз Лайтер из 7593,  зачем придумывать какую-то ерунду?!  :Scared:

• VerSen и Артлего это нравится

#44 Nirvana

Nirvana

Mecha Designer

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 15:01

У Питер Пена такое лицо... как будто он _не_совсем_ту_пыльцу_ употребляет. И похищает маленьких девочек далеко в Неталднию.(

Рожи вообще ужасны. Просто отвратительны. Зато всякие аксессуары и прически просто прелесть.

• VerSen и DarkSith это нравится

RCI Corp.
flickr
Arhhh! Angry! (_)

8512081.jpg

#45 Amigo_A

Amigo_A
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 17:12

Питер пен и аладин. Больше некого не охота.

Чет у лего с фантазией проблемы...дисней что дальше nickelodeon ? 

#46 DarkSith

DarkSith

Модератор раздела STAR WARS

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 030 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 19:27

Огорчили Базз и инопланетянин из Истории игрушек. Старый Базз был лучше, а инопланетянин оттуда же - вообще халтура дикая. В целом, довольно специфическая серия, но удачные фигурки есть. Особенно приглянулись Чеширский кот и Стич.

Сообщение отредактировал DarkSith: 01 Март 2016 - 19:28

• VerSen это нравится

#47 VerSen

VerSen

Активист

• Aдминистратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 183 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 09:20

Из всех минифиг приглянулся только Стич.

... только Стич - аналогично!

Смотрела на прошлой неделе фотки серии из Инсты - с учетом того, что не могла увеличить изображение - питала иллюзии в отношении минифигурок. Но то, что я вижу сейчас на экране монитора - это полный ... далее непечатно... 

Даже серия монстры была в разы лучше! Там Z-лидерша и Королева Пауков - просто шикарны, да и остальные минифиги хороши. А тут с точностью до наоборот - любимые нами герои, в совершенно жуткой интерпретации! Эх...

• Nirvana и Артлего это нравится
Изображение

Из-за ряда обстоятельств ночь продлится примерно на день.

#48 Andrey Threat

Andrey Threat
  • Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 11:31

Вот никогда не заморачивался по сериям фигурок. Но тут наверное возьму База и инопланетянина (в 2010 году благополучно пропустил всю серию), и Дональда чисто из ностальгии по комиксам, которые я собирал в детстве.

Снимаю обзоры на Lego Star Wars в Youtube

А иногда пишу новости Вконтакте

#49 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 17:11

Стич хороший (с) *голосом Стича
Остальное довольно уныло
  • VerSen и Артлего это нравится
Из реального диалога в моем профиле Фейсбук:
- у тебя просто Хронический Чубаккатит 3 степени, отягченный Йодофренией средней степени тяжести. Гиперскайуокеримея по ситховому типу. Умеренная компенсация по Дуку. А еще Джедайепия слабой степени обоих глаз, Джаджабинксовая ангиопатия сетчатки.
Тут вмешивается настоящий доктор:
- Все понятно - "Легомания", в форме "Звездновоинита". Только это не болезнь, а состояние души. Его лечить не нужно, а нужно холить и лелеять.

Моя коллекция
Мои обзоры

#50 Артлего

Артлего

Автор "Абсолютного сокровища"

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 17:45

Лицо Малифесенты возможно в темноте светится.

• VerSen это нравится

Все главы "Абсолютного сокровища" только здесь и на РФФЛ.

История Короля Жреца! Эксклюзивно только для рффл!

"Когда будет срублено последнее дерево, когда будет поймана последняя рыба, когда будет отравлена последняя река, …вы поймёте, пусть и слишком поздно, что банковский счёт — не богатство и что деньги нельзя есть." - Аланис Обомсавин.

#51 Black Phantom

Black Phantom
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 13:49

Серия очень разочаровала((( Ожидал большего... Возьму только кота может, остальные фигурки получились какими-то убогими. А старый Микки и Дональд намного лучше

Сообщение отредактировал Black Phantom: 06 Март 2016 - 13:50

Лего - это всё. Без лего жизнь была бы скучна.

Xodok.

#52 NCD

NCD

Night City Dream

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 893 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 10:29

Это единственная серия Диснея будет или все же впоследствии можно питать Надежды на последующие?

#53 dimaks

dimaks
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 16:43

10649974_10153591669568403_1914824607695

12512327_10153591669563403_7687619927424

Сообщение отредактировал dimaks: 29 Март 2016 - 16:43

~~~

#54 game master

game master
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 19:05

да...на фото сами фигурки выглядят лучше чем на картинке. Но похоже - подкачал качеством головы капитан Крюк..это обидно.

Барту тоже следовало-бы на макушку заглушку штырька поставить.(

Малефисента прекрасна... хоть сейчас готов к ней в болота прямо в тренировочных и с пивом. :Laughing:Правда крылышки ей тут уже подрезали...Но! Посох ей надо конечно другой...

Розовый кот явно съел что то не то.))) тётушка Урсула прям ми-мишная няшка, которую  так и хочется подкоптить как осьминожку погладить по брюшку. ))) На её фоне некая краснопёрая селедка Ариэль выглядит двоечницей-первокласницей.))))

Синий лопоухий в нижнем ряду слева -вполне сойдёт за сынка синего лопоухого в нижнем ряду справа. )))) А Алладин будет ему крестным папой.))) Зелёный пройдоха с золотым ножиком - однозначно специалист по приготовлению жаркого из утятины.)))...и паштета из мышатинки.)))

Вообщем серия прикольная, кое-кого точно себе возьму.

Кстати, дарю идею фанатам сити (даром дарю, я добрый :Laughing:) - Микки и Дакки тоже вполне подходят к серии "Сити" в качестве ряженых аниматоров в местный парк аттракционов и как зазывалы к колесу обозрения. Да многие минифигурки из этой серии так вообще подойдут.

Сообщение отредактировал game master: 29 Март 2016 - 19:40

С этого форума "двойных стандартов" и лживой двуличности ухожу. И теперь очень хорошо понимаю других ушедших.

Адекватным людям кто хочет искренне пообщаться  или что-то предложить искать меня здесь: http://www.doublebrick.ru/forums/ и здесь http://fantadrom.net/forum/

Здесь остаются только торговые темы.

Альтернативщиков преглашаю на беседы в личке.

Спасибо тем некоторым искренним и хорошим людям с которыми познакомился тут - готов общаться с вами на более адекватных ресурсах. Пишите в личку, ваши сообщения посмотрю и предлагаю продолжить общение в другом месте. Адекватные форумы для этого есть - аж целых два. :Smile:

#55 P681

P681

Покоритель всей Галактики

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 991 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 20:03

Какие же все они странные своеобразные! 

Из понравившихся только: Стич, Малефисента,Урсула, маленький зелёный гоблин Инопланетянин (Из Истории Игрушек), ну и обкурившийся весёлый Питтер Пен.

#56 UNKNOWN

UNKNOWN
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 20:44

Страшные, не то слово, почти все, лицензионные - будем считать это деградацией!

signu.gif

#57 TFOLC

TFOLC

Создатель самоделок

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 05:58

Скрытый текст

• advice это нравится

Не, ну это уж совсем капец какой-то.

О, кто-нибудь вообще нашел это? Пишите в ЛС.

#58 Rodiola

Rodiola
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 22:36

Прочитала тему. И конечно же с сожалением признаю, что у меня дурной вкус. Мне нравится коллекция. Чеширский кот-моя самая клеевая галлюцинация. Куплю себе 5 штук. С ним конкурирует капитан Крюк, такое безумное Лего лицо мне видеть ещё не приходилось, сумашедший учёный нервно курит в сторонке. А вот Стич подкачал. На морде ни следа злобной бесшабашности, по виду добрее Винни-пуха.

#59 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 05:46

Что хочется сказать?.. Вот когда мы спешим делать выводы по еле доступным фотографиям, по размытым наброскам - возникает ложное чувство отвращения "не нравится". Однако же, посмотрите на эти классные фигурки. Головы главных диснеевских персонажей (я о мышах и утках) выглядят весьма пропорционально, стилистика самих фигурок очень выдержанная, насыщенная в цветовом смысле, приятная для глаз, и что греха таить, - веет ностальгией, детством и беспечностью. Беру свои слова обратно (с) Фигурки достойны занять самое видно место в коллекции. Для сравнения - те же злые птички не вдохновили совсем (хотя и прикуплю пару наборов, например, самолетик в них понравился) - а Дисней предстал перед нами во всей красе ящитаю

Ну и в порядке флуда, приношу извинения. но уж тема больно близка :Silly:  В сети встретил очаровательные LEGO-минифигурки Ника и Джуди из "Зверополиса". Жаль, что Дисней не добавил их в свою серию…

0c76EceomPc.jpgonSrLZ3k5P0.jpg

ps: Versen, прости, но мне Джуди напомнила тебя. Надеюсь, ты со мной солидарна :Balloon:

Сообщение отредактировал advice: 31 Март 2016 - 06:35

• VerSen это нравится
Из реального диалога в моем профиле Фейсбук:
- у тебя просто Хронический Чубаккатит 3 степени, отягченный Йодофренией средней степени тяжести. Гиперскайуокеримея по ситховому типу. Умеренная компенсация по Дуку. А еще Джедайепия слабой степени обоих глаз, Джаджабинксовая ангиопатия сетчатки.
Тут вмешивается настоящий доктор:
- Все понятно - "Легомания", в форме "Звездновоинита". Только это не болезнь, а состояние души. Его лечить не нужно, а нужно холить и лелеять.

Моя коллекция
Мои обзоры

#60 Билл Шифр

Билл Шифр

Злой треугольный демон

• Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 16:02

Ну что же. Прокомментируем:

disney-lego-minifigures.jpg?w=1180

disney-lego-minifigures.jpg?w=1180

Ну что сказать... Довольно таки сдержанно... Даже слишком, но с другой стороны это от того, что их оригиналы тоже не содержат различных деталей. Голова великовата однозначно, но в целом ничего. Поехали дальше:

disney-lego-minifigures.jpg?w=1180Питер Пэн довольно хорош в своём исполнении, но в качестве аксессуара могли бы положить не ножи, а допустим его подругу - фею Динь-Динь. Капитан Крюк вышел не очень. Для камзола могли бы использовать что-нибудь наподобие плаща с этой минифигурки и потом нанести на неё принт. А с остальным всё нормально.

disney-lego-minifigures.jpg?w=800

А вот эта минифига очень даже ничего себе. Целых 3 плаща! Хорошее сходство с оригиналом. Постараюсь взять именно её.

26089404306_42467b4691_z.jpg?resize=625%

О боже! Кто это? Гремлин какой-то или что... Сколько раз смотрел различные мультфильмы Disney, а подобного никогда не видел. И что у него со ртом??? Брать желания нет. Разве что из-за плащика и чертежа паучка.

disney-lego-minifigures.jpg?w=1180Алиса из Страны чудес удалась. Сразу понял кто это, не то что прошлая мракобесия. Забавно, что Леговцы решили ей положить печеньку и бутылку с надписью "Выпей меня", которые увеличивали и уменьшали её в самом начале мультфильма. А вот с Чеширским котом что-то не то. Когда читаешь название "Чеширский кот", то ты и хочешь увидеть кота, а видишь какого-то розового гуманоида с кошачьей головой и хвостом. Я понимаю, что сделать такую минифигу непросто, но можно было сделать тогда кого-нибудь другого: например того же самого Ника Уайлда или Джуди Хопс из предыдущего сообщения из мультфильма "Зверополис".

disney-lego-minifigures.jpg?w=1180Ариэль из  мультфильма "Русалочка" удалась очень хорошо. Когда я узнал, что она в списке минифигурок этой серии, я думал, как Леговцы сделают её волосы, ведь это довольно сложная деталь, но они отлично справились с этой задачей. Аксессуар вполне подходящий, но могли положить и того говорящего краба из мультика. Урсула тоже получилась похожей и легко узнаваемой. Леговщики сделали её Лего-воплощение максимально близким к оригиналу.

25842496770_5b2f89e527_z.jpg?resize=625%

Минифига Базза Лайтера довольно интересная... но Лего уже выпускало подобное, да и голова смотрится хуже чем в прошлой версии, разве что более проработаны руки и ноги. Скафандр и крылья остались те же самые.

disney-lego-minifigures.jpg?w=1180Что сказать про эту пару? Я устал повторять то же самое. Просто прочитайте комментарий к Ариэль и Урсуле и замените слова "Ариэль" на "Алладин", "Урсула" на "Джинн" и "говорящего краба" на "не говорящую, но всё равно очень крутую обезьяну".

25842496290_bb06faa968_z.jpg?resize=625%
Не понимаю, зачем? Лего уже выпускало абсолютно такую же минифигу! Разве что у новой появился принт на ногах. Вот такую я бы точно не хотел. Ни аксессуаров, ни особой красоты, ни каких либо особо заметных отличий от прошлой версии.

26089404426_34b7e0dd1c_z.jpg?resize=625%

Это красный супермен или что-то типа того? Хотя нет... Если бы это был супермен, то у него была бы на груди буква "S", а у него там буква "i". Но чтобы там ни было, оно удалось. Однако брать скорее всего не буду. Не потому, что не нравиться, а потому что какая-то слишком обычная и ни чем особым не отличается. 

26048997531_9d0c9a307f_z.jpg?resize=625%

А вот этот пушистик вполне себе ничего. Хорошо удалась голова, принты, но у оригинала из "Лило и Стич" глаза явно больше.

• Видящий это нравится

С уважением, Ваш злобный треугольный демон...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей