Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

ГОЛОСОВАНИЕ "Сила течет во мне. Я един с Силой!"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

Опрос: ГОЛОСОВАНИЕ "Сила течет во мне. Я един с Силой!" (44 пользователей проголосовало)

Вы можете выбрать несколько работ, которые по Вашему мнению достойны пройти в финал!

1. Изображение Look at my lightsaber, my lightsaber is amazing! (17 голосов [6.83%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.83%

2. Изображение Световой меч Дарта Малгуса (27 голосов [10.84%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.84%

3. Изображение Световой клеймор (15 голосов [6.02%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.02%

4. Изображение Ситхи понаехали. Нет, ну правда. Печеньки рулят (19 голосов [7.63%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.63%

5. Изображение Ж-ж-ж... Пыщ! (18 голосов [7.23%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.23%

6. Изображение Древний световой меч неизвестной цивилизации (19 голосов [7.63%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.63%

7. Изображение Световой меч джедая (6 голосов [2.41%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.41%

8. Изображение Потерянный клинок (2 голосов [0.80%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.80%

9. Изображение Оскар (ДартВейдерович) Лайтсабер (14 голосов [5.62%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.62%

10. Изображение Unknown Force adept`s lightsaber (15 голосов [6.02%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.02%

11. Изображение Древний меч (2 голосов [0.80%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.80%

12. Изображение Световой меч Дарт Электры (21 голосов [8.43%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.43%

13. Изображение Джедайский меч "Золотая осень" (14 голосов [5.62%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.62%

14. Изображение Световая ручка.. (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

15. Изображение И время над ним не властно... (6 голосов [2.41%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.41%

16. Изображение Световой меч "Древнее Ярило" (12 голосов [4.82%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.82%

17. Изображение Подарок для Саважа Опресса (7 голосов [2.81%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.81%

18. Изображение НЯШНЫЙ МЕЧ!11 (8 голосов [3.21%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.21%

19. Изображение Ритуальный меч культа леди Эль Эк'Тры (27 голосов [10.84%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.84%

Голосовать

#1 VerSen

VerSen

Активист

• Aдминистратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 189 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 17:33

Уважаемые форумчане и дорогие конкурсанты!
19 отличных работ на конкурсе! Браво!

Голосование будет происходить в два тура.
Внимание!!! Укороченные СРОКИ голосования!!! На оба тура отводится всего 1 неделя!!!

Голосование по текущему первому туру проводится традиционным образом среди членов групп Постоянный Пользователь, Ветеран, Администратор, Модератор и Зал Славы РФФЛ с возможностью выбора нескольких работ.

Голосование продлится до 23:59 28 сентября (четверг) 2017 года.

Да пребудет с вами Сила!

#2 timemechanic

timemechanic
  • Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 995 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 19:21

DA PRIBUDET S VAMI SILA!

DOSTOYNOGO POBEDA IA DUMAIY JDET!

#3 Space Glove

Space Glove
  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 857 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 13:24

К моему большому сожалению, не смог из-за учебы откомментировать все работы конкурса, так что кратко отпишусь о работах здесь. 

Официальные конкурсы от РФФЛ прекрасны не призами, а прежде всего огромным количеством высококачественных работ. Жаль, проголосовать за все не могу, потому что это нехило подпортит баланс в конкурсе!

Итак, обо всем по порядку.

1. Меч Винограда очень понравился нетривиальным использованием птичек и шляпок. Прекрасная, как и всегда, работа от одного из мастеров виртуальщины. Не мог не отметить работу.
  2. Меч Дарта Малгуса - лично для меня самая некачественная из представленных работ, сразу видно, какой-то дилетант в ЛДД делал. Не голосую из принципов. >_>
  3. Клеймор Грешника - шикарная работа с продуманным, как и всегда, устройством, еще и разбирается. 
  4. Меч Арта - при всех своих спорных моментах достаточно самобытная и качественная работа. Здоровенная.
  5. Меч Р681 - также довольно интересный меч с открывающейся панелькой, только вот есть такое странное ощущение, что чего-то ему не хватает. Ну да ладно.
  6. Древний меч от Сепа - это однозначно одна из жемчужин конкурса. Как большой любитель бионикловских аксессуаров, я мимо пройти не смог.
  7. Меч джедая - реалистичная работа. Жаль, что набрала мало голосов, как по мне, достойна большего.
  8. Потерянный клинок - главная изюминка работы в том, что это первая работа новоприбывшего пользователя. Всегда приятно смотреть на то, как люди заново открывают для себя Лего.
  9. Оскар - ну, тут нет слов. И где конкурс альтернативных моделей, когда он так нам нужен?! 
  10. Меч неизвестного адепта Силы -  для меня это первая работа от ДаркСитха, которую я воочию вижу на форуме - все остальные были опубликованы еще до начала моей активности здесь. x)) Отсоединяющаяся рукоятка - бомба!
  11. Древний меч - тоже древний меч и тоже из бионикла, жаль, что попытка оказалась чуть менее удачной, чем попытка Игоря.
  12. Меч от Гильфи - достаточно точная реплика реального меча, сделанная настоящим экспертом. Один минус - хром в глазах немного рябит, но в целом очень даже приятное впечатление от работы.
  13. Золотая осень, золотая, наполняет ароматом чая - крайне годный меч в стиле steampunk. Как ценитель жанра, не отметить не мог.
  14. Ручка - достаточно интересная задумка. Вспомнил, как в первом классе прикреплял к ручкам всякую требуху вроде линеек и пытался ими писать в тетрадях. xD
  15. Меч Ильдара немного не оправдал ожиданий (да, я знаю, что все силы ушли на дроидеку!), потому что я прекрасно знаю, что уровень этого товарища гораздо выше.
  16. Меч "Ярило" - до жути элегантный, лично для меня он куда красивее половины цилиндрических рукояток, представленных на конкурсе.
  17. Подарок для Опресса - минималистично и красиво. Но фотографии недостаточно хороши, немного портят впечатление, увы.
  18. Про котомеч могу сказать то же - достаточно оригинальная и красивая концепция на фотографиях смотрится скучновато.
  19. Наконец, меч Нирваны просто прекрасен - напоминает мне резные трости аристократов и вообще сделан с огромным профессионализмом. Жаль, что заметил работу уже после того, как проголосовал за другие. Никита, с меня голос в финале! x))

#4 Pikachu

Pikachu

Мастер Покемонов

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 13:36

Я для себя решил, что поставлю галочку примерно половине Работ. Так оно и вышло:
Название РаботыАвторМоё мнение
Look at my lightsaber, my lightsaber is amazing!WeNoGrayDОчень хороший меч! Смущают только "дырявые пупырки".
Световой меч Дарта МалгусаSpace GloveКрасивые полоски, блеск виртуального мира. И эта двойная "гарда"? Топорик?! ПЛЮС
Световой клейморГрешникМеч, как он должен быть!ПЛЮС
Ситхи понаехали. Нет, ну правда. Печеньки рулят.АртлегоБлестюшки и сложности. Вычурность и золото. Объемно и фактурно! ПЛЮС
Ж-ж-ж... Пыщ!P681Отлично сделано! Достоверно! ПЛЮС
Древний световой меч неизвестной цивилизацииSepulchure Био не может оставить равнодушным. Ты или ненавидишь его или обожаешь! ПЛЮС
Световой меч джедаяST3AGСмущают две штучки вокруг излучателя. Вот были бы они поменьше.
Потерянный клинокdryggenyУгловато. Есть интересные задумки, но надо работать над формой. Удачи в дальнейшем!
Оскар (ДартВейдерович) ЛайтсаберPikachuМне нравится.
Unknown Force adept`s lightsaberDarkSithМеня смущает ручка. Всё замечательно, но ручка…
Древний мечСефиротВиден начальный уровень. Стройте больше, стройте лучше!
Световой меч Дарт ЭлектрыГильфиБлеск и плеск! Моя прелесть!!! ПЛЮС
Джедайский меч "Золотая осень"TFOLCДеревянный фэн-шуй! А ещё и стим-панк намёки ;-) ПЛЮС
Световая ручка..Дима ЛедоковМаловато будет… Маловато. А так - неплохо для начала.
И время над ним не властно...Ильдар-ЗахарСлишком сложно. Хорошо, но чуток перебор.
Световой меч "Древнее Ярило"Mirak_lego_builderСложно. Но вот очень понравилось. ПЛЮС
Подарок для Саважа ОпрессаSaatusMolotusВи билив ин э йеллоу … Двухторонний меч! ;-)
НЯШНЫЙ МЕЧ!11Кот_УченыйКотоняшный меч! Белый и с прикольными глазками снизу.
Ритуальный меч культа леди Эль Эк'ТрыNirvanaРеспект! Мой идеал! Я снимаю шляпу. ПЛЮС

Сообщение отредактировал Pikachu: 26 Сентябрь 2017 - 14:29

• VerSen, Mirak_lego_builder и ST3AG это нравится

#5 DarkSith

DarkSith

Модератор раздела STAR WARS

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 209 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 20:27

Огромное спасибо всем-всем, кто отдал голоса в том числе за мою работу (Unknown Force adept's lightsaber). Так как я уже года 3 как ничего не строил и очень приятно осознавать, что моя работа кому-то понравилась :) еще раз спасибо!

Настало время проголосовать и мне. Итак, мои фавориты:

- Световой меч Дарта Малгуса. Что и говорить, он вышел отменным. Хотя этот меч уже ни раз создавался фанатами, но у Space Glove получилось еще лучше!

- Световой меч Дарт Арта. Выглядит потрясающе и блестяще в прямом смысле слова. От него так и веет роскошью!

- Ж-ж-ж... Пыщ! Один из немногих джедайских мечей на конкурсе. А то одни ситхи собрались)) Баланс Силы необходимо исправлять! Исполнение достойное, меч отличный.

- Световой меч древней неизвестной цивилизации. Очень интересное и достойное исполнение в стилистике Бионикл. Все детали смотрятся органично.

- Световой меч джедая. Опять же, один из немногих джедайских мечей на конкурсе. В то же время, выглядит как ситхский. Очень оригинальное решение. Смотрится классно.

- Древний меч. Выглядит довольно просто и оправдывает название. Хотя и меч сделан буквально из десяти деталей, он имеет необходимый внешний вид и форму. Это здорово.

- Световой меч Дарт Электры. Я, конечно, отписывался в теме, но повторюсь - Очень элегантный хромированный меч! И не может не впечатлить.

И время над ним не властно... Очень много интересных конструкторских решений. Через чур много!) Поэтому целостность несколько теряется. Так же есть ощущщение, что меч очень-очень хрупкий... Тем не менее, работа понравилась.

Световой меч "Древнее Ярило". Тоже отписывался в теме, но еще раз повторюсь - Меч замечательный! И детализация, и органично вписанные элементы, и цветовая гамма - всё очень классно.

Подарок для Саважа Опресса. Очень интересная идея воссоздать меч в стиле его хозяина. Исполнение довольно простое, но при этом не менее достойное. "Рожки" смотрятся отлично!

Няшный меч. Как любитель котеек, идею оценил! Очень оригинальный и необычный меч.
  • VerSen, Pikachu, Артлего и 2 другим это нравится

#6 Altair

Altair
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 12:32

Вот уж не думала, что это такая крутая тема - световые ручки строить!

Меж тем - ух, какой выбор шикарный! Зацепила каждая вторая.

9. Оскар от Пикачу - за креативность и "безцилиндровость"

2. СпейсГлоув - это просто круто)

3. Грешник - единство формы и содержимого

4. Няшный кото-меч - вообще-то я не собиралась за него голосовать, но на эмоциях не удержалась. Удачи! :)

И глубочайший респект АлисеД, чьи уши "торчат" из нескольких рендеров. Зрелищно и весьма.

• Shurik и Pikachu это нравится

#7 VerSen

VerSen

Активист

• Aдминистратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 189 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 17:00

Уважаемые форумчане, напоминаю об укороченных сроках: голосование по текущему туру завершается сегодня! ;)

• Pikachu это нравится

#8 Гильфи

Гильфи

Обзорный Монстр

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 20:59

Здесь много совершенно потрясающих работ, но я решила выделить пять)

Look at my lightsaber, my lightsaber is amazing! - как говорят англичане, Nice Part Use!  :Smile:

Световой клеймор - кортозисная гарда, несомненно, эффективнее лазерной!

Ж-ж-ж... Пыщ! - из представленных на конкурс мечей светлой стороны Силы он самый интересный, на мой взгляд.

Оскар (ДартВейдерович) Лайтсабер - Меч-Оскар из Вейдера! Альтернативная модель! Кто бы мог представить, что такое возможно? И это действительно здорово!

Ритуальный меч культа леди Эль Эк'Тры - естественно, я не могу обойти вниманием Такую Работу)))  :Cool:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей