Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

[Анонс] LEGO Ideas 21312 Женщины НАСА

Сообщений в теме: 25

#21 Ильдар-Захар

Ильдар-Захар
  • Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 12:53

Очередной набор "поставить на полку". Конструктором тут и не пахнет. Зачем ЭТО? 

На выходных потискал коробку в руках – очень милая и приятных цветов коробочка. Невозможно устоять пред покупкой :) 

Так раз коробочка такая красивая, почему бы ее на полочку в таком виде не поставить)?

• Артлего и y.brick это нравится

#22 tkf

tkf

The Killer Fox

• PipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 13:04

:) я какой то странный человек видать, ибо набор этот мне бы хотелось, правда конечно же не по тому ценнику который хотят за него у нас.
Да скорей всего я соберу его один раз, он постоит на полке день/неделю, потом что нибудь с него будет скручено, потом еще что нибудь, и в итоге он весь уйдет на детали. Брать такой набор на детали как то глупо. С другой стороны он выглядит интересно. А главное рассказывает не про очередных копов-преступников, а про развитие науки :D
Ну и вообще маленькие виньетки мне нравятся как формат. Хотя зачем брать такой набор чтобы на детали его пустить в итоге не знаю.

p.s. 21302 уже по большей части на детали ушел :D
  • TFOLC и Ильдар-Захар это нравится

#23 D.J.

D.J.
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 359 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 21:56

Космическая станция из мусорного ведра и колесного диска, гениальна.

#24 y.brick

y.brick
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 10:44

D.J., это телескоп Хаббл. Но это не отменяет гениальности конструкции, мне тоже очень нравится!

#25 D.J.

D.J.
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 359 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 16:27

D.J., это телескоп Хаббл. Но это не отменяет гениальности конструкции, мне тоже очень нравится!

Хы хыы. В подоробности не вдавался, вот станцией и обозвал. :))

#26 Sepulchure

Sepulchure

Игорь

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 094 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 17:14

Очередной набор "поставить на полку". Конструктором тут и не пахнет. Зачем ЭТО? 

На выходных потискал коробку в руках – очень милая и приятных цветов коробочка. Невозможно устоять пред покупкой :) 

Так раз коробочка такая красивая, почему бы ее на полочку в таком виде не поставить)?

А можно и вовсе оттяпать у кого-нить пустую коробочку и любоваться как продуктом, так и ценой!

• Ильдар-Захар это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей