Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

[БС-2018] Этап 2: Голосование

Сообщений в теме: 41

#41 Гильфи

Гильфи

Обзорный Монстр

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 630 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:56

Моим критерием при строительстве работы на этот этап было то, что она должна быть набором, подходящим для широкой аудитории: заинтересовать и детей, и самодельщиков и коллекционеров. Работа должна быть универсальна и понятна во всём мире, а не только в отдельно взятой стране или отдельной группе фанатов чего-либо. При голосовании я хотела руководствоваться этим же критерием, но строго говоря, я вижу только пять работ, которые реально могли бы быть успешным набором, причём одна из них - моя, ещё одна не вызывает лично у меня желания её купить, а между двумя остальными мне неповезло оказаться по баллам, а я точно знаю, что не достигла ещё такого уровня просветления, чтобы голосовать в ущерб себе, прошу других авторов понять и простить! :( Поэтому я выбрала оставшуюся одну работу и ещё четыре - те, которым для ощущения настоящей "наборности" чего-то не хватило, но которые лично я приобрела бы с удовольствием ради деталек.

Работа 9 - 4 голоса - за няяяяшность! Я бы такой набор оторвала бы с руками!!!
Работа 17 - 1 голос - за подходящий цвет для суровогомотоцикла.
Работа 22 - 1 голос - за обилие деталек еды, которое нечасто встретишь в маленьком наборе в таком количестве.
Работа 23 - 1 голос - за то же, плюс фигурка Индианы. ;)
Работа 24 - 2 голос - за оранжевую и фиолетовую книги, которых нет у меня в коллекции!

#42 SpaceHopper

SpaceHopper
  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 425 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 22:34

Голосование завершено!

Первым делом - результаты. Победитель этапа, как и говорилось ранее, получает новенький 41300 :)

МестоУчастник / голосаБаллы финалиста
1 ПолковникНаБеломКоне (54)25
2The Chosen One (41)20
3Дмитрий Pyro (28)15
4Павлуша-молодец (23)12
5Алиса Двачевская (22)10
6-7Гильфи (15)7*
6-7RhymesShelter (15)7*
8Реван (13)4
9P681 (11)2
10-11SovetskiyMedved (10)0.5*
10-11WeNoGrayD (10)0.5*

*согласно пункту 4.2. правил БС

Теперь к двум менее приятным вещам: не были засчитаны голоса пользователей P681 (неправильное распределение) и Ildar-Zakhar (голос за себя). И, хоть мы искренне уверены в том, что этот голос был лишь крайне досадной опечаткой, пункт 3.3 правил проведения официальных конкурсов на этот счёт однозначен и, к сожалению, приводит к дисквалификации работы 11.

Поздравляем победителя и призёров!

• VerSen, P681 и Гильфи это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей