Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фестиваль РФФЛ 8-9 июля 2017

Фотография

Счастливая тысяча. Конкурс-викторина от advice

розыгрыш 30355 jungle atv

Сообщений в теме: 60

#1 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 629 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 12:13

Вчера закрытая в Покупках тема с розыгрышем набора по типу лотереи натолкнула на одну мысль, которую я решил воплотить в своем новом конкурсе-викторине

Суть в следующем: согласно брикеру на текущий момент в моей коллекции ровно 986 наборов. Довольно немало, согласитесь. Не за горами тот момент, когда я перешагну тысячный рубеж - простая арифметика показывает, что остается всего 14 наборов до этого счастливого обстоятельства.

При этом я нахожусь в ожидании нескольких посылок с Мира кубиков, и десятка посылок с Бриклинка. Так что тысячным набором в моей коллекции может оказаться, что угодно.

Предлагаю разыграть участникам РФФЛ полибэг 30355 Jungle ATV на следующих условиях:

1. Необходимо отгадать, набор какой серии (или даже подсерии) лего станет тысячным в моей коллекции

2. При желании также можно указать на страну, из которой будет получен в посылке такой тысячный набор (для МК - Россия)

3. Из двух и более лиц, угадавших серию моего тысячного набора, победителем станет тот, кто угадает страну моей покупки

4. Если в итоге победителей окажется несколько из угадавших не только серию набора, но и страну, то каждый из них получит от меня полибэг в подарок

5. Гарантией справедливости и честности проведения конкурса-викторины является тот факт, что я выкладываю сообщение о покупках в профильную тему сразу же по открытию коробок/пакетов с полученными наборами, так что никакого пособничества в пользу любого из участников не будет

6. Сведения о приобретениях в теме покупок я выкладываю в том же порядке, что их перечень на странице заказа Бриклинка - что также является гарантией честного проведения викторины

7. При получении в один день нескольких посылок обязуюсь открывать их в порядке сделанного заказа и его размещения в моем профиле на бриклинке - от более раннего к более позднему.

8. При необходимости проверки обоснованности моего выбора победителя готов предоставить соответствующие скриншоты из профиля бриклинка

9. Участвовать в викторине-конкурсе может любой участник РФФЛ, зарегистрированный на форуме на дату получения мною тысячного набора в коллекцию

10. Сообщения выкладываем в этой теме по примеру: 1000 = City, Россия

upd 11. Если получится так, что никто не угадает серию набора, то победитель не будет определен, но угадавший страну получит полибэг в качестве поощрительного приза

и 12. Никаких изменений в сообщении-отгадке. От одного участника- один ответ. Если таковых от одного участника будет несколько - принимается только первый ответ. При его изменении/затирании ответ не принимается вообще

Всем удачи!

30355_main.jpg?1497818113

UPD Тема создавалась 15 июля 2017 года. Сегодня на календаре 19 июля 2017 года и в моей коллекции уже 991 набор за счет появившихся пяти новых коробок, о чем писал в Покупках. Остается всего девять наборов - а накал страстей продолжается

Сообщение отредактировал advice: 19 Июль 2017 - 13:34

Но у нас на форуме есть человек из Белгорода, у которого на каждый набор уходит тысяч 50-100, а наборы он покупает раз в месяц. Крутой парень (с) ПолковникНаБеломКоне (в вольном пересказе TheVillage)

Моя коллекция

Мои обзоры

#2 Sepulchure

Sepulchure

Игорь

• Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 825 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 12:27

Стран много, наборов ещё больше. Быть может, лучше указать, из чего выбираем?

gallery_7358_1033_2873.png

#3 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 629 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 12:32

нет, тогда пропадает интрига.  Скажу только, что это может быть набор действительно любой серии когда-либо выходивший или производимый сейчас. Полагаю, что даже беглый просмотр моих сообщений в Покупках может стать отличным подсказчиком, хотя некоторые серии там так и не засветились :Silly:

Сообщение отредактировал advice: 15 Июль 2017 - 12:35

Но у нас на форуме есть человек из Белгорода, у которого на каждый набор уходит тысяч 50-100, а наборы он покупает раз в месяц. Крутой парень (с) ПолковникНаБеломКоне (в вольном пересказе TheVillage)

Моя коллекция

Мои обзоры

#4 tkf

tkf

The Killer Fox

• PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 12:41

:) А можно будет добавить сообщение в тот момент как тысячный набор будет добавлен в коллекцию? ;)

Пока попробую быть банальным.
1000 = City, Германия

:D

p.s. вот бы Nemo конкурс проводил, тогда бы только страну выбирать пришлось :D

Сообщение отредактировал tkf: 15 Июль 2017 - 12:41

#5 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 629 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 12:46

а чем

1000 = City, Германия

не ответ?

Принято :Cool:

Моя коллекция

Мои обзоры

#6 Nemo57

Nemo57
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 096 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 13:07

1000=сити, Россия.

моя коллекция - http://nemo57.bricke...html?brand=LEGO

"Лего - это ВЕЩЬ!!!" (ДМ)

#7 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 629 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 13:13

1000=сити, Россия.

принято

Моя коллекция

Мои обзоры

#8 Sepulchure

Sepulchure

Игорь

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 825 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 13:20

1000 = Dacta, Танзания

• tkf это нравится

gallery_7358_1033_2873.png

#9 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 629 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 13:22

1000 = Dacta, Танзания

оригинально :Cool:

принято

Моя коллекция

Мои обзоры

#10 Norwood

Norwood
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 13:35

1000=сити, Россия

#11 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 629 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 13:40

1000=сити, Россия

учтено

Моя коллекция

Мои обзоры

#12 Dinozavr

Dinozavr
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 13:52

1000=Friends, Россия

#13 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 629 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 13:54

1000=Friends, Россия

Отлично

Моя коллекция

Мои обзоры

#14 BaraSH

BaraSH

Эрни

• PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 13:56

1000=Индиана Джонс, Германия

«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»— «Я силой истины при жизни завоевал Вселенную»
Мои обзоры.
Моя коллекция.

Мой магазин на BrickLink'е

#15 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 629 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 13:56

1000=Индиана Джонс, Германия

Добавил

Моя коллекция

Мои обзоры

#16 P681

P681

КоПират

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 464 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:21

Интересно, попробуем.

1000=Star Wars, Польша. 

#17 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 629 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:22

Интересно, попробуем.

1000=Star Wars, Польша.

принято

Моя коллекция

Мои обзоры

#18 Rrrookkzzz

Rrrookkzzz

Коллекционер раритетов 90-х

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:28

1000=City, США

#19 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 629 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:36

1000=City, США

+1

Моя коллекция

Мои обзоры

#20 Артлего

Артлего

Автор "Абсолютного сокровища"

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 778 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 15:00

Пусть будет Сити из Польши или Нидерландов.
Все главы "Абсолютного сокровища" только здесь и на РФФЛ.

История Короля Жреца! Эксклюзивно только для рффл!

"Когда будет срублено последнее дерево, когда будет поймана последняя рыба, когда будет отравлена последняя река, …вы поймёте, пусть и слишком поздно, что банковский счёт — не богатство и что деньги нельзя есть." - Аланис Обомсавин.

Артлего больше не наливать! ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей