Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

[БС-2017] Этап 5: Music is your only friend

конкурс битва строителей бс-2017 музыка участвуйилиневыиграешь

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#41 anabanana

anabanana
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 07:52

Немо,
это Ваша точка зрения, Ваши моральные ограничения.
Влияние - один из способов распределять голоса. Это реальность, существующая независимо от Ваших розовых идеалов.

Что тут харАктерного Вы увидите?
1) Я лично в одном из туров голосовала за Авторов, которым желала пройти в следующий этап. И это были не лидеры. Им мои голоса могли помочь остаться в игре. Потому как лидеров уже выбрало общее голосование. - Ну как же, великий мафиози в действии.))
2) У меня есть свои моральные ограничения, не позволяющие голосовать за работы одного из участников. Выходит достойная работа не получает мой голос по-умолчанию. - Мне радо покинуьть этот форум после такого.
3) В конкурсе самоделок люди голрсуют за музыкальные композиции. - Да нам тут всем надо выговор сделать ))

Ну давайте, Немо, научите всех голосовать "приятно и продуктивно" ))
Может лучше просто жюри?

#42 Nemo

Nemo
  • Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 305 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 08:03

Жюри - нет. Так как из разности мнений всех и должная получится вся объективная картина. Просто надо выбирать лучшие работы. Из всех работ. А не только из одной. И поменьше конкурсной стратегии. Заиграться можно и оторваться от действительности. И да, очень жаль, что она такая. Не розовая. Или розовая только в отдельной взятой ячейке. Тогда не надо высоких слов о сообществе. Конкурс превращать в мафию. Достаточно нам фигурного катания. :Silly:

#43 anabanana

anabanana
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 08:20

Я только сообразила. Есть еще одно ограничение. Конкурсанты не могут голосовать за свою работу. Глупо довольно. Ведь если ты не считаншь свою работу достойной, то для чего было участвовать?
На первых этапах большую часть голосующих составляли сами конкурсанты. Они априори заинтерисованные стороны ))

Проблема не только в ограничениях при голосовании и участии тяжеловесов. Всё дело в малом числе голосующих, которое не может дать реальную картину при этих факторах.
Будь голосующих человек 200, то все эти "влияния" взаимно компенсируют друг друга и уйдут в шум.

Организаторы сделали всё возможное для превлечения голосуюших. И приз разыгрывают, и темы потрясно оформляли.

Потому вся проблемы в малом числе голосующих. Форумчане - люди достойные и с совестью дружат.

#44 timemechanic

timemechanic
  • Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 08:58

Есть у меня достойных трое,

Им голоса я рад отдать!

Но 5 не делится душою -

И никого не смею обижать.

Ведь в каждом Авторе особенность святая!

И Мастерства и чувств - не занимать,

И строит каждый на каноны не взирая -

Так как же одного из них предать?

Им в комментариях и в личке всё скажу я,

Смогу на РФФЛ их поддержать!

Здесь Битва Лучших и ещё есть что нравятся другие -

Пять голосов разделим на 4 и пусть в Финале Трое встретятся опять!

Мастер Идей ( Мавр сделал не сделал своё дело - может уходить ... музыку слушать из конкурсных работ ... )

Сообщение отредактировал timemechanic: 12 Апрель 2017 - 09:11

Темы с аналогичным тегами конкурс, битва строителей, бс-2017, музыка, участвуйилиневыиграешь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей