Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фестиваль РФФЛ 8-9 июля 2017

Фотография

Ninjago фан-клуб

ninjago

Сообщений в теме: 194

#1 rscosworth

rscosworth
  • Пользователь
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 16:17

Не обнаружил на форуме какой-то общей темы, касающейся серии ниндзяго в целом, поэтому появилась мысль создать эту ) Понимаю что любителей ниндзяго совсем немного (как мне показалось после пары месяцев на форуме), но все же хотелось бы пообщаться пообсуждать ,поделиться коллекциями своими и т.д.

Сразу вопрос к заходящим сюда - как давно вы собираете ниндзяго?) Мы вот совсем недавно - месяца 3

• VerSen и vir-a-cocha это нравится

#2 dimaks

dimaks
  • Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 17:11

С ниндзяго началось моё увлечение лего. С мая 2011 по конец 2012 я только ниндзяго и покупал.

~~~

#3 rscosworth

rscosworth
  • Пользователь
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 17:33

Как и мы сейчас, иногда разбавляя сити) 

Коллекция фигурок уже достаточно приличная, самый дефицит - стихийные кимоно ( самые красивые, зараза, но пока только Кай есть в такой

Делитесь фотками своих коллекций, очень хочется посмотреть на каком я этапе в сравнении с остальными) т.к. никто из знакомых/друзей/детей особо лего не увлекается, сравнить не с чем.

Дочь кстати тоже фанатеет) помогает с периодической расстановкой и уборкой полок от пыли и т.д. )

#4 dimaks

dimaks
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 17:42

Коллекцию я не сфоткаю, так как часть в селе. Да и увлекаюсь ниндзяго уже не так сильно.

Сообщение отредактировал dimaks13: 29 Февраль 2016 - 17:43

~~~

#5 Артлего

Артлего

Автор "Абсолютного сокровища"

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 796 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 18:03

Что за кимоно? НРЖ?

Все главы "Абсолютного сокровища" только здесь и на РФФЛ.

История Короля Жреца! Эксклюзивно только для рффл!

"Когда будет срублено последнее дерево, когда будет поймана последняя рыба, когда будет отравлена последняя река, …вы поймёте, пусть и слишком поздно, что банковский счёт — не богатство и что деньги нельзя есть." - Аланис Обомсавин.

Артлего больше не наливать! ©

#6 dimaks

dimaks
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 18:11

Что за кимоно? НРЖ?

Стихийное, говорят, значит NRG. А мне они не нравятся. Мои любимые кимоно - кимоно из Одержимости.

~~~

#7 rscosworth

rscosworth
  • Пользователь
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 18:40

Не, стихийные это не энерджи. Вот стихийные: maxresdefault.jpg

#8 dimaks

dimaks
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 18:55

Нет, он назвал их по своей придумке, так как это не elemental robes. В названиях это просто "Кimono", а все остальные костюмы - "... robe"

Сообщение отредактировал dimaks13: 29 Февраль 2016 - 18:56

~~~

#9 rscosworth

rscosworth
  • Пользователь
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:01

Ммм в вики помню тоже стихийные писалось, картинку то я просто загуглил сейчас. Ну не суть, вопрос вот кстати-почему у джея и крула серебро на шлеме а у остальных золото? И не только в этих костюмах насколько помню

#10 dimaks

dimaks
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:06

Скорее всего просто выбрали цветовое сочетание лучше.

~~~

#11 Bumsy

Bumsy
  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 10:05

Мы с сыном собираем. Очень играбельная серия получилась, сериал опять же очень нравится. Сейчас засматриваемся на новинки 2016 г. Собственно у нас, как правило в магазине два варианта, либо ЗВ, либо Ниндзяго.

Из уже собранного - 70750, 70753, 70754, 70755, 70599, 70731, 70733, 70734, 70736, 70743

• vir-a-cocha это нравится

#12 rscosworth

rscosworth
  • Пользователь
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 10:40

Неплохо) из 2016 купил остров тигриных вдов и мелкого дракона Коула, остальное не оч нравится, старые серии имхо интереснее . А, и пёс сожрал минифигурку Нии из этого острова, сволочь( А она только в нем и идет, в погоне на мото там она в старом костюме

#13 LEGO OLEG

LEGO OLEG
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 15:07

Ниндзяго я начал увлекаться примерно с 2012 года. До этого эти наборы собирал мой друг, и, благодаря ему, я подсел на эти наборы. Начал с обыкновенного спинера Фэнгдама. А там, как говориться, понеслось. Снимали фильмы(без технологий :Smile: ), пополняли коллекцию. Я собираю Ниндзяго следующим образом: брать, как минимум, один набор из каждого сезона. Фигурок предостаточное количество и наборов тоже.

P.S. Простите за такой долгий рассказ. :Smile:

#14 rscosworth

rscosworth
  • Пользователь
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 15:53

Мне кажется, после выхода полнометражного мультфильма лего по Ниндзяго популярность должна вернуться (сужу сейчас по количеству тем в этом разделе - раньше явно популярнее серия была) а то как-то кисло сейчас совсем(

Недавно дособрал бригаду в ДХ костюмах, Зейн канеш шикарный. (Ллойд в ДХ нам только снится, уж больно редок и дорог)

#15 Mister N

Mister N
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 19:42

Мне кажется, после выхода полнометражного мультфильма лего по Ниндзяго популярность должна вернуться (сужу сейчас по количеству тем в этом разделе - раньше явно популярнее серия была) а то как-то кисло сейчас совсем(

Недавно дособрал бригаду в ДХ костюмах, Зейн канеш шикарный. (Ллойд в ДХ нам только снится, уж больно редок и дорог)

На самом деле, может быть конкретно на этом форуме и не очень популярны, но если оценивать вместе с Европой и Америкой, то серия сейчас как раз переживает свой пик популярности.

Это видно даже по резко подскочившему качеству наборов. Видно, что вкладываться стали гораздо значительнее.

И сериалы, и книжки и комиксы, ежемесячный журнал выпустили, полнометражный фильм готовится... Не вижу повода расстраиваться, касаемо этой линейки;)

Проект Urbem Nui -----> Прими участие

#16 rscosworth

rscosworth
  • Пользователь
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 19:46

Где ж тогда они сидят, поклонники ниндзяго?(

#17 dimaks

dimaks
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 20:04

Выложенный отчёт за 2015-ый год гласит, что самые популярные серии за 2015 год - дупло, сити, френдс, ниндзяго и ЗВ.

~~~

#18 rscosworth

rscosworth
  • Пользователь
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 20:20

Ну абсолютно несопоставимое кол-во тем например в разделе куплю/продам - одни ЗВ ЗВ ЗВ ЗВ ЗВ ЗВ везде ЗВ (

#19 dimaks

dimaks
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 20:43

Может, у вас не популярно. Но в Европе и Америке очень даже.

~~~

#20 Артлего

Артлего

Автор "Абсолютного сокровища"

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 796 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 22:26

На форуме прост народу мало.

Все главы "Абсолютного сокровища" только здесь и на РФФЛ.

История Короля Жреца! Эксклюзивно только для рффл!

"Когда будет срублено последнее дерево, когда будет поймана последняя рыба, когда будет отравлена последняя река, …вы поймёте, пусть и слишком поздно, что банковский счёт — не богатство и что деньги нельзя есть." - Аланис Обомсавин.

Артлего больше не наливать! ©

Темы с аналогичным тегами ninjago

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей