Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

[БС-2017] Этап 3: О спорт, ты - мир!

битва строителей спорт конкурс

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#41 SaatusMolotus

SaatusMolotus
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 20:32

Провокация

y9rNKDcBm3c.jpg

• VerSen это нравится

#42 SovetskiyMedved

SovetskiyMedved
  • Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 20:37

33472191466_9531ddc38e_o.png

Бильярд

• VerSen это нравится

#43 Pikachu

Pikachu

Мастер Покемонов

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 21:03

Стрелок
img_0552.jpg

Сообщение отредактировал Pikachu: 19 Март 2017 - 10:51

• VerSen и timemechanic это нравится

#44 SpaceHopper

SpaceHopper
  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 21:15

Горнолыжник

• VerSen это нравится

#45 Артлего

Артлего

Автор "Абсолютного сокровища"

• PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 599 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 21:18

Ловите!

• VerSen это нравится

#46 Mister N

Mister N
  • PipPipPipPipPip
  • 1 228 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 21:54

Шайбу! Шайбу!!

33359166732_65f88a033a_b.jpg

• VerSen это нравится

#47 ПолковникНаБеломКоне

ПолковникНаБеломКоне
  • Зал Славы РФФЛ
  • PipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 21:59

Только посмотрите на эти кубики!

(но лучше потом;))

• VerSen это нравится

#48 Nirvana

Nirvana

Mecha Designer

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 22:05

Скалолазание. Боулдеринг.

33150916470_17cfa7375c.jpg

Сообщение отредактировал Nirvana: 19 Март 2017 - 19:26

• VerSen и Pikachu это нравится

#49 Реван

Реван
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 05:28

Эх, опоздал я чутка, вся надежда на вашу милость!

Никогда не сдавайся.

0_1f078b_9ca88891_XL.jpg

Сообщение отредактировал Реван: 19 Март 2017 - 07:49

• VerSen и Pikachu это нравится

#50 anabanana

anabanana
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 09:08

Ну ничему людей опыт не учит: на предыдущем этапе один опоздал - работу не приняли. Сейчас уже двое. Ну чего так организаторов подводить? В этот раз даже предупреждали, чтобы избежать споров. Да ну. 

Напоминаем, что до конца приёма работ осталось менее двух часов! Завтрашний день, как указывалось в правилах этапа, будет отведён проверке работ и их исправлению в случае несоответствия правилам. Из-за этой детали правил у критически неуспевающих или же просто упустивших из виду сокращение сроков всё ещё есть возможность поучаствовать, выложив недоделанную работу (именно недоделанную, уже начатую и почти готовую) сегодня, завтра подогнав ее под правила, доделав и тем самым получив допуск. Удачи)

• Spartanec это нравится

#51 Spartanec

Spartanec
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 314 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 09:11

Заметил, что на строительство в этот раз отведено 9 дней. Так и на всех последующих этапах будет?

Не обязательно постоянно именно 9, но день для проверки и исправлений заявок будет всегда теперь.

Конкурс полон неожиданностей... 

мы видим много классных и неожиданных работ. Здорово!

Жаль не все вовремя сдают работу... турнирная таблица претерпит значительные изменения.... 

ведь не зря эти хитрецы дают "фору" остальным -))

Сообщение отредактировал Spartanec: 19 Март 2017 - 09:18

#52 Артлего

Артлего

Автор "Абсолютного сокровища"

• PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 599 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 09:16

Интересно, а что касается "потом доделаю" - типа выложена недоделанная работа, у автора целые сутки в запасе, получается, чтобы он её доделал, и её возьмут - это нормально, да?

Давайте я тоже две детальки скреплю, потом скажу, что не доделал, дня за три работу сделаю, чего уж мелочиться-то. 

Имхо, это ещё хуже, чем работа, которая с опозданием, но вышла до начала голосования, по крайней мере, на одном уровне находятся. 

• Spartanec это нравится

#53 anabanana

anabanana
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 09:35

Давайте я тоже две детальки скреплю, потом скажу, что не доделал, дня за три работу сделаю, чего уж мелочиться-то.

У Вас готовая работа состоит из 2 деталек )) Но на Ваше замечание есть уточнение.

именно недоделанную, уже начатую и почти готовую)

По мне так, очень хорошо придумано с днем тишины.
Ведь если работа подается в последний момент и имеет недочеты, то требуется очень быстрая реакция как со стороны организаторов, так и самого участника.
Это не всегда удается сделать оперативно.
Надо и 30 работ просмотреть, и голосование запускать, и делать много другой работы, например, то же супероформление тем.
И всё за раз не успеть. Причем много работ прям под конец дня выкладывают.

Так вот, голосование идет и приходят такие наблюдатели/взыхатели, типа меня, и начинают возмущаться:
"Как так, в заявке не хватает фотографии!"

В таком же варианте, чтобы не забирать день на проверку работ у строителей, им позволили завершить работу как и было оговорено правилами - в десятидневный срок.
  • Shurik и SpaceHopper это нравится

#54 Spartanec

Spartanec
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 314 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 10:03

Интересно, а что касается "потом доделаю" - типа выложена недоделанная работа, у автора целые сутки в запасе, получается, чтобы он её доделал, и её возьмут - это нормально, да?

Имхо, это ещё хуже, чем работа, которая с опозданием, но вышла до начала голосования, по крайней мере, на одном уровне находятся. 

Вот не думал что буду согласен на 100 %.... (а может Арта взломали?) -))

Напоминаем, что до конца приёма работ осталось менее двух часов! Завтрашний день, как указывалось в правилах этапа, будет отведён проверке работ и их исправлению в случае несоответствия правилам. Из-за этой детали правил у критически неуспевающих или же просто упустивших из виду сокращение сроков всё ещё есть возможность поучаствовать, выложив недоделанную работу (именно недоделанную, уже начатую и почти готовую) сегодня, завтра подогнав ее под правила, доделав и тем самым получив допуск. Удачи)

лазейка как обойти правила ... дело конечно ваше, так как конкурс ваш и призы ваши... 

но это неправильно по отношению к участникам - которые всё сделали ВОВРЕМЯ...

"двойные стандарты" ... "мы против их! - кричали они" ..... а сейчас что-то изменилось?

А кто писал в личке про взрослость? забыли?

Моё мнение (без детсада и соплей): 

Работа не доделана - ваши проблемы, выкладывайте как есть!  строго до 00.00 часов! Без права редактирования.... 

Сообщение отредактировал Spartanec: 19 Март 2017 - 10:04

• Артлего, Mister N и Space Glove это нравится

#55 SpaceHopper

SpaceHopper
  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 10:18

Мы в курсе сложившейся ситуации и знаем про опоздавших, и уж тем более знаем правила. Поэтому заранее убедительная просьба понизить градус обсуждения и не поднимать шум раньше времени) А по опоздавшим решение будет принято.

#56 anabanana

anabanana
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 10:23

У людей в неделе 2 выходных. И если воскресенье организаторы зарезервировали для согласование заявок, то это не должно отнимать у строителей продуктивный рабочий день. Но. Правило установлено и оно несет в себе компромисс. И проверка, и полный срок для строительства.

Я очень рада, что организаторы запросили именно выкладывать публично работы - чтобы все видели кто, что и когда выложил. Иначе лишние домыслы участникам ни к чему.

Судейство очень строгое и взыскательное. Из-за несоответствия правилам подачи заявок один из участников не был допущен ко второму туру. А штрафные 3 балла просто закрыли двоим участникам возможность продолжать соревнование. Имея отрицательный счет на старте второго этапа, они просто сошли с дистанции.

По мне, так, и тех троих и этих двоих можно понять и простить. Слишком строго. Даже с позиции такого принципиального человека, как я.

#57 Spartanec

Spartanec
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 314 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 10:31

Мы в курсе сложившейся ситуации и знаем про опоздавших, и уж тем более знаем правила. Поэтому заранее убедительная просьба понизить градус обсуждения и не поднимать шум раньше времени) А по опоздавшим решение будет принято.

Мы ничего не поднимаем -))

Ждем вашего законного решения -))

У людей в неделе 2 выходных. И если воскресенье организаторы зарезервировали для согласование заявок, то это не должно отнимать у строителей продуктивный рабочий день. Но. Правило установлено и оно несет в себе компромисс. И проверка, и полный срок для строительства.

Я очень рада, что организаторы запросили именно выкладывать публично работы - чтобы все видели кто, что и когда выложил. Иначе лишние домыслы участникам ни к чему.

Судейство очень строгое и взыскательное. Из-за несоответствия правилам подачи заявок один из участников не был допущен ко второму туру. А штрафные 3 балла просто закрыли двоим участникам возможность продолжать соревнование. Имея отрицательный счет на старте второго этапа, они просто сошли с дистанции.

По мне, так, и тех троих и этих двоих можно понять и простить. Слишком строго. Даже с позиции такого принципиального человека, как я.

заканчивайте уже... слишком много букыв... 

на строительство 9 дней, проверка 1 день... никакого компромисса про 10 день можно строить в правилах нет -))

его придумали за 2 часа до срока -)

просто ждем вердикта, ок ???

#58 anabanana

anabanana
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 10:47

Приношу свои извинения. Меня поправили только что, что три штрафных балла получили трое участников, а не двое, как я написала выше. 

#59 Spartanec

Spartanec
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 314 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 12:16

Как сухо... "2 работы получают 1 балл штрафа" ... Почему полковнику позволили "доделать" работу, потому как в данное время, в голосовании работа находится в оконченном виде?  

Где развернутый комментарий по этому поводу? Или вы думаете никто ничего не заметил??? 

На основании чего принято данное решение? Или бодрости духа не хватает? "Пиплсхавает"  ????

#60 SpaceHopper

SpaceHopper
  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 14:27

Потому что работа Полковника была выложена в пятницу, за несколько минут до окончания сроков ПОДАЧИ заявок, в то время как две последующие работы в них не уложились. Да, это формальность, но правила есть, и их надо соблюдать - редактирование тем в воскресенье, однако, не запрещалось, что и законно использовали некоторые участники. Развернутый комментарий по этому поводу давать никто не обязан - все предельно четко сформулировано, а если есть вопросы, мы всегда готовы на них ответить. А вот за своими формулировками я настоятельно советую следить, если мы и впредь рассчитываем на здравую дискуссию.
  • SovetskiyMedved, Алиса Двачевская и DimIsFun это нравится

Темы с аналогичным тегами битва строителей, спорт, конкурс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей