Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

Бэт-танк "Spider"

бэтмен batman

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 enigmass

enigmass
  • Пользователь
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 16:38

Всем привет! Я тут новенький, хотя и собираю поделки с 2015 года но все как-то не складывалось зарегистрироваться здесь. Хочу поделится своими старыми moc и новыми. Может кто-то уже их и видел, но я так думаю меньшинство здесь таких. 

Начну с не очень старой самоделки, этого года - Бэт-танк "Spider" в мини масштабе. Почему Бэт-танк, просто захотелось чтоб у Бэтмена было и такое средство передвижения (не все же время ему только на самолетах, подводных лодках, машинах и катерах передвигаться). Из особенностей этого танка то что он не на гусеничной тяге, а на лапах манипуляторах. Лапы двигаются по горизонтали и вертикали у моей самоделки. Хоть и выглядит очень хлипким конструкция, но это только визуальный обман.

Бэт-танк "Spider"
Бэт-танк "Spider"
Бэт-танк "Spider"
Бэт-танк "Spider"
Скрытый текст

Сообщение отредактировал enigmass: 30 Июнь 2017 - 17:06

• Aquanaut и Mirak_lego_builder это нравится

#2 Aquanaut

Aquanaut
  • Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 18:24

Все таки автор ухватил тот набор с буквами) А вот мне его узватить не удалось, а шансов то было море...

Ну и фотки, большие в студию! Ничего не разглядеть.

Какая ирония, у летучей мыши техника паучья:-) Если же в стиле Беьмена из последнего фильма от Лего, то нужны еще и красные вставки. Также стоило ужелить больше внимания ландшафту, какой-то он плоский. И противника бы такой машине необходим, тоже с техникой, но не обязательно такого де размера, можно и несколько мелких аппаратов, многочисленный противник будет смотреться интереснее.

#3 Кот_Ученый

Кот_Ученый

Житель Лукоморья

• Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 18:54

Хорошая самоделка!Понравилась.Ноги интересно сделаны

И противника бы такой машине необходим, тоже с техникой, но не обязательно такого де размера, можно и несколько мелких аппаратов, многочисленный противник будет смотреться интереснее.

А противник - Человек Паук! Хд

#4 enigmass

enigmass
  • Пользователь
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 15:41

Все таки автор ухватил тот набор с буквами) А вот мне его узватить не удалось, а шансов то было море...

Ну и фотки, большие в студию! Ничего не разглядеть.

Какая ирония, у летучей мыши техника паучья:-) Если же в стиле Беьмена из последнего фильма от Лего, то нужны еще и красные вставки. Также стоило ужелить больше внимания ландшафту, какой-то он плоский. И противника бы такой машине необходим, тоже с техникой, но не обязательно такого де размера, можно и несколько мелких аппаратов, многочисленный противник будет смотреться интереснее.

Спасибо за критику, но - "Я не волшебник, я только учусь."  Фотки я ещё не пойму как сжимать до нужных мегабайт, чтоб сами фотки оказывались того размера как оригинал. Разберусь тогда будут большие.  Красные "типа" вставки, есть немного сверху, в виде рисунка на спине паука. Ландшафту буду уделять в следующих работах. Про сюжет в работе, тоже буду делать, если он будет нужен.

Кстате мне удалось даже три тех набора купить. Два оставил себе, один продал.

gallery_61463_2704_620628.jpg

Вот фотка сверху чтоб видно было как могут двигаться лапы танка.

Сообщение отредактировал enigmass: 30 Июнь 2017 - 22:14

#5 Артлего

Артлего

Автор "Абсолютного сокровища"

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 380 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 15:52

Неплохо)))

Не думал, что лапы и впрямь вращаются. 

#6 Mirak_lego_builder

Mirak_lego_builder
  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 22:24

Как правильно вставлять фотографии — подробно описано тут. Хотя, думаю, Вы уже разобрались с этим. :)

Как я понял, моделька эта является выдуманной, оригинала нет. Танк неплохо смотрится, понравилась каноничная расцветка, присущая всей технике Бэтмена. Кстати, своей конструкцией танк весьма напоминает "Скатлер" из LEGO фильма о Бэтмене.

Ландшафт хотелось бы видеть более интересный и детальный, думаю, городская местность смотрелась бы интересней, чем просто зелёное поле. Ну и противника (злодея) какого-нибудь собрать, к примеру. А там и мини-диорама получится.)

Удачи в следующих постройках!

#7 enigmass

enigmass
  • Пользователь
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 20:58

Как правильно вставлять фотографии — подробно описано тут. Хотя, думаю, Вы уже разобрались с этим. :)

Как я понял, моделька эта является выдуманной, оригинала нет. Танк неплохо смотрится, понравилась каноничная расцветка, присущая всей технике Бэтмена. Кстати, своей конструкцией танк весьма напоминает "Скатлер" из LEGO фильма о Бэтмене.

Ландшафт хотелось бы видеть более интересный и детальный, думаю, городская местность смотрелась бы интересней, чем просто зелёное поле. Ну и противника (злодея) какого-нибудь собрать, к примеру. А там и мини-диорама получится.)

Удачи в следующих постройках!

Спасибо за отмеченный труд. Оригинала конечно нет, хотя что-то я взял из Звездных войн. На счет схожести с Скатлером, скажу так, там единственное что может напоминать его это то что он тоже на четырех ногах стоит, остальным вряд-ли.

Согласен на счет ландшафта, не очень продуманный получился. Буду исправлять в дальнейшем свои ошибки. Ну и спасибо за пожелание удачи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей