Перейти к публикации
Российский Фан Форум ЛЕГО
Cooler

GameBrick. Музей-выставка моделей из кубиков LEGO

Рекомендованные сообщения

Поздравляю с сюжетом на ТВ!!!

Правда работа оператора просто отстойная, только несколько удачных крупных планов..

Место для игры детей не показали..... что за шагание за журналистом ..... эх...

Поделиться сообщением

записывали с телика на планшет )))

Огромное СПАСИБО за видео! Шикарный стенд! А это Вы - Владимир Голубев?

Поделиться сообщением

Огромное СПАСИБО за видео! Шикарный стенд! А это Вы - Владимир Голубев?

Это он)))

Поделиться сообщением

И Куллер - Владимир Голубев до сих пор не ПП?

Да за такое подвижничество надо не только автоматом ПП давать, а звание "героя Легостроения"!!!

:Ligthbulb: :Stars:

Поделиться сообщением

Ага-это я с женой и дочкой)))

• Like 2

Поделиться сообщением

Молодец. Снимаю шляпу!

Поделиться сообщением

Дело хорошее и славно, что взяли и сделали.

Соглачен с Мифодием, жаль, что в Питере, тоже мог бы добавить эксклюзива в экспозицию.

Поделиться сообщением

Дело хорошее и славно, что взяли и сделали.

Соглачен с Мифодием, жаль, что в Питере, тоже мог бы добавить эксклюзива в экспозицию.

Повторю то, что написал выше и Mifody. Мотаюсь каждую неделю из Питера в Москву и обратно. Могу помочь с транспортировкой в поезде Ваших работ (если они транспортабельны в принципе). Например, от вокзала до вокзала вообще без проблем и, разумеется, за просто так:)

Поделиться сообщением

Транспортный вопрос тут не причём.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вопрос доверия? Или я не понимаю тогда, почему "жаль,что в Питере...". Жаль,что сами не сможете увидеть?

Поделиться сообщением

Думаю завтра посетить во второй половине дня. Тем более, что я так ни разу и не попал на выставку в музее игрушки.

Поделиться сообщением

Думаю завтра посетить во второй половине дня. Тем более, что я так ни разу и не попал на выставку в музее игрушки.

Только скажи, что ты это ты когда придешь, завтра возможно много народу будет, может я не в себе буду )))

Поделиться сообщением

Вопрос доверия? Или я не понимаю тогда, почему "жаль,что в Питере...". Жаль,что сами не сможете увидеть?

Абясняю ;) Хочется иногда приходить и смотреть на реакцию людей. Разговаривать с ними. Ведь в прицнипе, что у меня, что у Мифодия экспанаты эксклюзивные. Только они имеют разную её степень.

Отвезти всё это в Питер и самостоятельно всё расставить не такая уж и проблемма. Думаю, что мы бы с Михаилом сели в машину и быстренько туда доехали. Мне однозначно хочется, где-то выставить свою колекцию, а то сейчас она лежит в коробке.

Поделиться сообщением

Примерно так и подумал. И сейчас хочется вас же и спровоцировать: а почему бы вам самим, авторитетам РФФЛ, такую частную выставку в Москве не открыть?:)

Поделиться сообщением

Примерно так и подумал. И сейчас хочется вас же и спровоцировать: а почему бы вам самим, авторитетам РФФЛ, такую частную выставку в Москве не открыть?:)

Самый главный, основной и дорогостоящий вопрос - аренда помещения. Если бы предоставили помещение, я думаю мы бы тоже смогли организовать выставку.

Поделиться сообщением

Именно финансовая составляющая и является главнейшим тормозом. Если решить вопрос с помещением, то я уверен, что найдётся чем заполнить его.

Поделиться сообщением

Не знаю как там в Москве ... а вот у меня появилось желание создать нечто подобное в Перми...

Есть некоторые намётки по помещению ... главное подключить нужных людей ....

Также считаю необходимым создать при аналогичном музее-экспозиции магазинчик .. есть у меня идейки по привлечению ИП, которые занимаются данным вопросом...

вернусь из отпуска, займусь данным проектом, буду рад если Владимир поделится рядом творческих идей-решений, которые он применил при организации своего музея....

Конечно рано говорить об этом, но если всё получится, Москвичи-строители найдете время чтобы приехать ? -))

Поделиться сообщением

Это пройдёт, не волнуйтесь.

Если Вы это мне, то не понимаю Вашего пессимизма.

Изменено пользователем spartanec

Поделиться сообщением

Сегодня с Райдером воочию лицезрели это великолепие. Всем организаторам - вечный респект! Надеюсь, что дальше будет только лучше!

В музее видел много детишек с раскрытыми от восхищения ртами и выпученными глазами. Имхо - самая лучшая похвала музею!

Поделиться сообщением

Если Вы это мне, то не понимаю Вашего пессимизма.

Это реальный взгляд на события.

Поделиться сообщением

Сегодня с Райдером воочию лицезрели это великолепие. Всем организаторам - вечный респект! Надеюсь, что дальше будет только лучше!

В музее видел много детишек с раскрытыми от восхищения ртами и выпученными глазами. Имхо - самая лучшая похвала музею!

Спасибо за минифиги ))) заходите в любое время, был рад знакомству) ближе к пятнице спишемся по поводу планов на касл

Не знаю как там в Москве ... а вот у меня появилось желание создать нечто подобное в Перми...

Есть некоторые намётки по помещению ... главное подключить нужных людей ....

Также считаю необходимым создать при аналогичном музее-экспозиции магазинчик .. есть у меня идейки по привлечению ИП, которые занимаются данным вопросом...

вернусь из отпуска, займусь данным проектом, буду рад если Владимир поделится рядом творческих идей-решений, которые он применил при организации своего музея....

Конечно рано говорить об этом, но если всё получится, Москвичи-строители найдете время чтобы приехать ? -))

Да, советом, конечно, помогу. Замутить такое не так легко, но нет ничего невозможного)))

Поделиться сообщением

Вчера в музее была группа Суворовцев, провел первую в своей жизни экскурсию, понравилось ))) Ощущаю нехватку старых наборов лего в экспозиции, есть куда двигаться )

Поделиться сообщением

Кулер, а как удается в рамках экспозиции бороться с вопросами "сколько это стоит и где это купить"? По опыту - чем выпученнее глаза у посетителей, тем больше желание купить. Магазинчик есть?

Поделиться сообщением

Кулер, а как удается в рамках экспозиции бороться с вопросами "сколько это стоит и где это купить"? По опыту - чем выпученнее глаза у посетителей, тем больше желание купить. Магазинчик есть?

С этим согласен, при музее обязательно должна быть точка по продаже Лего...

Опять же, возможно посетители будут просить что-то из выставленного, а это уже другой аспект ....

Поделиться сообщением