Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

[БС-2017] Этап 3: О спорт, ты - мир!

битва строителей спорт конкурс

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#81 Spartanec

Spartanec
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 314 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 14:09

Всё в Правилах предусмотреть нельзя. Всегда есть "человеческий фактор".

Много лет подряд черта в приёмах Заявок на Конкурсы проходит по полуночи между воскресением и понедельником.
Лично у меня эта черта в голове находится именно там. Ибо так привык.

Спасибо за выражение своего мнения, вы правы, человеческий фактор есть... благодаря ему в битве нет нескольких строителей, и благодаря ему же - в битве ещё есть пара строителей.. только честно ли это ???

Спасибо за такой достойный и открытый ответ, в поддержку парней, которые замутили и проводят эту замечательную битву, битву избранных строителей....  

#82 Nirvana

Nirvana

Mecha Designer

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 14:39

...и благодаря ему же - в битве ещё есть пара строителей.. 

Ну ка. Кто там пара лишних в битве?

Просто назови пальцы и тыкни в имена.

• Алиса Двачевская это нравится

#83 Родионова

Родионова
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 14:43

А можно уже просто прекратить писать в эту тему? Я, например, обещаю что больше не буду. Ну смысла же нет!!! Можно её вобще закрыть? Все. До следующего тура, если он состоится.
  • Алиса Двачевская это нравится

#84 Nemo

Nemo
  • Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 306 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 16:28

Мягче надо было быть организаторам к участникам, мудрее надо поступать, чтобы потом самим не наступать на свои же грабли. Никто бы не осудил волевое решение допустить проштрафившихся и опоздавших, все осудят решение не допускать и резать "к чертовой матери", и всех обрадует всепрощение и добрая обстановка на конкурсе и на форуме (а вот на тех принципиальных, которые будут выступать против всеобщей радости и благоденствия, будут косо все смотреть, потому что модераторов и организаторов конкурса среди них не будет).

И где мой приз на конкурс (я передавал :Confused: ) зрительских симпатий? Чтобы, кто-то, им заинтересованный, не опаздывал теперь, ничего не забывал и строил, и строил. на радость нам и окружающим гостям форума. А?

Сообщение отредактировал Nemo57: 21 Март 2017 - 16:29

#85 ПолковникНаБеломКоне

ПолковникНаБеломКоне
  • Зал Славы РФФЛ
  • PipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 16:42

Мы всё думали, как приз зрительских симпатий должен присуждаться в конкурсе со зрительским голосованием, было не очень понятно). Но вроде бы придумали, и вместе со следующим заданием, наверное, объявим условия.

• Nemo это нравится

#86 anabanana

anabanana
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 02:40

Работы-призеры на своих заслуженных местах. Реально круто сделать такие самоделки в столь ограниченное время. Причем это на третьем этапе, когда может возникнуть творческий кризис ))
Особенно рада за достойную оценку ldd-работе(баскетболист).

Что касается участников-организаторов...
Так получилось, что прежде неприклонные и взыскательные организаторы изменили правила приема работ за пару часов до окончания этого приема. Тем самым дав возможность организатору стать призеров на этапе, добавив руки и голову в самоделке.

может по-этому, к примеру, сама компания лего накладывает запрет на участие в своих официальных конкурсах её сотрудникам и членам их семей?

В этой ситуации было три варианта для участника:
1) не быть организатором (тут уже вопрос будет к организаторам)
2) соблюдать свои же правила и сделать работу вовремя, как все. Ведь именно короткий срок ограничивает строителей. А потому самый очевидный выход:
3) не справился в срок - подай в том виде, как есть.

С одной стороны - потрясная самоделка, с другой - такой "особенный" подход.

По-моему все знают, кто здесь главный. Но зачем так демонстратировать это остальным участникам? Тем, кто старается следовать правилам и кого строго штрафуют за их нарушения.

Мне одной это напоминает езду с "мигалками"?
  • Spartanec это нравится

Темы с аналогичным тегами битва строителей, спорт, конкурс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей