Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

О подборке набора к имеющимся деталям

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Nikola90sam

Nikola90sam
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:12

Нигде не нашел такую тему-а есть ли ресурсы, на которых можно подобрать набор, исходя из количества деталей?
Т.е. скажем у меня имеются куча деталей ненужных, я их например как в бриклинке в wanted list закидываю, и система говорит-вот, можешь построить ХХХХХ набор полный, или добавь туда еще таких деталей ZZZZ в количестве n-штук

#2 tkf

tkf

The Killer Fox

• Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:20

:) rebrickable

#3 Nikola90sam

Nikola90sam
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:41

Благодарю! Пошел пробовать

#4 Sepulchure

Sepulchure

Игорь

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 194 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:45

К слову, ещё можно посмотреть картинки наборов и серий, к которым у вас есть детали, и по мотивам собрать что-то своё. А таким темпом до полноценных самоделок не далеко...

#5 Nikola90sam

Nikola90sam
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 14:02

Свое я собирал давным-давно к сожалению, хочу вот свою коллекцию продать, начал смотреть-много не хватает деталей, в каждом наборе практически. Пришлось пустить звезду смерти на детали даже. Вот и возник вопрос, может из оставшейся мелочевки что-нибудь крупное есть, а то на маленькие наборы нет смысла детальки заказывать, ибо они дороже обойдутся чем такие же новые наборы

#6 Depressor

Depressor

Creator Fan

• PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:23

Свое я собирал давным-давно к сожалению, хочу вот свою коллекцию продать, начал смотреть-много не хватает деталей, в каждом наборе практически. Пришлось пустить звезду смерти на детали даже. Вот и возник вопрос, может из оставшейся мелочевки что-нибудь крупное есть, а то на маленькие наборы нет смысла детальки заказывать, ибо они дороже обойдутся чем такие же новые наборы

Попробуйте продать некомплект... если набор хороший, то купят и сами доберут детали.

#7 Nikola90sam

Nikola90sam
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 17:59

Спасибо за совет, щас все переберу, посчитаю, прикину по ценам, а там война план покажет!
Не по теме, а вот интересно стало-продавцы на бриклинке, которые продают детали поштучно, где их берут? Покупают целый набор, а продают поштучно что ли?

#8 Necklace

Necklace
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 19:43

Не получается уже давно зайти на rebrickable.com ни через IE, ни через хром, ни со смартфона. Кукисы чистил, настройки браузеров сбрасывал. Его что, Роcкомнадзoр заблокировал?)))

Просто крутится курсор в бесконечном цикле и не грузится ничего вообще - белая страница. На Евробрике пользуются вовсю, значит сайт работает!

Подскажите, кто знает, пожалуйста!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей