Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

Возможен Ли Legoland В России?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#201 Dodma

Dodma
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 050 сообщений
  • Город:Москва (м.Нагатинская, м.Войковская), Серпухов (Протвино)

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 13:48

Друзья, этот форум посвящен детской игрушке. Давайти держать себя в формате общения с детьми.

Lego для взрослых – это сайты типа afol.ru Содержимого этого сайта наглядно показывает состояние движение “lego для взрослых” в СНГ.
Энергию, потраченную на написание жестких и нелицеприятных постов просьба направить в развитие подобных сайтов.

Сообщение отредактировал Dodma: 26 Сентябрь 2014 - 14:04

Мой магазин на форуме: Добротные наборы от Dodma (обновлено 08.02.2017)
Всё для строителя, магазин деталей: Магазин деталей (обновлено 14.02.2017)
Список идентифицированных наборов: список идентифицированных наборов (обновлено 08.02.2017)

#202 ZeeK

ZeeK
  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 055 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:25

В этой теме не публикуются новые комментарии!
Почему?

Потому что висело объявление про "технические работы" с предупреждением о возможной потере контента...

#203 opTEAMist

opTEAMist
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:56

Друзья, этот форум посвящен детской игрушке. Давайти держать себя в формате общения с детьми.

LEGO - детская игрушка, и забывать об этом не стОит, согласен. Но разве данный форум позиционируется искоючительно как место общения ДЕТЕЙ - фанатов LEGO, куда ВЗРОСЛЫМ вход запрещен? Странно, я не заметил такой вывески.

Коллеге Магиканину, судя по его профилю, 44 (сорок четыре!) года. Мужчина в таком возрасте говорит вещи, которые показались мне политически некорректными и логически необоснованными. На правах 37-летнего мужчины, я счел нужным, скажем так, указать ему на слабые места в цепочке его рассуждений, и сделал это в той форме, в какой счел нужным, не нарушающей, однако, правил форума и норм человеческого общения. Коллега timemechanic - всеми на этом форуме уважаемый человек и тоже, мягко говоря, далеко не мальчик - признал, что мой комментарий был адекватным по сути и по форме (см. выше).

Это вам не детский сад - трое взрослых мужиков ведут дискуссию.

Не хочется засорять тему, тем более не хочется получить "горчичник", но если мой комментарий и последовавшие за ним еще три исчезли исключительно по техническим причинам - вы должны дать мне и другим участникам право их восстановить, ибо донести свое мнение до коллеги Магиканина и других участников форума по данному вопросу я считаю важным. Если же комментарий был удален модератором - я требую объяснения причин со ссылкой на Правила форума.

Сообщение отредактировал opTEAMist: 26 Сентябрь 2014 - 15:00

• timemechanic и Легонид яКубович это нравится

#204 ZeeK

ZeeK
  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 055 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 15:39

Я вот даже оповещение об ответе из почты удалил...

Помню, что там было про этого "бизнесмена"-клоуна французского...

Касательно восстановления: а как? если есть "точка отката", а сообщения размещены после неё? "Я бы назвал это "канули в лету".

Мне кажется, что только в этой теме уже десяток раз приходили к тому, что такой проект в нашем государстве - очень рискованное мероприятие и степень этого риска оценивается однозначно - "скорее всего НЕ ВЫГОРИТ". Поэтому и нету никаких таких парков.

А то, что есть имеет принципиально другой, меньший масштаб (как по затратам, так и по результату), фактически являясь проектами энтузиастов для энтузиастов.

#205 opTEAMist

opTEAMist
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 15:57

Касательно восстановления: а как? если есть "точка отката", а сообщения размещены после неё? "Я бы назвал это "канули в лету".

У меня остался скриншот моего поста :Big-Grin:. Но продолжать настаивать на восстановлении, пожалуй, не стану - я уже поостыл :Whew: , хотя поначалу именно тот факт, что ВЗРОСЛЫЙ мужик воспринял очередную пропагандистскую чушь за чистую монету, здОрово меня разозлил.

Ладно, проехали.

Сообщение отредактировал opTEAMist: 26 Сентябрь 2014 - 16:05

#206 Magikanin

Magikanin
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 22:57

Я по-моему много пропустил интересного?

Но что я понял, так это то, что тот "Хранчуз" оказался не галантным французом, а "клоуном"?

Если это факт, то это и есть факт.

Что тут скажешь?...

"Нам хоть курица, хоть пёс, лишь бы яйца нёс".

Если строительство исторического парка - фейк, я что спорить что ли буду?....

Я дал ссылку на источник.

Надеюсь тут  все люди работают со своими источниками. Всегда интересно посмотреть на альтернативную точку зрения.

Ну а то, что если где-то, кто-то что будет делать  "типа исторического парка", то почему бы ( а собственно что в этом плохого(?)) не построить там несколько исторических зданий на русскую тематику из .... лего?.

И реклама фан-движению лего и просто красиво....

:Smile:

Сообщение отредактировал Magikanin: 27 Сентябрь 2014 - 02:37

#207 Nemo57

Nemo57
  • Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 744 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 23:08

Это даже по телевизору показывали и преподносили как чудо сотрудничества с западными инвесторами в период еще начала санкций, только когда понял, во что собираются вкладывать, стало грустно за министра культуры, или за всю культуру. Такой дайджест русской истории в комиксах, еще потешных поставить на каждом углу. 

А леголенд, как парк развлечений, наверное, нужен, прежде всего, детям (им в принципе любые парки понравятся, лишь бы не учиться), а у взрослых свои уже развлечения.

моя коллекция - http://nemo57.bricke...html?brand=LEGO

"Лего - это ВЕЩЬ!!!" (ДМ)

#208 NCD

NCD

Night City Dream

• Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 06:31

В Дубае запланировали строительство Леголенда.

Сообщение отредактировал NCD: 01 Ноябрь 2014 - 06:31

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей