Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

[Супер Новый Год 2018] Новогодняя сцена после титров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Drelerman

Drelerman
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 16:08

Здравствуйте дорогие форумчане! 

Поздравляю Вас с Наступающим 2018 годом, и желаю Вам прежде всего здоровья, счастья, и Лего (много много)!!!

Как только узнал про новую возможность поучаствовать в конкурсе, не мог не воспользоваться и поэтому представляю Вам:

"Новогодняя сцена после титров"

gallery_50378_2762_34361.jpg

Доктор Стрейндж открыл порталы в миры наших любимых супергероев чтобы собрать всех на Новогодний праздник!

gallery_50378_2762_117742.jpg

Грут надел праздничный колпак и вместе с Ракетой смотрят на праздничный стол который ломится от явств наготовленных к празднику. (На самом деле они что то затевают)

gallery_50378_2762_106119.jpg

Тони стоит у стола который ломится от различных кексов пряников и безе (от слова "бе")

gallery_50378_2762_241023.jpg

Соколиный Глаз предпочитает сахарозе фруктозу. И очень рад!

gallery_50378_2762_245215.jpg

А вот и зеленая красавица, гирлянду конечно было решено повесить на Грута (просто потому что он сразу же её нарядил и не захотел отдавать). Так же тут стоят часы Мстителей. Они показывают время в Асгарде, на Земле и общее космическое (По ним празднуют Стражи Галактики). И ящики, куда все сложили свой скраб и обмундирование.

gallery_50378_2762_8286.jpg

А вот и главный кулинар нашего праздника! Плащ Доктора, благодаря ему (и магии!) мы видим так много еды на наших столах!

gallery_50378_2762_168402.jpg
Звездный Лорд и Локи тем временем кушают за главным столом (Да Локи тоже тут, ну он же брат Тора, ну как его не взять на праздник то)

gallery_50378_2762_158888.jpg

А вот и Питер, только прибыл на праздник, и не переодеваясь сразу за суши) Сам же Доктор Стрейндж стоит в ожидании выхода из портала новых гостей.

Вот такая миниатюрная работа к конкурсу, упор я хотел сделать на множество мелочей, и думаю что хотя бы чуть-чуть  но отразил настроение Нового Года.

Главное фото без редактуры. Оригинал.

Скрытый текст

Википедия:
Доктор Стрейндж
Тони Старк
Питер Квилл
Грут
Ракета
Тор
Локи
Питер Паркер

Всем спасибо за внимание! Счастливого Нового Года!

• VerSen, Sepulchure, Mirak_lego_builder и 2 другим это нравится

#2 Гильфи

Гильфи

Обзорный Монстр

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 17:45

Стоит отлучится - и ни одного комментария, ну куда это годится? :( Работа же классная, несмотря на качество фотографий! С таким вниманием к деталям организован праздник - даже часы показывают время для разных гостей. Особенно понравился стол с безе. :) И новогодний Грут вместо новогодней ёлки (ну подумаешь, не то дерево украсили xD ).

Отдельно хочу выделить плащ Стрейнджа в роли повара - вот уж действительно неожиданное решение, зато какое эффектное! :Cool:

#3 Drelerman

Drelerman
  • Ветеран Форума
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 19:17

Стоит отлучится - и ни одного комментария, ну куда это годится? :( Работа же классная, несмотря на качество фотографий! С таким вниманием к деталям организован праздник - даже часы показывают время для разных гостей. Особенно понравился стол с безе. :) И новогодний Грут вместо новогодней ёлки (ну подумаешь, не то дерево украсили xD ).

Отдельно хочу выделить плащ Стрейнджа в роли повара - вот уж действительно неожиданное решение, зато какое эффектное! :Cool:

Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно. За фото - каюсь, но что поделать, когда-нибудь руки еще дойдут и до хорошего фотоаппарата, и до достойного whitebox'a.
Да, тоже горжусь плащом Доктора, потому что в фильме он был потрясающ, и меня очень впечатлил, не смог пройти мимо.
Надеюсь что авралы пройдут меня стороной и я смогу показать еще одну работу на конкурс, тоже с интересными задумками.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей