Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

Несколько самоделок.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Родионова

Родионова
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 22:03

Каждая из этих самоделок уже была представлена на форуме частично или как-то иначе, поэтому создавать для каждой отдельную тему не вижу смысла. Итак, привет всем.

1. Лебеди.
Да-да, те самые лебеди на постройку которых не хватило времени и деталей и оттого они были бессмысленно утоплены мной в темно-красном. Теперь это сверкающие белизной водоплавающие, явно расположенные друг к другу. Боюсь, что скоро придётся строить целый выводок маленьких лебедят.

0_17800a_658291e_L.jpg

0_178008_64de2b87_L.jpg

0_178009_6d041823_L.jpg

2. СОЮЗМУЛЬТbricks
Всех узнали? Время движется неумолимо, моё тоже, а эти персонажи находятся вне времени и пространства. И если что и объединяет меня со все более молодыми и все более незнакомыми, так это то что героев наших мультиков мы узнаем без труда.

0_178004_bfcc2daf_L.jpg

0_178005_99b1e2f0_L.jpg

0_178007_c5132629_L.jpg

0_178006_baf18945_L.jpg

3. Просто фламинго в просто камышах.

0_17800b_ca1faa96_L.jpg

Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Родионова: 18 Май 2017 - 22:06

#2 Гильфи

Гильфи

Обзорный Монстр

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 23:32

Живые лебеди, безусловно, лучше убиенных, но с другой стороны, ваша конкурсная работа была очень сильной, так что оба варианта хороши по-своему!

Из всех мультяшных персонажей самый прекрасный - это Волк! Шевелюра у него очень классно вышла) Заяц тоже нравится, особенно уши. Пух такой естественный, прямо как в мультике. Пятачок милый. Гена с трубкой очень интересен, это второй среди самых прекрасных) А вот Пятачку визуально хочется уменьшить уши, а то сейчас он летающего слонёнка Дамбо напоминает...

Фламинго отличные, камыши тоже!

#3 TFOLC

TFOLC

Скромнейший

• Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 686 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 07:46

Все три самоделки замечательные!
Лебеди, конечно, нереально круты, рад, что вам таки удалось достроить "живой" вариант.
"СОЮЗМУЛЬТbricks" очень интересны как представители своеобразного нового жанра с нечеткими размерами частей тела. Все фигурки очень нравятся и очень узнаваемы. А уши, например, Чебурашки, мне кажется, такими и должны быть большими - гипербола всегда было отличительной особенность ю подобных жанров, и я рад, что удалось ее сохранить.
Фламинго и камыши тоже очень понравились! Выглядят как оригами или вырезанные из бумаги, очень классно (высший класс!) и непохоже на Лего.

#4 Mirak_lego_builder

Mirak_lego_builder
  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 20:26

Тут собрано столько интересных и креативных работ, что данная тема за столь короткое время попала в Лучшие.)

Нравятся все работы, но впечатлила больше всего линейка милых фигурок под названием СОЮЗМУЛЬТbricks. Собрано гениально, узнать персонажей очень легко, все похожи. Фламинго в камышах — очень красивая работа. Вроде бы просто реализовано, но зрелище завораживает.

Лебеди у Вас всегда получались прекрасными, так что эта пара — не исключение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей