Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

LEGO Fan Media Days 2017 - Интервью с командой LEGO IDEAS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Shurik

Shurik

LEGO Ambassador

• Зал Славы РФФЛ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 136 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 22:16

Мы бы ли бы не мы, если бы не распросили дизайнеров наших любимых серий о самых интересных аспектах их работы — и все благодаря вопросам, предложенным пользователями нашего форума! Начнем допрос с обширной компанды LEGO Ideas!

Вот так увлеченно Тара рассказывала нам про дилеммы, с которыми приходится сталкиваться дизайнерам!

35053287551_942292760e_c.jpg

А вот, например, история от Адама, ведущего дизайнера текущих проектов:

Адам: Как-то давно на заре проекта дизайнеры могли участвовать на ряду с обычными фанатами. И как-то раз датское сообщество фанатов попросило меня разместить идею модели одного популярного автомобиля. Я разместил, написал везде “Голосуйте за меня!”, и знаете, сколько голосов я получил? Пятнадцать! Вот так-то!
Роберт: Вот это действительно грустно.
Адам: Ну, а я о чем! А нужно было 10 тысяч… Конечно, даже пятнадцать — это лучше, чем один голос…
Хасан: Но ведь ты получаешь один голос автоматически, когда размещаешь проект на сайте…
Роберт: В таком случае, там было всего четырнадцать голосов.

А еще мы спросили про их любимые проекты, использование стикеров в наборах, их мечты и, конечно, поспорили о будущих наборах! Полное интервью и обсуждение — на страничках соседнего DoubleBrick.ruhttp://www.doublebri...php?f=2&t=58397

Сообщение отредактировал Shurik: 08 Июнь 2017 - 22:17

#2 Гильфи

Гильфи

Обзорный Монстр

• Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 189 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 00:32

Интересное интервью, с нетерпением жду остальных!

Тара: ... я собрала копию капитанского мостика Энтерпрайз (Enterprise) с шатающейся палубой.

xD О да! Одна из причин, почему я не могу всерьёз смотреть этот сериал - то, что у них в будущем (!!!) полностью отсутствуют ремни безопасности, и при каждом выстреле по Энтерпрайзу вся команда грациозно выпадает из кресел))) Особенно мило это смотрится в самых старых сериях.
  • VerSen и Mirak_lego_builder это нравится

#3 Nirvana

Nirvana

Mecha Designer

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 08:12

Это потрясающе и очень, очень интересно. 

Ideas я как то и не интересовался совсем, но столько полезной и нужной информации для тех, кто хочет принять участие. Внутреннее знание реально может помочь при оформлении идеи и заявки.

Рыбацкий магазин — произвольная модель: мы можем сделать его на бряк уже или шире...

Как там говориться? Это слово сделало мой день! 

И при этом оно так классно ложится в общий рассказ, особенно когда там "страсть" и "отчаяние" вместе.)

• VerSen, Pikachu и Артлего это нравится

#4 VerSen

VerSen

Активист

• Aдминистратор
  • 4 914 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 08:15

И при этом оно так классно ложится в общий рассказ, особенно когда там "страсть" и "отчаяние" вместе.)

Вот ты зря смеешься! Я сегодня в ночи так и не поняла - это шутка юмора, или оЧепятка. Поскольку уж больно "в тему"!
  • Pikachu и Nirvana это нравится

#5 Shurik

Shurik

LEGO Ambassador

• Зал Славы РФФЛ
  • 5 136 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 08:26

Я сегодня в ночи так и не поняла - это шутка юмора, или оЧепятка. Поскольку уж больно "в тему"!

Если вы позволите, я не буду комментировать свои корректорские способности после двух часов расшифровки. По крайней мере, теперь я знаю, что интервью читают! :D

Сообщение отредактировал Shurik: 09 Июнь 2017 - 08:26

• VerSen, Pikachu и Nirvana это нравится

#6 Pikachu

Pikachu

Мастер Покемонов

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 13:21

Было очень интересно почитать интервью.
Дизайнеры-разработчики - они ведь тоже люди. Работа которых - заниматься интересным Делом... Это Вам не новый Айфон карандашиком по бумаге обводить! ;-)
Магазинчик - вполне интересное здание, дополняющее и расширяющее "городские модульники" и к сожалению недо-домики серии Creator.
Хотя, вот интересная мысль: "А насколько сильно этот магазинчик отличается от других домиков вообще?!" ...
Ушёл впечатляться подробностями домика в соседней теме!

Сообщение отредактировал Pikachu: 09 Июнь 2017 - 13:22

#7 Гильфи

Гильфи

Обзорный Монстр

• Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 189 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 22:10

Ideas я как то и не интересовался совсем, но столько полезной и нужной информации для тех, кто хочет принять участие. Внутреннее знание реально может помочь при оформлении идеи и заявки.

В точку. Грамотный подход к проекту должен включать в себя учёт критериев отбора ещё на стадии планировки, иначе можно построить классную модель, но её не поддержат или не выберут. Это интервью действительно очень полезно!

Вот ты зря смеешься! Я сегодня в ночи так и не поняла - это шутка юмора, или оЧепятка. Поскольку уж больно "в тему"!

А я читала на час позже, и решила, что уже засыпаю и поэтому мне видятся ошибки. xD

А если серьёзно, то это была очень старательная попытка не разбудить весь дом смехом. xD

Магазинчик - вполне интересное здание, дополняющее и расширяющее "городские модульники" и к сожалению недо-домики серии Creator.

O_o Почему к сожалению?

#8 Pikachu

Pikachu

Мастер Покемонов

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 07:53

O_o Почему к сожалению?

Я, наверное, немного коряво это написал.

Большинство домиков серии Creator из тех, что у меня есть ... слегка ущербные что-ли. В них часто чувствуется "нехватка деталей". И не столько пластмассовых, сколько "деталей интерьера"... Хотя, и пластмассовых, разумеется тоже :-)

#9 Артлего

Артлего

Автор "Абсолютного сокровища"

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 395 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 17:37

Ну вот интересно, конечно, передать бы кому, чтобы развивали в Лего Советскую Космическую программу)))

А вот панорамная книга - действительно вещь)

А почему дизайнерам нельзя предлагать свои модели?

Все верно! Мы стараемся делать принты так часто, как это только возможно

Хотел было поворчать, вспомнил, что это Айдиас, обратил внимание на ТАРДИС, успокоился.

#10 Dominator0918

Dominator0918
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 08:17

Я, возможно, где-то упустил. Есть ещё опубликованные Вами интервью с командами Лего других тем?

#11 VerSen

VerSen

Активист

• Aдминистратор
  • 4 914 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 10:04

Я, возможно, где-то упустил. Есть ещё опубликованные Вами интервью с командами Лего других тем?

Нет, не публиковались. Увы все силы были брошены на фестиваль и отчетность для Лего. Сейчас по-возможности продолжим... но по срокам ничего обещать не можем...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей