Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

Тайный ЛЕГО-Санта 2017!

Сообщений в теме: 70

#61 Nemo

Nemo
  • Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 350 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 09:51

А, вот и мне, Санта Шурик прислал прекрасные подарки. Во-первых, наборчик 40263, а во-вторых, десяток деталек 6081.gif, очень нужных для строительства поезда  :Cool:  Даже не знаю, чему я больше рад! Всех с Наступающим!!! У нас он уже начался  :Winking:

40263_main.jpg?1506640956

• Shurik это нравится

#62 Shurik

Shurik

LEGO Ambassador

• Зал Славы РФФЛ
  • 5 261 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 10:10

А, вот и мне, Санта Шурик прислал прекрасные подарки

Насколько я помню, твоим Сантой был другой участник обмена, не я! :) Надеюсь, он сам отпишется здесь!

#63 Sepulchure

Sepulchure

Игорь

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 094 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 10:26

Ну всё, пошла интрига! х))

#64 Nemo

Nemo
  • 5 350 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 11:59

Ну всё, пошла интрига! х))

Да, да. Героев надо знать!!! Скромность хороша до определенного предела.  :Silly:

#65 Jacques

Jacques
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 14:37

Не знаю кто Санта, но деталек должно быть одиннадцать!)

• tkf, VerSen, Nemo и еще 1 это нравится

#66 Nemo

Nemo
  • 5 350 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 15:04

Ага, попался. Александр Сергеевич!!!

Да, 11. Было  Все равно я просчитался и три не хватает, но три - это не 84 :Silly: , как было вначале. Огромное спасибо. Ужасно вредные детальки, нет их сразу много у продавцов на бриклинке. Вот, на фото видно. И вот, последние вот такие детальки осталось еще найти 61409.jpg10 штук (тоже вредные). И все. Дизель-поезд Д1  будет готов к эксплуатации. И года не прошло :Laughing:. Благодарю. (https://ru.wikipedia..._(дизель-поезд)

e78c1ff42ab1.jpg

#67 BaraSH

BaraSH

Эрни

• PipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 18:25

Я тоже сегодня получил посылку от Тайного Санты (даже от двух, судя по письму). Мои Санты оказались из Таганрога. В посылке было много всего - пара наборов, три фигурки, детальки (особенно интересны рельефы со львами), наклейки и два значка с символикой музея "Умный кубик".

27075099049_39f247c06a_c.jpg
Secret Santa's gift by Matvey Petrov, on Flickr

#68 MikeK

MikeK
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 19:04

Мы в Таганроге тоже получили наш подарок! Нам все очень понравилось. Большое спасибо нашим Сантам из Москвы!

Не смотря на то, что в нашей коллекции очень много наборов, но ни одного из этих трех у нас не оказалось! Ниндзяго увлекаемся вместе с сыном. добавим новых героев в нашу игру. А Сенсей Ву после сборки пополнит экспозицию нашей выставки и будет радовать местную детвору :)

Журнал и минифигурки пополнили запасы сына с дочкой. Сейчас допишу и пойду хрумкать шоколадку :) 

lEKlV7TR0HI.jpg

#69 Nirvana

Nirvana

Mecha Designer

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 10:04

Тайный Санта из Батайска, огромнейшее спасибо за все угаданные желания и такие крутые подарки! 

Оказалось, что мои почетные полки не предназначены для больших коробок, но я все же впихнул туда аккуратно, пусть все видят. А тайлики, травка и клипсы будут задействованы в самое ближайшее время - нечего им лежать без дела.)

#70 Drelerman

Drelerman
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 12:05

Мне видимо идет из далекого края, все с надеждой заглядываю в почтовый ящик, а там пусто...

#71 Limga

Limga
  • Ветеран Форума
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 21:20

А мне вот пришел подарок от человека, который подписался как _Не_достаточно_Тайный_Санта:)

А в подарке был очень старый набор 8210 после реставрации, колоритная потрепанная инструкция к нему, две мини-долл Friends (есть у меня слабость к этой серии:)) и шикарный олдскульный каталог по Технику 1998, судя по всему, году. Я даже не знал, что такие каталоги существовали. 

Большое спасибо, Никита! Очень приятно получить такие классные олдскульные штуки в подарок, особенно после реставрации, которая занимает силы и время. И я правда удивлен и обрадован:)
s_8O5RKfSQI.jpg

Мотоцикл в собранном виде выглядит брутально и круто, и уже занял свое место на полке:) Приятно порадовало наличие заботливо вложенного сепаратора.

ht_dr5iFzJU.jpg

Я постараюсь отсканировать каталог в хорошем качестве и сделать на него подобие обзора с комментариями. Страницы с техником в нынешних каталогах разглядывать гораздо менее интересно. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей