Перейти к публикации
Российский Фан Форум ЛЕГО
rscosworth

Ninjago фан-клуб

Рекомендованные сообщения

Свежие новости из Братства Ninjago.

1)В Восьмом Сезоне будет много всего о Ллойде: природа его стихии, роль Зелёного Ниндзя и многое другое.
2)Мать Джея, Либбер Гордон, по-прежнему может быть жива.
3)Также нам обещают побольше информации о силах Ву и Гармадона, то бишь о Созидании и Разрушении соответственно.
4)Новая любовная линия. Ну куда без этого?

Вся информация из твитов Томми, так что можете (не) верить

Лично я думаю, что вторая новость не очень-то правдива. Я к тому, что его мать не Либбер Гордон, а Эдна Уолкер. Это можно из фразы Джея в последней серии 6 сезона. Цитирую:

"Когда я захотел разбогатеть, он [Надакан] убедил меня, что мой отец мёртв. Но это был не настоящий отец. Настоящий живёт с мамой на старой свалке."

Ну, как-то так.

• Like 1

Поделиться сообщением

Лично я думаю, что вторая новость не очень-то правдива. Я к тому, что его мать не Либбер Гордон, а Эдна Уолкер. Это можно из фразы Джея в последней серии 6 сезона. Цитирую:

"Когда я захотел разбогатеть, он [Надакан] убедил меня, что мой отец мёртв. Но это был не настоящий отец. Настоящий живёт с мамой на старой свалке."

Это могло быть сказано образно, не в биологическом смысле. :)

К тому же,

в последней серии 7 сезона Либбер появляется как мастер молниии в битве против Рук Времени и там проскакивает фраза о влюблённости в того актёра.

Изменено пользователем dimaks

Поделиться сообщением

Ну, я в финском ноль. Если не ошибаюсь, то вторую половину сезона начнут показывать послезавтра. Может, я там и услышу эту фразу.

И то, что она влюблена, становится понятно по фотографии, что висит в гримёрной (если её так можно назвать) Гордона.

Изменено пользователем LEGO OLEG

Поделиться сообщением

Так и я в финском ноль. :) У нас просто в мае весь сезон показали.

Кстати, разве не с 19-ого июня?

И ещё, поправочка: там была фраза не о влюблённости, а о том, что он ей нравится.

Поделиться сообщением

Про Торнадо Созидания забыли.

А в самых первых сериях Ву создавал чашку чая и бамбуковое полотно для Меча Огня, между прочим.

Да и с Мегаоружием Гармадон показал, что в мире ниндзяго созидание и разрушение - это две стороны одной медали.

Поделиться сообщением

Ну, точно дату я не слышал, но помню, что в июне покажут.

Артлего, то, что Ву создавал из ничего полотно для Меча Огня, я помню. И надеюсь, что нам побольше расскажут о природе этой стихии.

в мире ниндзяго созидание и разрушение - это две стороны одной медали.

Это ведь баланс добра и зла. :Smile:

Поделиться сообщением

В музее Ниндзяго, смотрителем которого является Дарет, открылась выставка по Рукам Времени.

Поделиться сообщением

Свежие новости из Братства Ninjago:

1) Найтон(мир Нексо Рыцарей) не является одним из 14 миров.
2) Легенды Чимы- популярное шоу/мультик в Найтоне.
3) Мы узнаем больше о Мистаки в последующих сезонах.

Поделиться сообщением

Свежие новости из Братства Ninjago:

1) Найтон(мир Нексо Рыцарей) не является одним из 14 миров.

Вот собственно и всё. Показатель того, что серия сдувается. А так славно начали...

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну, тем лучше даже, наверное)))

Начали за здравие, как говорится. 

А закончили одним хорошим шлемом и кракозябринами. Идеи, может, хорошие, но ни сериал интереса не добавлял, ни в наборах какой-то изуминки, что ли, не было. 

Поделиться сообщением

Насчёт изюминки - насчёт первого сезона не соглашусь. Наборы "за монстров" были классные. 70321, 70323 - шедевры. Ну и Фортрекс! 

А потом.. цветовую гамму поменяли, стали плодить одни машины, а про наборы 2017 г. вообще говорить не хочу. На эскизах было красиво, а в живую - не вызывает интереса.

Так что да, RIP

Изменено пользователем Андрей Н.

Поделиться сообщением

А я говорил про каменных монстров!

И первый сезон не трогал)

Просто большая каменная монсирятина на крылышках-вертолётах - ну не верится в такое.

Хотя идея классная, она заслуживает другого антуража и воплощения.

Поделиться сообщением

Ребята, спасибо за поддержку клуба.

Ролик классный, жду восьмого сезона. Интересно, что у Ллойда такие же глаза, как в Ниндзяго фильме. Некоторые после просмотра говорили, что дизайн изменился, но я ничего не заметил. А вы что думаете? 

Поделиться сообщением

Изменение дизайна и заключается в костюме и глазах.

Поделиться сообщением

Уж не знаю, через что вы смотрели отрывок. Ну вы либо слепые или прикидываетесь. 

LEGO OLEG - Интересно, что у Ллойда такие же глаза, как в Ниндзяго фильме: - у них одинаковая внешность! Не только глаза. К тебе dimaks это тоже отоноситься.

2017-07-24_15-37-17.pnglego_1.png

Некоторые после просмотра говорили, что дизайн изменился, но я ничего не заметил. А вы что думаете? - возможно, тут ты немного прозрел. Отчасти, как и dimaks. 

F8zbPqt.jpg2017-07-24_15-22-12.png

Или нет...

Поделиться сообщением

А чего столько ненависти?

У нас так-то в ходу уважительное отношение.

Рекомендую соответствовать.

Так, теперь вопрос с знатокам сериала.

В арке с Морро ниндзя не могли использовать элементарные силы, пока Ллойд был захвачен.

Я так понимаю, что их сила завязана на Ллойде? Ния ведь прекрасно могла творить управление стихиями в то же время.

Да и интересно, как с этим другие мастера стихий соотносятся?

И ладно бы Джей, Коул и Зейн, чьего прошлого мы либо почти не знаем, либо они вроде бы не были связаны с предками-мастерами.

Но Кай - прямой потомок Мастера Огня, так что при чем тут Ллойд - неясно.

Поделиться сообщением

А чего столько ненависти?

У нас так-то в ходу уважительное отношение.

Рекомендую соответствовать.

Да так к леговцам в последнее часы накопилась. Из-за этого глупого редизайна(который очень халтурный). Который, вот совершенно, не оправдан.

Я к ним нормально отношусь. К LEGO OLEG так, тем более. Просто я не понимаю, как можно, было, не заметить столь очевидные изменения в облике ниндзя. В сторону фильма из-за кое-кого(лучше промолчу). И акцентировать свое внимание на какую-ту ерунду.

Предупреждение понял шкипер. 

Все я теперь спокоен)

"Если говорить коротко, лица, работающие над мультсериалом, не подвергались изменениям. Главный дизайнер и автор идеи - по-прежнему Саймон Лукас, композиторы - Джей Винсент и Майк Крамер, авторы сценария - Братья Хейджмены и т.д. 

У наших Ниндзя, главных героев серии, сохранятся не только история и отношения, но и актеры озвучки, а также ДИЗАЙНЫ ЛИЦ. Серьёзным изменениям подвергся только Ллойд. 

Были изменены некоторые визуальные эффекты, этому подверглась анимация. Мультсериал будет выглядеть ярче и качественнее, чем раньше.

Вышеописанное было сделано лишь для того, чтобы поддержать один из самых главных аспектов Ниндзяго - способность меняться. По крайней мере, так говорит Томми Андерсон. 

Дамы и господа, настало время убрать вилы. Ниндзяго спасено."

%25D0%25B1%25D0%25B1%25D0%25B1%25D0%25B1

Изменено пользователем Дима Ледоков
  • Like 1

Поделиться сообщением

"Были изменены некоторые визуальные эффекты, этому подверглась анимация. Мультсериал будет выглядеть ярче и качественнее, чем раньше.

"

Собственно, как я и предполагал, для этого серию короткометражек с чаем и запустили))

Там уже эксперименты с камерой проглядывали, например.

Поделиться сообщением

И, наконец-то, он вышел. Классный трейлер. Но почему наш дубляж отошёл от первого трейлера и поставил Галустяна вместо Филимонова на озвучку Ву? :Crying:

Так, теперь вопрос с знатокам сериала.
В арке с Морро ниндзя не могли использовать элементарные силы, пока Ллойд был захвачен.
Я так понимаю, что их сила завязана на Ллойде? Ния ведь прекрасно могла творить управление стихиями в то же время.
Да и интересно, как с этим другие мастера стихий соотносятся?
И ладно бы Джей, Коул и Зейн, чьего прошлого мы либо почти не знаем, либо они вроде бы не были связаны с предками-мастерами.
Но Кай - прямой потомок Мастера Огня, так что при чем тут Ллойд - неясно.

Отвечу на твой вопрос. В сезоне под названием "Возрождение мастера Кружитцу" (с каменными воинами) Ллойд мог использовать силы огня, молнии, земли и льда, и только потом он использовал Энергию. Плюс на это намекал тот факт, что Зелёного Ниндзя могут определить четыре золотых оружия, обладающими выше перечисленными силами.

Я вроде писал, что в 8 сезоне обещали раскрыть некоторые тайны за семью печатями, а именно - роль зелёного Ниндзя, природу силы Энергии, историю появления силы у Зейна и , вроде, информацию о силах создания и разрушения.

Кстати, у меня есть небольшое предположение по 8 сезону. Он носит название "Сыновья Гармадона". Помните, в том же сезоне "Возрождение мастера Кружитцу" Гармадон с помощью Меагоружия создал тёмных двойников Ниндзя. Как думаете, есть ли здесь связь?

Поделиться сообщением

Это я понимаю, но почему Кай, прямой потомок Мастера Огня, зависим от Ллойда?

Ну как-то я прямо расстроился от озвучки трейлера. 

Ллойд получился более натуральным, Ву вообще не узнаётся даже теперь, даже у Гармадона озвучка какая-то странная. 

Плюс перевод местами коробит, если честно. 

Как-то я расстроен даже. 

Поделиться сообщением

Вот-вот, я тоже не в восторге от озвучки. А может так они хотели показать, что нет связи между сериалом и мультфильмом?

Вышли картинки по персонажам.

2YMZr0RS4bA.jpgЗдесь прослеживается связь с Лего Фильмом 2014 года.

AetF7AkSQwc.jpg

cqS109mg6tw.jpg

372nl54qcGg.jpgПеревод не ахти.

wZzhbmBzkEg.jpg

LjCrHVc47lI.jpg

Lun8tAWJfW4.jpg

hD3hfNg_loY.jpg

7dO0TIw533k.jpg

Поделиться сообщением

Этот перевод меня убивает   :Dead:

Изменено пользователем Дима Ледоков
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас