Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

Star Wars 2017

Сообщений в теме: 738

#721 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 704 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:25

Кстати, сзади Тай Кайло действительно чем-то напоминает корпус Тай Вейдера.

остаётся ждать. И в первую очередь сюжета. Может так оно и будет. Преемственность как бы

#722 Гильфи

Гильфи

Обзорный Монстр

• Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 22:25

Транспорт Сопротивления напоминает этот непонятный корабль с Трауном, но поинтереснее. Финн держит руками лазерный заряд. х_х

Шагоход-ползун Первого Ордена смотрится очень круто! Наконец-то Дисней сделал новую технику! :)

Истребитель Кайло Рена вызывает дежавю. :|

В Бомбардировщике столько новых пилотов и функций, супер)

Шагоход мне нравится меньше старого доброго имперского, но тут претензии к создателям фильма уже. У Рей не причёска Квай-Гона, как мне ранее показалось, отлично)

Очень радует возвращение прозрачной голограммы ситха в Звёздном Разрушителе. Крайне полезная деталь.

BB-8, оказывается, может показать "большой палец вверх" при помощи горелки, вот оно что)

Экшн-фигуры мне нравятся. Не обращала раньше внимания на ступни вуки, а сейчас заметила - пальцы-то для лазания по деревьям)
  • DarkSith это нравится

#723 Александр Великий

Александр Великий
  • PipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 06:36

По поводу фигур - хоть это и не моя тема (и тем более, не мой бюджет с учётом остальных покупок) - очень радует тенденция. Тут Лего действительно растёт на глазах. Смущает только фигурка Чуи. Всё-таки вуки должны быть массивны. Здесь какой-то вуки-тинейджер получился :)

Кхм, а какая именно тенденция порадовала?

#724 Leiche

Leiche
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 11:21

Я про общее развитие, что такие модели появляются, новые типы продукции. Когда SW начинался, был только Техник вроде этого, по-моему развитие заметно. Жалко, ничего подобного для LoTR не стали делать, тоже, думаю, взашла бы тема.

#725 Mirak_lego_builder

Mirak_lego_builder
  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 079 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 16:49

BB-8 действительно очень классный, качественно сделан. Интересно закреплена у него голова, а функция открытия "дверцы" сильно радует, BB-8 может показать "класс" с помощью пальца в виде горелки, прямо как фильме. Интересно, что на одной фотографии деталь, изображающая пламя от горелки, белая, а на других подсвечена синим цветом. Кстати, не узнаю такой детали.

Мини-моделька спидера Рей смотрится довольно неплохо. Мини-модельки продолжают радовать, а вот интересных фигурок да, не хватает.

Истребитель Кайло Рена из-за крыльев выглядит очень масштабно, рядом с шаттлом будет не очень хорошо смотреться, думаю. А так, задняя часть истребителя хороша, и действительно напоминает TIE-истребитель Вейдера. Тут-то большинство техники из новых эпизодов напоминает немного переделанные под Первый орден и Сопротивление классические модели.))

• DarkSith это нравится

#726 Александр Великий

Александр Великий
  • PipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 17:37

Я про общее развитие, что такие модели появляются, новые типы продукции. Когда SW начинался, был только Техник вроде этого, по-моему развитие заметно. 

Этот тип продукции появился в 2015 году. И уже в сравнении с первой линейкой 16 года фигурки по восьмому эпизода роста не демонстрируют.

#727 D.M.Play

D.M.Play
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 04:07

Я про общее развитие, что такие модели появляются, новые типы продукции. Когда SW начинался, был только Техник вроде этого, по-моему развитие заметно. Жалко, ничего подобного для LoTR не стали делать, тоже, думаю, взашла бы тема.

А мне техниковские фигуры SW больше нравятся, да, детализация хуже, но интересных идей больше. И не думаю, что их нужно сравнивать, все-таки современные фигуры не прямые потомки тех, а так, дальние родственники.

#728 WickNole

WickNole
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 20:49

https://twitter.com/...414682673414145

Ну что... Сокол?

Добавлено:

Да, сорри, картинку я не добавил, хотя надо было.

Но помимо картинки там ещё и текст - "The London Bus comes in a box that is over 20,000 cm³ but something BIGGER is coming... 4.86 times bigger, to be exact!"

Если это количество деталей - то 1686*4.86=8194... и это много, очень много.

Сообщение отредактировал WickNole: 02 Август 2017 - 07:58

• VerSen это нравится

#729 Shurik

Shurik

LEGO Ambassador

• Зал Славы РФФЛ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 101 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 21:04

Ну что... Сокол?

Пожалуйста, не забывайте про пункт 2.5 Правил форума. Достаточно сделать всего одно лишнее действие, чтобы вставить картинку прямо в тему.

ymYT5eF.png

• VerSen это нравится

#730 WickNole

WickNole
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 14:22

Делают так же как и с Аполло 11 - по картинке-тизеру раз в неделю.

И текст: The instruction manual for the LEGO Carousel contains over 194 pages but something BIGGER is coming… 2.56 times bigger!

DGtYa4sVYAAZJAm.jpg

#731 Shurik

Shurik

LEGO Ambassador

• Зал Славы РФФЛ
  • 5 101 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 14:44

Почему они сравнивают с наборами Creator?

#732 WickNole

WickNole
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 15:03

Как "заговорческий" вариант - чтоб совсем уж откровенно не указывать на тематику набора в релизе. Хотя, конечно, может быть этот новый набор - совсем и не по Звездным Войнам - а какая-нибудь улица из пяти домов в стиле модульников... Но пока что наиболее "циркулируемая" версия - всё-таки новый Сокол. Ну и релиз в непосредственной близости по времени от Force Friday первого сентября - тоже слешка воодушевляет по направлению к этой версии.

Сообщение отредактировал WickNole: 08 Август 2017 - 15:03

#733 Shurik

Shurik

LEGO Ambassador

• Зал Славы РФФЛ
  • 5 101 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 15:22

Да, само собой, будет как минимум странно, если это не сокол. Но ведь можно сравнивать его и с наборами Ideas, и хотя бы с тем же Поршем.

Как мне кажется, 500 страниц – очень скромная инструкция, недостаточно для 6-7 тысяч деталей. Видимо, очень много однообразной повторяющейся сборки, но надо бы накидать диаграмку "количество страниц/количество шагов/количество деталей"

#734 WickNole

WickNole
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 21:22

Да простит меня Шурик - но как вставить твит или видео с твита сюда - я не знаю. Поэтому только ссылка на https://twitter.com/...489066425552901 - там 15-секундный ролик. Ну и это - уж точно Сокол.

• Shurik, advice и Mirak_lego_builder это нравится

#735 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 704 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 07:05

Это - не просто Сокол. Это - грандиозный Сокол. Очень интересен только один момент: будет ли новый сокол точной копией предшествующей версии UCS, или же они будут похожи как две версии Звезды смерти, имея лишь незначительные отличия

и вот еще - в ролике фигурирует дата 10.1.2017 - видимо речь идет о презентации набора 01 октября с.г. Осталось совсем немного подождать

ну и напоследок, ролик конечно не содержит четкой отсылке к Соколу, хотя и сложилось так, что именно Сокол - эмблема Звездных войн, самая известная из конструкций. Но что если мы увидим новую версию  UCS звездного разрушителя? Вполне вероятно ведь

Сообщение отредактировал advice: 16 Август 2017 - 14:56

• DarkSith это нравится

#736 WickNole

WickNole
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:08

Это - не просто Сокол. Это - грандиозный Сокол. Очень интересен только один момент: будет ли новый сокол точной копией предшествующей версии UCS, или же они будут похожи как две версии Звезды смерти, имея лишь незначительные отличия

и вот еще - в ролике фигурирует дата 10.1.2017 - видимо речь идет о презентации набора 01 октября с.г. Осталось совсем немного подождать

ну и напоследок, ролик конечно не содержит четкой отсылке к Соколу, хотя и сложилось так, что именно Сокол - эмблема Звездных войн, самая известная из конструкций. Но что если мы увидим новую версию  UCS звездного разрушителя? Вполне вероятно ведь

Презентация - 1 сентября. Продажи - с 1 октября. Отсылок - много. Начиная от ББ8, заканчивая отдельными блоками финальной модели - стыковочный узел, основание кокпита.

Ну и, первоначально ролик назывался "MF 15 sec hero trailer". :Smile:

#737 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 704 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 10:50

Строительство нового шагохода в прямом эфире от MandProducrions.

Вообще на ютюбе довольно много обзоров на наборы по Последнему Джедаю уже выложено

Сообщение отредактировал Shurik: 19 Август 2017 - 11:12

#738 WickNole

WickNole
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:03

Новая неделя, новый тизер.

Ссылка.

36339522440_7f1c001186_c.jpg

#739 Redbeast

Redbeast
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 030 сообщений

Отправлено Сегодня, 18:47

Новая неделя, новый тизер.

Я так понял изображены детали нового набора? Если так, то что-то не очень похоже на сокола))

Сообщение отредактировал Redbeast: Сегодня, 18:48

• Mirak_lego_builder это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей