Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

LEGO Disney Collectible Minifigures (71012)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81 ShishOK

ShishOK

ДеАвангард

• Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 05:48

А как ими пользоваться?

С уважением, Шишок

Мой последний Брикфильм:

Гарри Поттер и Философский Камень! Первая серия - уже в кинотеатре!

Мой последний обзор: 

LEGO Advent Calendar

Последняя глава Оверглума на сегодняшний день:

Пролог

#82 dimaks

dimaks
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 305 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 06:16

А как ими пользоваться?

В нижней плоской части пакета маленькие горбики.

~~~

#83 Gerapups

Gerapups
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 10:27

А как ими пользоваться?

В нижней плоской части пакета маленькие горбики.

Если не затруднит, можно по-подробнее?

#84 Александр Великий

Александр Великий
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 12:08

Минифигурки первых двух серий имели штрихкоды, по которым можно было определить, в каком пакетике какая. Потом леговцы эту халяву убрали, заменив точками в нижней части пакетиков. Проблема в том, что точки эти очень сложно разглядеть, да к тому же они бывают не точны. Ну и без соответствующей таблицы в магазин ходить будет бессмысленно.

Фотографии есть в обзоре VerSen, например.

Я по точкам собрал одну серию, но потом под давлением неудобств научился щупать пакетики и теперь только такой способ определения минифигурок и советую.

Сообщение отредактировал АлександрВеликий: 26 Апрель 2016 - 12:08

#85 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 228 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 12:11

Только с МК. Взял 7 пакетиков. Старался по точкам, но на некоторых пакетиках их просто нет. Так что нащупывал. Вроде взял: Дональда, Мини, Поночку, Крюка, Манифесенту, Злую тётку из Русалочки и Стича. Посмотрим чуть позже, прав ли я

Из реального диалога в моем профиле Фейсбук:
- у тебя просто Хронический Чубаккатит 3 степени, отягченный Йодофренией средней степени тяжести. Гиперскайуокеримея по ситховому типу. Умеренная компенсация по Дуку. А еще Джедайепия слабой степени обоих глаз, Джаджабинксовая ангиопатия сетчатки.
Тут вмешивается настоящий доктор:
- Все понятно - "Легомания", в форме "Звездновоинита". Только это не болезнь, а состояние души. Его лечить не нужно, а нужно холить и лелеять.

Любите Лего и на этом пожалуй все (с) advice
Моя коллекция

Мои обзоры

#86 zuname

zuname
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 22:38

Не смог обнаружить Дональда, прощупал почти полную коробку в магазине Лего. В итоге взял прямо с витрины, оказалось так можно. Микки нащупал без проблем. 

#87 mrxtnn

mrxtnn
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 23:54

Только с МК. Взял 7 пакетиков. Старался по точкам, но на некоторых пакетиках их просто нет. Так что нащупывал. Вроде взял: Дональда, Мини, Поночку, Крюка, Манифесенту, Злую тётку из Русалочки и Стича. Посмотрим чуть позже, прав ли я

Поночка не Поночка, а Дейзи)

#88 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 228 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 16:58

Где-то выше я уже каялся и посыпал голову пеплом)))

Кстати, Дейзи на мне отыгралась)) ровно день назад пытался её нащупать, а вместо того мне попалась пара Дональдов)))

Кстати, никому не известно, скоро ли фигурки появятся в Детском мире? У нас их завезли в Кораблик только, но туда не наездишься

- у тебя просто Хронический Чубаккатит 3 степени, отягченный Йодофренией средней степени тяжести. Гиперскайуокеримея по ситховому типу. Умеренная компенсация по Дуку. А еще Джедайепия слабой степени обоих глаз, Джаджабинксовая ангиопатия сетчатки.
- Все понятно - "Легомания", в форме "Звездновоинита". Только это не болезнь, а состояние души. Его лечить не нужно, а нужно холить и лелеять.

Моя коллекция

Мои обзоры

#89 zuname

zuname
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 12:43

Почему-то в Кораблике фигурки стоят по 299, в то время как в фирменных магазинах по 249. 

#90 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 228 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 14:40

по случаю пролистал электронную версию каталога Лего второго полугодия 2016. На соответствующей странице с минифигурками по Диснею есть краткое напоминание (на фоне желтого фона минифигурки), следующего содержания: "новая серия выйдет в сентябре! ты удивишься!"

значит ли это. что нас ждет продолжение серии Дисней уже в сентябре 2016?

Моя коллекция

Мои обзоры

#91 Нико

Нико
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 16:05

по случаю пролистал электронную версию каталога Лего второго полугодия 2016. На соответствующей странице с минифигурками по Диснею есть краткое напоминание (на фоне желтого фона минифигурки), следующего содержания: "новая серия выйдет в сентябре! ты удивишься!"

Подозреваю, что это означает что выйдет новая серия минифигурок в принципе. Вряд ли они настолько быстры, все таки были уже слиты фотографии пакетиков новой серии с человеком-бананом.

#92 aviator_uooo

aviator_uooo
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 19:25

Это будет 16 серия минифигурок. ;)
  • Shurik это нравится

#93 Boris и LEGO

Boris и LEGO
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 20:21

Я уверен, что это будет новая серия Диснея. О новых сериях нелицензионных фигурок они так не пишут.

Сообщение отредактировал Boris и LEGO: 18 Июнь 2016 - 20:22

С уважением и болью в душе
Boris и LEGO

1400006.jpg

#94 dimaks

dimaks
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 305 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 20:36

Я уверен, что это будет новая серия Диснея. О новых сериях нелицензионных фигурок они так не пишут.

А я уверен что это просто ошибка ;) В биониклах в каталоге тоже ошибка. Хоть и не такая, но всё же.

~~~

#95 Kibitzer

Kibitzer
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 19:44

16 серия будет, уже много фактов было, да и куда еще диснея...итак 18 фигур

#96 Георгий565789

Георгий565789
  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 20:49

Минифигурки очень хорошие только джин немного неочень хорошо получился мне так кажется.

#97 game master

game master
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 10:58

На мой взгляд джинн как раз неплохой. В нем неудачен только резкий переход между лицевым цилиндром и головной деталью, образующий четко выраженную щель и наползание последней на заломленную бровь. Если вы это имели ввиду - то тут с вами согласен.

С этого форума "двойных стандартов" и лживой двуличности ухожу. И теперь очень хорошо понимаю других ушедших.

Адекватным людям кто хочет искренне пообщаться  или что-то предложить искать меня здесь: http://www.doublebrick.ru/forums/ и здесь http://fantadrom.net/forum/

Здесь остаются только торговые темы.

Альтернативщиков преглашаю на беседы в личке.

Спасибо тем некоторым искренним и хорошим людям с которыми познакомился тут - готов общаться с вами на более адекватных ресурсах. Пишите в личку, ваши сообщения посмотрю и предлагаю продолжить общение в другом месте. Адекватные форумы для этого есть - аж целых два. :Smile:

#98 Ямб

Ямб
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 21:18

Эх, "головоломку" зажадничали. Вместо неё синдром-помидор, мистер Исключительный и Базз. Ну для приличия можно было оставить Радость? Зачем две фиги из Суперсемейки? 

Апд: понял. Список в начале темы - фейк.

Чем-то меня очень привлекает Стич, хотя у него голова такая большая, что кажется, будто под ней есть обычная человечья. Разазаза! (тем самым голосом из русского дубляжа). Милые мыши и утята, Аладдина, Малефисенту, Алису и Русалочку никогда не видел, поэтому сказать что-то не могу. Трёхглазый алиен - "клешняяя" - выглядит здесь странно. Почему не Вуди, если в серии уже есть Базз? Крюк противный, Пэн тоже. Без носов никуда не годятся ( можно было сделать для Крюка уникальную голову с носом, причёской и шляпой - как в "Истории игрушек"). Вот так.

Сообщение отредактировал Ямб: 20 Июль 2016 - 22:38

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей