Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

Виртуоз: Гибрид. Глава 1.

история гибрид декорации горы природа алюма

Сообщений в теме: 28

#21 Реван

Реван
  • Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 13:23

Видящий, спасибо, я рад твоим комментарию и плюсам!

Хорошо понимаю это ощущение)) Тем более что текст у тебя уже готов, и им заниматься не надо.

Ага, только фотографии для финала дообрабатывать.

Уже первая фотография говорит о том, с каким усердием и качеством выполнена история.

Спасибо!

Описание напомнило мне "Героя нашего времени", где Печорин был на Кавказе.

Тут ты полностью прав.) Герой нашего времени задал направление истории в самом начале, после того, как появилась сама идея гибрида. Которая, кстати, пошла из Старкрафта.))

Названия гор, совпадающие с реальными, звучат странно, особенно в сочетании с вымышленными Казабаном и Эстрогатом. Ты писал, что тебе сложно придумать названия, но тогда можно взять какие-нибудь альтернативные - в самом простом примере, Константинополь, а не Стамбул. Таких "Константинополей" в "Ангеле Тьмы" множество - Унгор вместо Венгрии (от немецкого Ungarn), Дюгалль вместо Франции (от галлов, а ещё это отсылка к адмиралу из Starcraft), Щеков вместо Киева (этот город основали братья Кий, Хорив и Щек и их сестра Лыбедь) и т.д.

Ну да, странновато...

Спасибо за такую подсказку, это будет действительно очень полезно в дальнейшем!

Красиво! Вижу фирменные ревановские горы, вдохновившие меня на декорации к "Холоду и жару" и "Последней надежде".

Спасибо! Но таких гор у меня еще не было.) Спасибо фестивалю.)

Звучит немного странно - как новое платье короля. Понятно, что имеется в виду лёгкая рубашка, но...

Ну да, наверное, как уставшие двигатели.))

А у него лицо...

...
...
ЭЛОНИСА!!!
Где арбалет и виртуальные девушки?

И разве у тебя есть наборы из Elves? А откуда тарелка с закорючкой?

Ахах! Я как-то и не обращал внимания!)

Арбалета с виртуальными девушками у него нет... ну, вроде бы.))

Да, был 41075 за конкурс пейзажей.

А золотая тарелка - откуда-то из ниндзяго, даже не скажу точно.

Очень красиво! Действительно напоминает Грецию или Италию, как было отмечено в комментариях выше.

Дорога под углом закреплена или просто там лежит?

Вообще приятно видеть такую детализацию мира "Виртуоза" в спин-оффе. От этого он становится более интересным и живым. Более осязаемым.

Спасибо! Просто лежит. На самом деле, закрепить ее там было бы невероятно проблематично.

Мне и хотелось посмотреть самому и показать мир с других сторон вместе с последствиями событий, произошедших в Финале Виртуоза.

Если бы не современная одежда, тоже вспомнил бы Лермонтова. Очень красиво и живо получилось!

А галерея напоминает скелет динозавра.

Видно, что волосы главгероя изменились, но это не выглядит как откровенный ляп - они могли развеваться на ветру.

Спасибо!)

Вообще. изначально волосы должны были быть именно такими, но после этой сцены они у меня потерялись.(

А они работают на варп-кристаллах?

Скорее всего.

Настоящий Воланд! Лицо из "Войн клонов" ему очень идёт - отправляет прямиком в зловещую долину.

И здесь есть контраст между светлой, мирной атмосферой курорта и зловещими эзотерическими учениями, связанными с Чуждыми.

Про Зловещую долину надо садиться и вчитываться, потому что по-английски я не могу так пробежать глазами и уловить суть.))

Да, есть контраст такой.)

"Люминара" - это просто человек другой расы? Или её так практики изменили?

А "забрак"? Хотя стоп, дальше про него всё будет.

Не, это желтокожая раса.)

Да, про Вэйулэя еще много будет.)

Она самая! Только подросла и изменилась за лето))

Ага!)

Тут Кристофора не хватает!

Они с Юнусом нашли бы друг друга. Наверное.

А раньше многие приходили? Они хотят получше узнать Чуждых или научиться противостоять им?

А в мире "Виртуоза" нет своей Инквизиции, которая как в Вархаммере отслеживает оккультные сообщества? Ведь что там, что там демонов призвать вполне реально. Капитаны должны следить за порядком даже после Пперестройки Цитадели.

Но по другим причинам, возможно. У всех свое на уме. Кто хочет узнать большое о мироздании, кто выплеснуть ненависть к Цитадели, кто просто ищет смысл жизни.

Знакомое слово))
А Юнус тот ещё пафосник. Умеет нагнетать дым.
Это точно.)

Так вот он какой, Вэйулэй! В этом имени есть что-то китайское.
А откуда у него рога? Может, он и есть Гибрид...
Да, немного.
Он точно не гибрид, рога - издержка прически, которая ну очень подходила к образу.

И отдал рубашку "Амелии"!
Интересный эффект у воды. Она повышает силу духа?
Нет, не повышает, скорее, стимулирует и дает большой заряд энергии.

Там градусы идентичны градусам Цельсия? Во время проработки мира нужно это прояснить.

В истории, во сяком случае, именно в градусах по Цельсию.

Должно быть, она была очень красива!

А вода, оказывается, действует не на всех.

Именно так.

А собачка тоже поплавала? А потом станет как Майло из "Маски":

Нет, собачка не плавала.) Ты посмотри, какая очередь из людей только.))

Всё же странно, что Юнус на виду у всех рассказывает о своих экспериментах, а не действует в подполье. Там совсем анархия началась?

кто-то возможно, задается этим вопросом, но Юнус ведь все равно выполняет правительственное задание.)

А как он тогда оказался в мистическом обществе?

О нем еще будет дальше подробнее.

Всё же конспирация у них не проработана. Рано или поздно вычислят же. И найдутся свидетели из толпы.

Уже нет.)

Снова красивая декорация! Лес вроде несложный, но атмосферный.

Спасибо.)

На самом деле, эта декорация несколько сложнее, чем кажется на этих кадрах.))

Я сразу не понял, что это портал. Напоминает знак скавенов из Warhammer Fantasy.

Хорошая конспирация!

Хотел бы я увидеть транспортник снаружи))

А внутри он шикарен!

Да, отвечая еще на втой вопрос из блога, снаружи стены выглядят довольно хаотически, обшивка делалась только вокруг трапа для этого фото:

0_204c14_fe932319_XXL.jpg

И я не фотографировал даже, как он выглядит, к сожалению. Хотя, там мало интересного, на самом деле.

Вот это да!

Природа у тебя классно получается! Выглядит так естественно, что забываешь, что она сделана из ЛЕГО!

Спасибо!

Всегда хотел сделать автоматические ворота, работающие по подобному принципу.

А мне всегда нравится их делать.))

Как же - его начальство! Истинный глава тайного общества или совет глав как в NERV из "Евангелиона".

Но никто и не подозревал, что начальством окажется Цитадель.)

Фиолетовая сила!

Не совсем.)

Ферт - это Колин Ферт? А Конус - один из новых Капитанов?

Кто такой Колин Ферт? А Конус да, новый Капитан. Он еще появится. Вот завтра уже.

Внезапно. Высокомерный Юнус умеет шутливо разговаривать...

Ничто человеческое ему не чуждо..

Снова скажу, что декорация великолепна!

Элониса Астараса будут просвечивать эльдаритовыми варп-кристаллами?

Благодарю! Эта самая мучительна декорация для меня.)) Мне ее пришлось собирать три раза из-за ляпов.

Ага!

Да! Варп-кристаллы!

И Чуждый! Тот самый жук из финала "Виртуоза" и "Истории Алюмы"! Мне он нравится.

Мне тоже он нарвится, до сих пор его не разбираю.)

Его конструкция, кстати. идет еще из моих времен до форума...

И еще подобный ему робот был в моей второй самоделке на форуме.

Последнее время думаю о ее ремейке.

В Астараса, что, вселили Чуждого? Неожиданный ход.

Неспроста Гибрид же.)

Внезапно! Я думал, это не меч, а фонарик)) А меч Духовный.

Ну почему же уже у второго человека возникает ассоциация с фонариком?))

Почему в истории Алюмы такого не было?)

Красивый кадр!

А "Амелия" знает, что Астарас - немного Чуждый?

В следующей главе будет этот момент с ее стороны.)

Бонни и Клайд!

А я их не знаю.)

Вышло интересно и увлекательно. Буду ждать продолжения истории! 

Спасибо! Получается, завтра должно уже быть.)

Сообщение отредактировал Реван: 02 Ноябрь 2017 - 16:09

• VerSen и Видящий это нравится

#22 Видящий

Видящий

Северный Фарсиир

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 712 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 16:37

Тут ты полностью прав.) Герой нашего времени задал направление истории в самом начале, после того, как появилась сама идея гибрида. Которая, кстати, пошла из Старкрафта.))

Угадал, значит))
А с гибридами в Старкрафте не совсем то - их сразу выращивают, а тут, как я понял, гибридом стал обычный человек.

Ну да, странновато...
Спасибо за такую подсказку, это будет действительно очень полезно в дальнейшем!

Можно было и сделать как с Алабмашем. Правда, Кушам уже плохо звучит.

Ну да, наверное, как уставшие двигатели.))

Это ещё не самый смешной из моих перлов)) В "Брате и Сестре" фрейлина завязывала шнурки на спине принцессы Изольды - не на платье, а именно на спине. Наверное, принцесса была зеленокожим рептилоидом с планеты Крокс и для маскировки носила костюм человека со шнурками на спине.

А золотая тарелка - откуда-то из ниндзяго, даже не скажу точно.

Я так и подумал - или Прынц Персик, или Ниндзяго.

Спасибо! Просто лежит. На самом деле, закрепить ее там было бы невероятно проблематично.

Вышло очень красиво и реалистично!

Мне и хотелось посмотреть самому и показать мир с других сторон вместе с последствиями событий, произошедших в Финале Виртуоза.

Этим подходом твои истории напомнили мне "Изгой-Один". Мне фильм в целом понравился, так что я подразумеваю в хорошем смысле.

Про Зловещую долину надо садиться и вчитываться, потому что по-английски я не могу так пробежать глазами и уловить суть.))

Есть русскоязычный аналог TvTropes - Посмотрели. Там тоже написано про зловещую долину.

Не, это желтокожая раса.)

Я имел в виду слово "раса" в земном, а не фэнтезийном значении. В мире "Виртуоза" же нет нечеловеческих рас (не считая Чуждых, но они именно что чуждые)?

Да, немного.
Он точно не гибрид, рога - издержка прически, которая ну очень подходила к образу.

Ещё его имя напомнило мне одних инопланетян Тармашева...

Спасибо.)
На самом деле, эта декорация несколько сложнее, чем кажется на этих кадрах.))

Будут фотки из-за кулис?

И я не фотографировал даже, как он выглядит, к сожалению. Хотя, там мало интересного, на самом деле.

Почему-то я его представляю похожим на твоего "Единорога"))

Но никто и не подозревал, что начальством окажется Цитадель.)

Из истории Арта мы поняли, что Цитадель разделена на фракции. Наверняка тут мало что изменилось.

Кто такой Колин Ферт? А Конус да, новый Капитан. Он еще появится. Вот завтра уже.

Британский актёр)) Недавно был в "Кингсмане".
Хорошее имечко у Конуса)) Я подозреваю, что он дублёр Сам-Знаешь-Кого...

Благодарю! Эта самая мучительна декорация для меня.)) Мне ее пришлось собирать три раза из-за ляпов.
Ага!

Я бы ещё понял, если бы пришлось переснимать 3 раза (как разговор Видящего с Ультраном в "Ксено 3"). А вот три раза строить - это нечто запредельное.

Ну почему же уже у второго человека возникает ассоциация с фонариком?))
Почему в истории Алюмы такого не было?)

Потому что она его так держит))

#23 Реван

Реван
  • PipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 17:33

А с гибридами в Старкрафте не совсем то - их сразу выращивают, а тут, как я понял, гибридом стал обычный человек.

Я понимаю, но когда я игра в Старкрафт, мне еще эти гибриды так понравились внешним видом, что я подумал, а что если будет Гибрид человека с Чуждым?.. А что, по-моему, интересная идея..

И так все и началось.)

Можно было и сделать как с Алабмашем. Правда, Кушам уже плохо звучит.

Ну да. Мне именно что названия понравились.

Это ещё не самый смешной из моих перлов)) В "Брате и Сестре" фрейлина завязывала шнурки на спине принцессы Изольды - не на платье, а именно на спине. Наверное, принцесса была зеленокожим рептилоидом с планеты Крокс и для маскировки носила костюм человека со шнурками на спине.

Не, ну уж там все-таки не критично, мне кажется.)) если раньше платье упоминалось.))

Я так и подумал - или Прынц Персик, или Ниндзяго.

Вот к сожалению из этой чудесной персиковой серии у меня не было ни одного набора.(

Этим подходом твои истории напомнили мне "Изгой-Один". Мне фильм в целом понравился, так что я подразумеваю в хорошем смысле.

Интересное сравнение, я думаю, вполне верное.) Мне фильм понравился тоже.)

Есть русскоязычный аналог TvTropes - Посмотрели. Там тоже написано про зловещую долину.

Ну. у меня его лицо не вызывает отталкивающего впечатления.)

кстати, вроде и на лицо Магистра из Тьмы тоже такой реакции не было.)

0_1c7e04_f4996a84_orig.jpg

Я имел в виду слово "раса" в земном, а не фэнтезийном значении. В мире "Виртуоза" же нет нечеловеческих рас (не считая Чуждых, но они именно что чуждые)?

Ну да.. я тоже имел в виду человеческую расу.

А Чуждые отдельной расой все-таки не являются.)

Ещё его имя напомнило мне одних инопланетян Тармашева...

И тут я задумался... Я не ожидал, что ты запомнишь их название после одного скинутого мной давным-давно отрывка.)) Что у тебя за память!?))

О Вузэй я даже и не вспоминал, если честно.) Но очень интересно подмечено сходство.

Будут фотки из-за кулис?

Кончкретно этой декорации - нет, но на тех кадрах - слегка переделанная часть крупной декорации, которая еще появится.)

Почему-то я его представляю похожим на твоего "Единорога"))

Возможно, он и похож, только темно-серого цвета. Так как в истории Алюмы был показан шаттл, очень похожий на Единорога.

Но еще появится техника, отличающаяся по стилю от него.

Из истории Арта мы поняли, что Цитадель разделена на фракции. Наверняка тут мало что изменилось.

Ну тут как сказать. Глава Цитадели сейчас - Берсиогр, по определенным причинам он контролирует Конуса, а Алюма слишком юна для какой-то своей фракции. Но ты, кстати, довольно близок к истине.

Британский актёр)) Недавно был в "Кингсмане".

Хорошее имечко у Конуса)) Я подозреваю, что он дублёр Сам-Знаешь-Кого...

А я Кингсмана и не смотрел, хотя советовали.)

Ну тут все претензии к Арту.)) Кого?.. Сомневаюсь, конечно, чтобы он был дублером кого-нибудь, тут уж как повернет Арт. Всех Капитанов придумывает он.)

Я бы ещё понял, если бы пришлось переснимать 3 раза (как разговор Видящего с Ультраном в "Ксено 3"). А вот три раза строить - это нечто запредельное.

Да, это было жестоко, когда я, читая текст, обнаружил такой ляп.((

#24 Артлего

Артлего

Автор "Абсолютного сокровища"

• PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 591 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 15:45

Так, я вернулся со второй частью коммента спустя неделю.

Мвехехехехехе.

0_204c32_2292b5e4_XXL.jpg

А я рад. тчо стилистика из воспоминаний Брайана совпадает почти. 

Ориентировался на историю Алюмы там, кстати. 

Скрытый текст

0_204c17_721c593c_XXL.jpg

Слушай, Реван, это нереально мощная просто декорация!

А Астарас-то вообще только ради Алюмы и прилетел!

Интересно, о чем подумал Юнус в тот момент, когда посоветовал Астарасу с Амелией познакомиться? И потом, когда те оба сели в транспортник. 

И бровью не повёл?

- Юнус!- поприветствовал он Юнуса.- Неожиданная встреча! Я думал, тебя отстранили…

Внезапно.

Интересно, а как там тогда замешан Вэйулэй?

Астарас попробовал найти этим словам оправдание, но успокоить себя все равно не получилось.

Действительно!

Приехал за Алюмой, а в итоге попал на опыты.

Интересно, что потом сама-то Алюма чувствовать будет. 

Этот беловолосый напоминает кого-то из отблесков Этерны. 

Откуда у него волосы?

0_204c27_bc95ffbf_XXL.jpg

А зачем на стенах скосы такие?

Было прикольно увидеть будку, как у бабулей. 

И приборную панель у Икс-Винга. 

- Что?!- возмутился один из тех, кто не относил себя к добровольцам.- Что тут вообще происходит?! Причем тут Цитадель?! Я никакой не доброволец! Мы вообще на экскурсию прибыли!

О, правильно, почти-Берсиогр выступил.

Интересно, какая судьба ждёт его и других беглецов?

0_204c28_19676d4f_XXL.jpg

А чуваку в зелёном вообще хорошо, как я посмотрю.

Нервы разыгрались, наверное. 

- Ох, наш Юнус такой шутник, собственно, это и есть одна из причин, почему его отстранили.

Так что же с ним не так, если Цитадель не палится всё равно?

Ты ведь сам прекрасно понимаешь, дай им волю, они устроят новое Вторжение, мало нам одного Фогельзанга.

Кого?

Я-то знаю, а вот читатель - нет.

Берсиогр явно тебе перестал доверять

Интересно, почему это.

0_204c2b_7b673e_XXL.jpg

Такой взгляд недоверчивый и свысока.

Пешком пойдешь у меня. А то совсем обленишься так.

XD

По стилю напомнило "Реван пинает Арта, шоб декорации делал".

0_204c2d_e4778178_XXL.jpg

Красиво. 

И жутко. 

Стул очень классный.

Это был Чуждый. Совершенно целый. Он находился в стазис-капсуле, но, тем не менее, был жив.

Ох ты ж ё-моё, увидеть такую махину и полуоккультные технологии - это же жесть!!!

- Желаю удачи!- улыбнулся он, и герметичная переборка отрезала его от криков Астараса.

Мдеее...

Там они что-то говорили про компенчацию по завершению.

И сколько людей так совместили с Чуждыми?

Не, я понимаю, что это прикольно, что Цитадель экспериментирует на потенциально тех, кто может быть её врагами (но не совсем прикольно, но ирония в этом есть), но тем не менее - их разве потом отпускают?

Взгляд стал терять резкость, в затылке уже пульсировала боль, словно там разлился чан расплавленного металла. Наверное, он кричал, мозг уже не воспринимал ничего кроме этого нарастающего шепота, который становился все громче, но от этого не более разборчивым. Все стало неестественно-ярким, Астарас дергался, не ощущая впившихся в кожу захватов. Теперь он отчетливо ощущал вливающуюся в его тело чужеродную энергию, но тело не было готово принимать эту потустороннюю энергию, оно словно стало жить по своему, Астарас уже не мог думать, он лишь изо всех сил сопротивлялся нахлынувшей в него чуждости…
Боль в затылке обжигала нестерпимо. Шепот сложился в слова, повторяемые на неизвестном обрывистом языке. Астарас понял, что находится уже где-то, но не в стерильно белом помещении, заваленном аппаратурой. Это было словно Нигде. И чужеродный голос все повторял раз за разом одну и ту же длинную фразу, которая все отчетливее отпечатывалась у Астараса в разуме. Собственно, он уже не мог быть Астарасом. Без своего тела, с энергией, почти полностью заменившейся на чью-то невообразимо чуждую… но, тем не менее, он еще сохранял способность мыслить.

Вот это мощное описание!

Азмог Аббадон Террозий Измолиал Казморедан Агуни Гарахсуман...

Он чувствовал эту силу, которая вернула его обратно в тело, она никуда не делась, и воспринималась обыденно, словно была все время и до этого, только лишь дремала за неимением надобности.
Впивающиеся в кожу зажимы сразу показались столь ничтожной преградой, что Астарас с легкостью сорвал их, и сел на лежаке. 

Хммм...

Это у него Сила Духа пробудилась. 

Или он уже был как-то связан с Чуждыми?

0_204c39_32a6f557_XXL.jpg

У-упс, ого Алюма там перестаралась.

0_204c3a_8684659_XXL.jpg

Ого!

Так у неё что, меч раздвижной?

Никакая я не Амелия! Меня зовут Алюма! И я разрушаю эту лабораторию!

XD
Так лаборатория-то - Цитадели!

Интересно, что ж она задумала. 

0_204c3d_f2b0f969_XXL.jpg

О, опять эпичные летящие кадры с обломками - но тут не фотошоп?:3

#25 Реван

Реван
  • PipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 16:37

Арт, спасибо за продолжение комментария!)

jFbuxMpqRJE.jpg

Классная декорация!

Слушай, Реван, это нереально мощная просто декорация!

Спасибо!

Ой, что-то дальше будет...)

А Астарас-то вообще только ради Алюмы и прилетел!

Интересно, о чем подумал Юнус в тот момент, когда посоветовал Астарасу с Амелией познакомиться? И потом, когда те оба сели в транспортник. 

И бровью не повёл?

Ага.

Ну он же как бы играет лидера их движения. Он должен наиболее реалистично взаимодействовать с людьми. И он в этом действительно хорош.

Интересно, а как там тогда замешан Вэйулэй?

Тут он точно не замешан.)

Действительно!

Приехал за Алюмой, а в итоге попал на опыты.

Да, неприятно получилось.

Интересно, что потом сама-то Алюма чувствовать будет. 

Увидишь еще.)

Этот беловолосый напоминает кого-то из отблесков Этерны. 

Откуда у него волосы?

Ага. Я на него смотрел и мысли в голову приходили: ну это совершенно точно Дикон! И в итоге собрал его.

А зачем на стенах скосы такие?

Чтобы не скучно было!

О, правильно, почти-Берсиогр выступил.

Интересно, какая судьба ждёт его и других беглецов?

Ну, не будь организованности этих всех движений Цитаделью, кто знает, что они натворили бы.

О их судьбе, к сожалению, история умалчивает.

А чуваку в зелёном вообще хорошо, как я посмотрю.

Нервы разыгрались, наверное. 

Ага.))

Кого?

Я-то знаю, а вот читатель - нет.

Ну, так узнает еще.)

По стилю напомнило "Реван пинает Арта, шоб декорации делал".

Вполне-вполне.))

Ох ты ж ё-моё, увидеть такую махину и полуоккультные технологии - это же жесть!!!

Это точно!

Там они что-то говорили про компенчацию по завершению.

И сколько людей так совместили с Чуждыми?

Не, я понимаю, что это прикольно, что Цитадель экспериментирует на потенциально тех, кто может быть её врагами (но не совсем прикольно, но ирония в этом есть), но тем не менее - их разве потом отпускают?

Допустим, существует некий мозгоправ/резервация/что-то-подобное... Да, этот момент мы с тобой, конечно, не обсудили. Но найти объяснение можно.

Пока ни одного совместить успешно не удалось.

Вот это мощное описание!

Спасибо!

Хммм...

Это у него Сила Духа пробудилась. 

Или он уже был как-то связан с Чуждыми?

Он не был связан с Чуждыми. а Сила Духа у него нестандартная. поэтому эксперимент и прошел удачно.

Ого!

Так у неё что, меч раздвижной?

Не, не раздвижной.

О, опять эпичные летящие кадры с обломками - но тут не фотошоп?:3

Тут - не фотошоп.)

#26 AdNorrel

AdNorrel

Проектант

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 21:31

Новая история от Ревана!

Уух, это просто праздник!

Я ждал качество высшего уровня, и я его получил! :)

И наконец добрался до комментирования.

0_204c1b_b7e954a9_XXL.jpg

И сразу такой потрясный кадр.

Солнечный свет очень естественно смотрится.

Красиво жить в таких местах! Какое-то отрадное чувство разливается во всех жилах. Воздух чист и свеж, солнце ярко, небо сине – чего бы тут, кажется, больше? – зачем тут страсти, желания, сожаления?

И в этом самом месте он отправляется в какую-то лабораторию, чтобы попасть в переделку с Чуждыми...

0_204c0e_1fcbb0cc_XXL.jpg

Я поражён.

Реван, это невероятно.

В таких простых с виду формах зданий передать весь визуальный облик города.

Гениально!

Вижу, нашлось применение и деталям-зубцам)

0_204bf5_d663f08d_XXL.jpg

Да что ж ты делаешь-то такое, Реван...

Какой кадр, какая красота!

Галерея у меня плотно ассоциируется со скелетом какого-нибудь древнего животного.

В небе парил даже чей-то дрон

Неплохо было бы его ещё сверху сделать.

Вообще, в этом городке как-то слишком много военных, подумал он

И есть из-за чего.

Юнус был самым уважаемым и ученым членом их общества, в которое входили увлекающиеся мистическими учениями. У него было вытянутое изрезанное морщинами лицо и зачёсанные назад черные волосы. Глаза были какими-то тускло-серыми, словно выцветшими, но живыми – быстро оббегали все вокруг, не упуская ни малейшей детали, но было в них что-то неприятно-холодное. Одет он был в строгий черный костюм и такие же черные брюки. Сколько его помнил Астарас, Юнус не носил ничего другого. Говорил он тоже выразительно, слова были наполнены энергией, располагая к себе, но также и было в нем что-то величественно-устрашающее. В обществе о нем ходили довольно страшные слухи, будто, что он смог вызвать Чуждого, и теперь держал в подвале в своем шикарном  загородном доме, с мансарды которого, словно в насмешку, на горизонте была видна Цитадель.

Интересная персона.

Почему-то смахивает он на роль потенциального антагониста, вот кажется мне так, но посмотрим-посмотрим.

Пишу, не прочитав ещё третьей главы, и пока могу лишь гадать, какие у него там на самом деле планы.

0_204c00_9e8fd338_XXL.jpg

Тот чувак в чёрно-зелёной куртке. И улыбкой на лице.

Почему мне кажется, что он смотрит на меня???

Юнус замолчал, наслаждаясь звуком своего голоса и эффектом произнесенных слов на толпу перед ним. Среди людей перекатывался одобрительный шепот.

Не, не вызывает он доверия всё же.

0_204c04_3a3a1e5e_XXL.jpg

Блин, опять это лицо.

Этот взгляд.

Спасите!!!

Почему-то для меня классик смайл выглядит очень жутким.

А тут ещё в телесном цвете, он вроде достаточно редкий.

Пора призывать вот этого товарища.

Скрытый текст

0_204c0c_d03f5bfd_XXL.jpg

У Алюмы и Астараса взгляды очень удачно пойманы.

Вот умеешь же ты расставлять фигурки и позы им удачные придавать.

А пёсика в тексте не было.

- Ну да,- Юнус был невозмутим,- насчет телепорта беспокоиться не надо, он саморазрушится после того, как мы попадем на борт транспортника.

Затратно это, наверно, создавать каждый раз одноразовые телепорты.

0_204c40_6f67056a_XXL.jpg

Трава поломанная очень естественно выглядит.

Я вот как-то не додумывался до этого.

0_204c34_fac9a087_XXL.jpg

Интересно, куда ведёт этот проход.

Это Люк люк там замурованный?

И кресла какие.

Градус шика просто достигает предела.

Не-ве-ро-ят-но!

А небо здесь - распечатка или в фш сделано?

- Что?!- возмутился один из тех, кто не относил себя к добровольцам.- Что тут вообще происходит?! Причем тут Цитадель?! Я никакой не доброволец! Мы вообще на экскурсию прибыли!

Время вышибать дверь!

Вам всем придется принять участие в наших экспериментах, официально приношу извинения, по завершению вам будет выплачена компенсация.

...в виде оставленной жизни.

Но и то ещё не факт.

0_204c35_5ff5aac_XXL.jpg

Кадр прям какой-то нереальный.

Будто в сознании всё действительно расплывается.

- ВЫПУСТИТЕ!
Ученый, приблизившись к двери, кинул на него снисходительный взгляд.
- Желаю удачи!- улыбнулся он, и герметичная переборка отрезала его от криков Астараса.

Ахах, гениальный ответ)

- Прыгай!

0_204c3e_c544c58e_XXL.jpg

Фирменные ревановские разлетающиеся детали.

И отличное окончание главы)

А впереди у меня вторая и третья глава.

Что-то у них совсем мало комментариев по сравнению с этой. Надо это исправить!

• Реван это нравится

#27 P681

P681

КоПират

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 700 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 09:06

История от Ревана - шик, блеск, крутота.

История от Ревана по Виртуозу - да это просто вин! 

Декорации от Ревана - ну это уже словами мне не описать. 

Получаем великолепное сочетание.

А я пришел КОММЕНТИРОВАТЬ... ага, не прошло и месяца

0_204c1b_b7e954a9_XXL.jpg

Какой же живой кадр, однако! И свет такой естественный, а штырьки на коврике так удачно старый ворс изображают, просто вау!

0_204c0e_1fcbb0cc_XXL.jpg

Улочка под наклоном... Невероятно красиво.

- Также на днях, вот буквально позавчера, приехала одна любопытная особа,- Юнус многозначительно посмотрел на Астараса

Романтика будет, ура! 

0_204bfd_f06f05f8_XXL.jpg

Алю... Амелия?

Уж больно созвучны имена, на самом деле. 

Вот интересно, почему она "под прикрытием" .

с другой стороны, он был даже немного доволен.

Ну еще бы! Она ж такая красивая.

Ровно три года назад как произошло знаменитое Вторжение Чуждых, которое повлекло за собой полное изменение состава Капитанов и перестройку Цитадели. 

Отсылка! К самому первому Виртуозу! :D

Капитаны уже больше не те, что прежде. Они пекутся в основном о себе, о своем положении, скрывают от других полный потенциал своих возможностей. И тогда это обернулось бедой. 

А, так вот, почему Алюма под прикрытием-то... Она ж одним из Капитанов, если мне не изменяет память, стала! У неё даже меч свой был, кажется...

Вперед вышел человек, облаченный в черную робу с красными рукавами и вышитым золотым драконом на груди. Его смуглое лицо было изрезано глубокими морщинами. А черные волосы были заплетены в три косы, две из которых свешивались ему на грудь, а третья – за спину. 

А где же объяснение семи рогам на лбу?.. ))

Амелия скинула и дала ему подержать свою верхнюю одежду, оставшись только в купальнике, и спустилась вниз.

А фотографий-то нет...

Я же хочу предложить вам посетить нашу секретную лабораторию, где проводятся всесторонние изучения этих удивительных созданий. Нам также нужны добровольцы для экспериментов различных взаимодействий энергетики Чуждых с людской энергией.

Подопытные ему нужны, короче говоря! x))

0_204c40_6f67056a_XXL.jpg

Портал в стиле какой-нибудь древней цивилизации, мне нравится.

Ух-х-х, в это да! 

Мы вообще на экскурсию прибыли!

А Юнус и не говорил, что на экскурсию! Вроде...

- ВЫПУСТИТЕ!

ПАМАГИТИ!!!

Реван, какая же все-таки атмосфера в лаборатории получилась - устрашающая, нагнетающая такая, прям чуть ли не на себе ощущаешь все эти манипуляции...

0_204c3a_8684659_XXL.jpg

О, а вот и её меч! 

Никакая я не Амелия! Меня зовут Алюма! И я разрушаю эту лабораторию!

Ну вот теперь уж точно можно утверждать, что Гибрид - продолжение Истории Алюмы. Я несказанно рад, ведь История Алюмы вышла очень и очень годной!

0_204c3e_c544c58e_XXL.jpg

Блин, как же это офигенно! Этот эффект разрушения на фото очень достоверно передан.

Продолжение следует...

На самом интересном ме...

о_о

А пока я комментировал  первую главу, вышло еще две. Надо бы поскорей прокомментировать обе. ))

• Артлего и Реван это нравится

#28 Реван

Реван
  • PipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 11:58

AdNorrel, спасибо за комментарий!

Я рад, что первая глава получила столько внимания.)

И сразу такой потрясный кадр.
Солнечный свет очень естественно смотрится.
Спасибо! Свет, кстати. и был солнечным.)

И в этом самом месте он отправляется в какую-то лабораторию, чтобы попасть в переделку с Чуждыми...
Вот так вот, ага.

Я поражён.

Реван, это невероятно.

В таких простых с виду формах зданий передать весь визуальный облик города.

Гениально!

Вижу, нашлось применение и деталям-зубцам)
Когда я их собирал, меня мучила моя перфекционистская половина, мол, слишком просто, но я решил не заморачиваться, чтобы не перегружать кадр разными деталями.
Да, и потом я не знаю, как сделать так, чтобы здания были собраны сложнее и притом выглядели так же аккуратно.

Да вот. очень кстати они пришлись для разнообразия фасадов.) Вообще, все, что привез из Москвы, очень сильно помогло и пригодилось!)

Да что ж ты делаешь-то такое, Реван...

Какой кадр, какая красота!

Галерея у меня плотно ассоциируется со скелетом какого-нибудь древнего животного.
Спасибо! Самая первая собранная для истории декорация, кстати.) 

Неплохо было бы его ещё сверху сделать.
не, изначально по задумке должен был быть еще один кадр, но он был бы настолкьо времязатратный и сложный по воплощению, что ради одной фотографии я заморачиваться не стал, и так на декорации очень много времени ушло.

Интересная персона.

Почему-то смахивает он на роль потенциального антагониста, вот кажется мне так, но посмотрим-посмотрим.

Пишу, не прочитав ещё третьей главы, и пока могу лишь гадать, какие у него там на самом деле планы.
Интересные мысли. у него точно должна быть какая-то цель. Посмотрим, будет ли она раскрыта дальше.

Тот чувак в чёрно-зелёной куртке. И улыбкой на лице.
Почему мне кажется, что он смотрит на меня???
С ним определенно что-то не так.))

Не, не вызывает он доверия всё же.
Это точно.

Блин, опять это лицо.

Этот взгляд.

Спасите!!!

Почему-то для меня классик смайл выглядит очень жутким.

А тут ещё в телесном цвете, он вроде достаточно редкий.

Пора призывать вот этого товарища.

А что, кто знает, что с ним случилось после разгрома лаборатории...

У Алюмы и Астараса взгляды очень удачно пойманы.

Вот умеешь же ты расставлять фигурки и позы им удачные придавать.

А пёсика в тексте не было.

Да, я всю историю старался подбирать минифигуркам выразительные позы.

Не было, он уже во время съемок прибежал.))

Затратно это, наверно, создавать каждый раз одноразовые телепорты.

Ну так Цитадель же.

Трава поломанная очень естественно выглядит.

Я вот как-то не додумывался до этого.

Спасибо!

Интересно, куда ведёт этот проход.

Это Люк люк там замурованный?

И кресла какие.

Не люк, отключенный обзорный экран. Это же интерьер такого же типа транспортника, что и в истории Алюмы.

0_1ea919_2d76afd4_XL.jpg

Градус шика просто достигает предела.

Не-ве-ро-ят-но!

А небо здесь - распечатка или в фш сделано?

Спасибо!

Небо было осветлено в гимпе и нарисованы облака.

Кадр прям какой-то нереальный.

Будто в сознании всё действительно расплывается.

Спасибо!

Вообще, сначала кадр мне не особо нравился, я его напереобрабатывал, но больше нравиться он мне от этого не стал. Но я решил оставить, потому что мне показалось. что он хорошо под ощущения Астараса подходит.

Ахах, гениальный ответ)

Ну а то!

Фирменные ревановские разлетающиеся детали.

И отличное окончание главы)

Тут они как раз не совсем фирменные.) Они без фотошопа.)

А впереди у меня вторая и третья глава.

Что-то у них совсем мало комментариев по сравнению с этой. Надо это исправить!

Буду рад, буду рад!

Р681, спасибо и тебе за комментарий! Насколько могу судить, ты еще не оставлял комментариев в моих историях. Новые читатели - всегда хорошо!

История от Ревана - шик, блеск, крутота.

История от Ревана по Виртуозу - да это просто вин! 

Декорации от Ревана - ну это уже словами мне не описать. 

Получаем великолепное сочетание.

Благодарю!

Какой же живой кадр, однако! И свет такой естественный, а штырьки на коврике так удачно старый ворс изображают, просто вау!

Спасибо! Всем этот кадр нравится.)

Улочка под наклоном... Невероятно красиво.

Спасибо!

Романтика будет, ура! 

Будет.))

Алю... Амелия?

Уж больно созвучны имена, на самом деле. 

Вот интересно, почему она "под прикрытием" .

Ну, кто бы мог подумать, что она сбежит из Цитадели? И некому было подозревать подвох.

Отсылка! К самому первому Виртуозу! :D

Естественно, одна вселенная же. все-таки. Да и продолжение.

А, так вот, почему Алюма под прикрытием-то... Она ж одним из Капитанов, если мне не изменяет память, стала! У неё даже меч свой был, кажется...

Да-да-да. казалось бы. История Алюмы вышла всего-то меньше года назад.

А где же объяснение семи рогам на лбу?.. ))

Мое джедайское внушение!

Их тут нет! Вы ничего не видели!!

А фотографий-то нет...

Будут.)

Портал в стиле какой-нибудь древней цивилизации, мне нравится.

Ну это технофентези все-таки. Хотя у меня и получилоьс больше с перекосом в сторону Техно-.

А Юнус и не говорил, что на экскурсию! Вроде...

Говорил-говорил.

Реван, какая же все-таки атмосфера в лаборатории получилась - устрашающая, нагнетающая такая, прям чуть ли не на себе ощущаешь все эти манипуляции...

Спасибо!

Ну вот теперь уж точно можно утверждать, что Гибрид - продолжение Истории Алюмы. Я несказанно рад, ведь История Алюмы вышла очень и очень годной!

Ага. да еще и продолжение Виртуоза в некотором роде.

Блин, как же это офигенно! Этот эффект разрушения на фото очень достоверно передан.

Спасибо!)

На самом интересном ме...

о_о

А пока я комментировал  первую главу, вышло еще две. Надо бы поскорей прокомментировать обе. ))

Долго комментировал. однако.)

Спасибо за комментарий!

#29 P681

P681

КоПират

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 700 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 12:08

Р681, спасибо и тебе за комментарий! Насколько могу судить, ты еще не оставлял комментариев в моих историях. Новые читатели - всегда хорошо!

Нет-нет, Историю Алюмы я читал и комментировал. Ну, по крайней мере. первую часть - точно. 

• Артлего это нравится

Темы с аналогичным тегами история, гибрид, декорации, горы, природа, алюма

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей