Перейти к содержимому

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает!

Фотография

Подсчитайте Ваши Минифигурки!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#481 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 237 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 19:54

О нет))) те же ЗВ вряд ли на половину скуплены)) и ещё много чего

#482 advice

advice
  • Ветеран Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 237 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 12:09

апну темку

2033 фигурок на сегодня.

брикер на сегодня показывает 2139 минифигурок. Выходит, что за месяц с небольшим было приобретено 106 минифигурок - обычный для меня уже ритм. Ну и все как и прежде, коллекционные в список не включены 9а при том, что у меня всего серий 5-6 отсутствуют, то можно себе представить дополнение коллекции - это порядка 160 минифигурок в налии еще). И десяток наборов также пока обделено вниманием к минифигуркам в описании (а это еще порядка 30-40 штук). Многое только еще держит путь в мою коллекцию из Европы, но все же общая динамика радует

Сообщение отредактировал advice: 12 Июнь 2017 - 12:10

#483 Гильфи

Гильфи

Обзорный Монстр

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 18:02

Наконец-то у меня дошли руки забить свои фигурки на Бриксет - занятие, которое я начала ещё в 2011 году, но потом стала покупать их более активно, и мне стало лень их вбивать.

Итак, Бриксет считает, что:

You own 628 minifigs, 571 different.

The size of your minifigs collection is currently ranked 14324th.

Скрытый текст

До обновления было 480 и я была на 19786 месте, промежуточный этап 545 минифиг и 17052 место. На данный момент я приближаюсь в рейтинге по минифигам к месту в рейтинге по числу наборов (266 наборов, 256 различных, 13814 место в рейтинге).

На самом деле, цифры не совсем точны. На Бриксете у меня отмечены наборы 5002198 и SWDVDBD, минифиг от которых у меня нет, и наоборот - наборы BAT211701C001 в которые минифиги входят, но они при этом на сайте не указаны. То есть вместо Вейдера с медалью и юного Хана Соло у меня есть дополнительные Бэтмен, Чубакка и штурмовик, так что на самом деле фигурок 629.

Кроме того, у меня есть кастомные минифиги, то есть собранные из частей от разных фигурок. Из них 3 простые, ещё в Гигантских Шахматах Кингдомс есть 6 оригинальных отмеченных в коллекции фигур, остальные кастомные (то есть 26 кастомных), по Доктору Кто 9 кастомных фигур (я считаю только целые, комплект "торс с ногами" и прочие запчасти не считаются). Есть ещё 2 минифигурки по другому проекту, которые кастомные уже в значении "видоизменённые" (покрашенные), так что их можно не считать, но я их тоже посчитаю.

Итого 628 + 41 = 669 минифиг на данный момент у меня в коллекции.  :Smug:

• BaraSH, Nemo, Ильдар-Захар и еще 1 это нравится

#484 Дима Ледоков

Дима Ледоков
  • Ветеран Форума
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 15:52

По подсчетом у меня, где-то вышло, около 404-х леговских минифигуркок в коллекции :Sleepy:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей