Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

Star Wars 2017

Сообщений в теме: 467

#461 Командор МиЛурэн

Командор МиЛурэн
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 16:01

Моё никому ненужное мнение после просмотра видео) Самый крупный набор, корабль Наконечник Стрелы Фримейкеров выглядит откровенно неудачно - очередное второсортное творчество от дизайнеров Лего, как и 75147, 75145. Единственной интересной фигуркой там является инопланетянин, очень похожий на инженера мон каламари из серии Ребелсов с B-wing'ом. С другой стороны очень хорошо, что Лего в своей линейке наборов ЗВ не по фильмам обращает внимание на прототипы техники из Расширенной вселенной (например наборы 7664,  75018). Трекер, слизанный с дизайна TIE Fantom из РВ мне понравился,  интересно сделана кабина. По фигуркам он так же интересен  фигуркой нового инквизитора. Подытожив, хочу сказать, что Лего лучше не заниматься такой фигнёй, как придумывание своего оригинального контента по ЗВ , а лучше и вправду больше обращать внимание на огромное количество техники из РВ и игр. Кваджампер хорош, добротное сходство с оригиналом. Было бы хорошо, если бы леговцы добавили фигурку Сидона Итано (раз уж его не включили в набор с замком Маз Канаты). Фигурки Ганджи Клаба из набора Побег Ратаров выглядят неплохо - наверно это единственная причина для приобретения данного набора. Про трансформацию Дарта Вейдера говорить что-либо смысла не вижу).  Насчёт танка "Сабля" я повторюсь - выглядит хорошо, единственная придирка к небольшим размерам по сравнению с предыдущей версии, не позволяющим уместить полный экипаж (опять же, тенденция уменьшения размеров новых версий наборов ЗВ, по сравнению со старыми версиями прослеживается у Лего и в АТ-АТ, и в МТТ, и в Турботанке, последняя версия ААТ вообще почти как микрофайтер и имеет дурацкие пропорции, что лично меня огорчает ).

Сообщение отредактировал Командор МиЛурэн: 24 Февраль 2017 - 16:01

http://masterblaster...u/set-list.html  -  моя коллекция на Брикере

#462 Leiche

Leiche
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:38

Моё никому ненужное мнение по вашему никому ненужному мнению :)

Моё никому ненужное мнение после просмотра видео) Кваджампер хорош, добротное сходство с оригиналом.

Хорошо корабль, главная функция которого что в фильме, что в Лего - развалиться? Ну уж нет :)

Сидан Итано - да. Остаётся надеяться на выпуск башни Маз Канаты в формате дворца Джаббы.

Республиканский танк - тенденция на уменьшение техники (и её детализации) раздражает. Тот же ААТ я с удовльствием взял бы, но не в новом виде. То же и с республиканским танком. Нельзя сначала сделать хорошо а потом - кое-как. Можно только в обратном направлении.

#463 БольшойРебёнок

БольшойРебёнок
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 22:47

Эфирная фея с кольцом гипердрайва фейк был????=(((( обещали жеж....

#464 antonshanin

antonshanin
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:41

Понравилась пара наборов по 7 эпизоду (кваджампер и нападение рафтаров), но так как 7 эпизод в целом г*вно, то я не буду их брать, как и прошлогодние наборы. Фримейкеры тоже мимо.

Баттлпаки хорошие, традиционно возьму штук по 3-5 каждого.

Трансформация - мастхэв. Танк хоть и корявый, но взять надо, ибо фигурки классные.

А вообще хорошо. Чем меньше классных наборов выходит, тем крепче бюджет)

Сообщение отредактировал antonshanin: 25 Февраль 2017 - 00:44

Продаю тут   |   Моя коллекция

#465 Командор МиЛурэн

Командор МиЛурэн
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 16:32

Хорошо корабль, главная функция которого что в фильме, что в Лего - развалиться? Ну уж нет :)

Скажу по секрету, ни ароухед, ни кваджампер, ни побег ратаров, ни трансформация Вейдера, ни танк мне не нравятся и их я брать точно не собираюсь. Но найдётся много народа, который меня закидает фекалиями за такие слова) Поэтому я лишь отметил, что да, они выглядят хорошо, есть сходства с оригиналами. Но для меня это всё не интересно. Трэкер да, мне нравится, возможно я его где-нибудь и приобрету по скидке или б/у. Но даже он не вызывает такого чувства, чтобы бежать сломя голову и покупать его за полную цену в офф магазине. 

Сообщение отредактировал Командор МиЛурэн: 25 Февраль 2017 - 16:36

http://masterblaster...u/set-list.html  -  моя коллекция на Брикере

#466 WickNole

WickNole
  • Постоянный Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 17:16

Эфирная фея с кольцом гипердрайва фейк был????=(((( обещали жеж....

Отставить панику! :Smile:

Есть такая штука, как "store exclusives" в Штатах. Вроде как ещё есть шанс что появится там. По крайней мере, англоязычные форумы ещё ждут этот набор.

#467 Araiguma

Araiguma
  • Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 20:15

Ого,столько всего из 2017 ,а я еще с 2016 не накупил наборов ,эх,копить копить на ЛЕГО! 

#468 MaceWindu

MaceWindu

Коренной житель Леголяндии

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 100 сообщений

Отправлено Вчера, 13:59

http://www.hothbrick...ochain-set-ucs/
Тут можно найти фото сноуспидера, если кому интересно.

Апд. Моя беда: пропустил отдельную тему)

Сообщение отредактировал MaceWindu: Вчера, 19:03

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей