Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

LEGO Fan Media Days 2017 — Интервью с Майком Псаки (Creator Expert)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Shurik

Shurik

LEGO Ambassador

• Зал Славы РФФЛ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 18:17

Майк разобрал чуть ли не половину Жука, чтобы добраться до его любимых соединений! Еще и не то сделаешь, чтобы рассказать про свой собственный набор!

36309538861_c1794c5a82_c.jpg

А после рассказали нам и про новую Карусель 10257...

Майк: Стремясь сделать новую карусель непохожей на старую, мы добавили дополнительный уровень в центре – совершенно новый элемент, да еще и функциональный – иначе как фигурка сможет забраться на слона? Кстати, один из источников вдохновения я нашел пару лет назад, отдыхая с друзьями в Женеве, прогуливаясь по местному Ботаническому саду. Внутри я наткнулся на огромную причудливю карусель, украшенную металлическими животными в стиле стим-панка. Та карусель выглядела совершенно безумно: под ее крышей была подвешенная вверх брюхом птица – полный улет! И вот тогда я подумал, что нам нужны яркие и причудливые фигурки животных, но выполненные в классическом для каруселей и для тематики серии в целом стиле.

jardin%20botanique%208.jpg

Полную версию интервью можно прочитать в основном форуме DoubleBrick.ru.

• timemechanic, Nirvana, Rrrookkzzz и 4 другим это нравится

#2 Гильфи

Гильфи

Обзорный Монстр

• Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 19:08

Наконец-то продолжение! :) С большим нетерпением жду следующих публикаций, интервью всегда интересная штука) Конкретно это интервью местами даже перевернуло моё мировоззрение - никогда бы не подумала, что причёска Квай-Гона настолько примечательна.
  • Shurik это нравится

#3 Nirvana

Nirvana

Mecha Designer

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 500 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 19:21

Как будто бы я просто сижу рядом и слушаю этот разговор, обсуждение двух увлеченных людей. Потрясающе!

• Shurik это нравится

#4 SpaceHopper

SpaceHopper
  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 20:28

И вот поэтому я люблю LEGO System намного больше, чем LEGO Technic. В Technic у тебя просто нет поводов поломать голову — в любую сторону в пространстве ты можешь сделать шаг, равный условной единице, и это скучно!

Ждём интервью с командой Техник и их ответа на этот вопиющий выпад xD

И тут нам как нельзя кстати пришлась новая дуга из деталей Technic <...>

Ах, эта ирония)

С интересом пробежался по интервью, спасибо - как будет время, на досуге вчитаюсь поглубже! Выбор Жука в качестве примера для нестандартных конструкций логичный, набор - шедевр в плане соединений. И интересно, как сами дизайнеры подходят к процессу с математической точки зрения, абсолютно с другой стороны, нежели большинство мокеров-любителей, которым приходится примерять, и только потом крепить.

• Shurik это нравится

#5 Shurik

Shurik

LEGO Ambassador

• Зал Славы РФФЛ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 20:43

Ждём интервью с командой Техник и их ответа на этот вопиющий выпад xD

Интервью про Техник будет самым большим, у нас больше двух с половиной часов записей. Посмотрим, сколько интересного мы сможем оттуда вытащить.
  • SpaceHopper это нравится

#6 timemechanic

timemechanic
  • Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 965 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 11:02

Пришёл, Увидел, Насладился!

Настоящий случай сопереживания и соприсутствия!

СПАСИБО!

-

... сидишь тут ... изобретаешь будущее ... а ОНИ там без тебя РАБОТАЮТ  :Angry:  :Crying: !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей