Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

City 2017

Сообщений в теме: 364

#361 Aristokrat

Aristokrat
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 17:22

Очень заинтересовала автобусная остановка. Автобус похож на старый добрый 7641, но явно побольше и другой салон. 5-ти центовая монетка тоже интригует - принт или наклейка. Посмотрим, как все это будет выглядеть, но пока делаю ставку, для себя, именно на этот набор.

#362 AlekSander2310

AlekSander2310
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 23:19

На монетке, скорее всего, принт. А нынешний автобус показался более привлекательным по сравнению с последними.

Из Джунглей понравились небольшие наборы - есть крокодил, змея, мачете и хоть немного зелени. Когда увидел первый раз подсерию, то подумал, что будет что-то вроде "Экспедиции на Восток", но получилось не совсем так... Или совсем не так.

Береговая охрана мне больше нравилась 2008 года. Хотя МФ в новой более проработанные.

И да пребудет с вами Сила!

#363 NCD

NCD

Night City Dream

• Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 952 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 08:50

Теперь объясните мне, о какой монетке идёт речь?
  • TFOLC это нравится

#364 AngeLex

AngeLex
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 19:36

если посмотреть видео, где внимательно показывают все наборы, то в руках у продавщицы ларька видна монетка.

От себя - думаю, что монетка с принтом, т.к. в той же пиццерии у крышки импровизированной банки с водой нанесён принт

#365 Shurik

Shurik

LEGO Ambassador

• Зал Славы РФФЛ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 869 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 19:54

если посмотреть видео, где внимательно показывают все наборы, то в руках у продавщицы ларька видна монетка.

От себя - думаю, что монетка с принтом, т.к. в той же пиццерии у крышки импровизированной банки с водой нанесён принт

Ну напугали... Я уж сижу какой вечер думаю, что там за монета... Так уже три года в продаже, почти в 20 наборах была — https://www.bricklin...rated]#T=S&O={}

98138pb023.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей