Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография
- - - - -

Известный неизвестный моназидент галактики (ВМВ)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Aquanaut

Aquanaut
  • Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 21:36

Новый год уже поджимает во всю, однако и вдохновение тоже не отстаёт. В ходе подготовки декораций к первой главе ВЕЛИКОГО МИРОВОРОТА ВСЕЛЕННОЙ (ага, я до сих пор их готовлю, такой я медленный), мне захотелось сделать из небольшой декорации с персонажем второго плана (который вообще не подразумевался, но собранное спонтанно нечто захотелось вписать в сюжет) небольшую виньетку.

Вот он, встречайте - господин моназидент!

39393829771_2fce98aa27_b.jpg

Скрытый текст

38516002455_0e28b42ceb_z.jpg

38685743424_51ba8d16bd_z.jpg

На этом всё, и конечно же - всех с наступающим! ^_^
  • AdNorrel, P681, Mirak_lego_builder и 2 другим это нравится

#2 AlekSander

AlekSander
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 21:48

Пол из плащей Бэтмена!? Як це робит!? Если это так, и мои глаза меня не подводят, то это один из самых странных, отличных, неожиданных, выдающихся ходов!
Моназидент, видимо, в молодости был охотником за головами, если его леталка состоит из Кайло Рена и двух этих, как его, черт, я забыл название... тот, из Стражей Галактики, Звездный Лорд! Да, я вспомнил, Питер Квилл.

Судя по его наследникам, меня больше волнует не его имя, а возраст. Over9000 прапрапра<...>правнук! А если он пережил всех своих сыновей, может, он напился из Святого Грааля?
Мне, кстати, понравилось основание с тарелками. А стенка чем-то напоминает дворец Аида из Последней Надежды.

#3 lyricaltockareff

lyricaltockareff
  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 21:52

Правитель, составленный из шлемов и голов минифигурок...

Я даже не знаю, как на это реагировать.

Но самоделка мне, определенно, нравится.

#4 Aquanaut

Aquanaut
  • Постоянный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 19:55

Пол из плащей Бэтмена!? Як це робит!? Если это так, и мои глаза меня не подводят, то это один из самых странных, отличных, неожиданных, выдающихся ходов!
Моназидент, видимо, в молодости был охотником за головами, если его леталка состоит из Кайло Рена и двух этих, как его, черт, я забыл название... тот, из Стражей Галактики, Звездный Лорд! Да, я вспомнил, Питер Квилл.
Судя по его наследникам, меня больше волнует не его имя, а возраст. Over9000 прапрапраправнук! А если он пережил всех своих сыновей, может, он напился из Святого Грааля?
Мне, кстати, понравилось основание с тарелками. А стенка чем-то напоминает дворец Аида из Последней Надежды.

Бетменов, благодаря фильму от Лего, развелось как мух, словно вернулись те времена, когда у коллекционеров были толпы Поттеров :-) Вот и приходится куда то их девать. Со старыми плащами, кстати, такого не проделать - либо топорщатся, либо портятся.
К сожалению, такое в сюжет вписать никак не получится, да и вообще о прошлом моназидента в истории речь не пойдет, так как вставить её особо негде.
Возраст действительно почтительный. Можно вспомнить головы президентов в банках из Футурамы, которые и стали прототипами персонажа. Их возраст составлял около 1300 лет, примерно столько же может быть и моназиденту, даже больше.
Спасибо :-) А вот стенка была сделана ну очень давно, ещё до создания Видящим дворца, хорошо что нашёл для неё место.

Правитель, составленный из шлемов и голов минифигурок...
Я даже не знаю, как на это реагировать.
Но самоделка мне, определенно, нравится.

Это экперемент, так что ожидаемо x))) И спасибо за внимание!

#5 AdNorrel

AdNorrel

Проектант

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 20:43

Это какое-то форменное безумие, вылившееся в деталях, которое нужно дозировать и фасовать по нескольким работам, но не сваливать в одной. Если у нас есть окно из шины - решение ведь реально крутое - то вокруг него и конентрируем внимание, без рамок с перегруженной детализацией.
Скажу просто: здесь слишком много всего. Ты и сам это знаешь.

Самоделки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей