Перейти к публикации
Российский Фан Форум ЛЕГО
Jester

LEGO Disney Collectible Minifigures (71012)

Рекомендованные сообщения

Купил сегодня троих - Аладдина, Джина и Синдрома - ОНИ ШЕДЕВРАЛЬНЫ!!!)))

Поделиться сообщением

Может кому пригодится (хотя я пользоваться этими точками не могу)

Hu5RVFROT4k.jpg

Поделиться сообщением

Не знал, что такие таблицы ещё составляют. Я, кажется, в последний раз её видел для седьмой серии.

Поделиться сообщением

Я каждый раз составляю, чтоб себя дополнительно при прощупывании проверять :)

Поделиться сообщением

Есть и для Симпсонов и для серийных фигурок. Поискать?

Поделиться сообщением

А как ими пользоваться?

Поделиться сообщением

А как ими пользоваться?

В нижней плоской части пакета маленькие горбики.

Поделиться сообщением

А как ими пользоваться?

В нижней плоской части пакета маленькие горбики.

Если не затруднит, можно по-подробнее?

Поделиться сообщением

Минифигурки первых двух серий имели штрихкоды, по которым можно было определить, в каком пакетике какая. Потом леговцы эту халяву убрали, заменив точками в нижней части пакетиков. Проблема в том, что точки эти очень сложно разглядеть, да к тому же они бывают не точны. Ну и без соответствующей таблицы в магазин ходить будет бессмысленно.

Фотографии есть в обзоре VerSen, например.

Я по точкам собрал одну серию, но потом под давлением неудобств научился щупать пакетики и теперь только такой способ определения минифигурок и советую.

Изменено пользователем АлександрВеликий

Поделиться сообщением

Только с МК. Взял 7 пакетиков. Старался по точкам, но на некоторых пакетиках их просто нет. Так что нащупывал. Вроде взял: Дональда, Мини, Поночку, Крюка, Манифесенту, Злую тётку из Русалочки и Стича. Посмотрим чуть позже, прав ли я

Поделиться сообщением

Не смог обнаружить Дональда, прощупал почти полную коробку в магазине Лего. В итоге взял прямо с витрины, оказалось так можно. Микки нащупал без проблем. 

Поделиться сообщением

Только с МК. Взял 7 пакетиков. Старался по точкам, но на некоторых пакетиках их просто нет. Так что нащупывал. Вроде взял: Дональда, Мини, Поночку, Крюка, Манифесенту, Злую тётку из Русалочки и Стича. Посмотрим чуть позже, прав ли я

Поночка не Поночка, а Дейзи)

Поделиться сообщением

Где-то выше я уже каялся и посыпал голову пеплом)))

Кстати, Дейзи на мне отыгралась)) ровно день назад пытался её нащупать, а вместо того мне попалась пара Дональдов)))

Кстати, никому не известно, скоро ли фигурки появятся в Детском мире? У нас их завезли в Кораблик только, но туда не наездишься

Поделиться сообщением

Почему-то в Кораблике фигурки стоят по 299, в то время как в фирменных магазинах по 249. 

Поделиться сообщением

по случаю пролистал электронную версию каталога Лего второго полугодия 2016. На соответствующей странице с минифигурками по Диснею есть краткое напоминание (на фоне желтого фона минифигурки), следующего содержания: "новая серия выйдет в сентябре! ты удивишься!"

значит ли это. что нас ждет продолжение серии Дисней уже в сентябре 2016?

Поделиться сообщением

по случаю пролистал электронную версию каталога Лего второго полугодия 2016. На соответствующей странице с минифигурками по Диснею есть краткое напоминание (на фоне желтого фона минифигурки), следующего содержания: "новая серия выйдет в сентябре! ты удивишься!"

Подозреваю, что это означает что выйдет новая серия минифигурок в принципе. Вряд ли они настолько быстры, все таки были уже слиты фотографии пакетиков новой серии с человеком-бананом.

Поделиться сообщением

Это будет 16 серия минифигурок. ;)
  • Like 1

Поделиться сообщением

Я уверен, что это будет новая серия Диснея. О новых сериях нелицензионных фигурок они так не пишут.

Изменено пользователем Boris и LEGO

Поделиться сообщением

Я уверен, что это будет новая серия Диснея. О новых сериях нелицензионных фигурок они так не пишут.

А я уверен что это просто ошибка ;) В биониклах в каталоге тоже ошибка. Хоть и не такая, но всё же.

Поделиться сообщением

16 серия будет, уже много фактов было, да и куда еще диснея...итак 18 фигур

Поделиться сообщением

На мой взгляд джинн как раз неплохой. В нем неудачен только резкий переход между лицевым цилиндром и головной деталью, образующий четко выраженную щель и наползание последней на заломленную бровь. Если вы это имели ввиду - то тут с вами согласен.

Поделиться сообщением

Эх, "головоломку" зажадничали. Вместо неё синдром-помидор, мистер Исключительный и Базз. Ну для приличия можно было оставить Радость? Зачем две фиги из Суперсемейки? 

Апд: понял. Список в начале темы - фейк.

Чем-то меня очень привлекает Стич, хотя у него голова такая большая, что кажется, будто под ней есть обычная человечья. Разазаза! (тем самым голосом из русского дубляжа). Милые мыши и утята, Аладдина, Малефисенту, Алису и Русалочку никогда не видел, поэтому сказать что-то не могу. Трёхглазый алиен - "клешняяя" - выглядит здесь странно. Почему не Вуди, если в серии уже есть Базз? Крюк противный, Пэн тоже. Без носов никуда не годятся ( можно было сделать для Крюка уникальную голову с носом, причёской и шляпой - как в "Истории игрушек"). Вот так.

Изменено пользователем Ямб

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас